Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

В Нижневартовске задержали наркосбытчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижневартовские полицейские задержали 24-летнего наркокурьера. При личном обыске силовики обнаружили у подозреваемого пакетик с растительным веществом. Позже, в ходе обыска, дома у мужчины нашли еще один пакет с аналогичным веществом. В результате экспертизы выяснилось, что общий вес изъятых наркотиков составил более 300 грамм.

Сына прокурора придавило снегом в Санкт-Петербурге - источник

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге расследуют обстоятельства падения куска наледи на школьника. Инцидент произошел на улице Адмирала Коновалова в районе дома 4. По факту возбуждено уголовное дело. Ряд петербургских СМИ сообщают, что пострадавший мальчик - сын одного из руководителей прокуратуры города.



Трех школьников, погибших при стрельбе во Флориде, посмертно наградили за героизм

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трое учеников школы города Паркленд на юге Флориды, где на прошлой неделе произошла стрельба и погибли 17 человек, посмертно награждены медалями «За героизм».

В Ижевске водитель погиб, врезавшись в столб на улице Камбарская

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 17 февраля, в Ижевске водитель погиб, врезавшись в столю на улице Камбарская. ДТП произошло днем в 10 часов 8 минут. 34-летний мужчина не справился с управлением автомобилем «Шевроле». Как сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, в аварии пострадал еще один человек – 30-летний пассажир иномарки.

Анастасия Брызгалова рассказала, какие медикаменты возят с собой керлингисты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Попадание мельдония в организм керлингиста Александра Крушельницкого по ошибке исключено. Об этом заявила его супруга и партнер по команде Анастасия Брызгалова. По словам спортсменки, которые приводит РИА Новости, они не привезли с собой на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане никаких медикаментов.

Читать дальше...



Наркоман из Щекино отправится в тюрьму на 3,5 года

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекино местный 27-летний житель признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Судом установлено, что 23 октября 2017 года обвиняемый, употребляющий наркотики, приобрел препарат, содержащий наркотическое средство. Вес «закладки» составил 1,11 грамм.

Рабочие в Петербурге едва не убили ребенка глыбой льда

Sputnik.ru (происшествия) 

Рабочие, чистившие крыши комплекса «Балтийская жемчужина», едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Рабочие, чистившие крыши комплекса "Балтийская жемчужина", едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Мальчик серьезно пострадал.

СК начал проверку обстоятельств смерти девушки в больнице под Калининградом

Sputnik.ru (происшествия) 

Калининградские следователи организовали проверку по сообщению в социальных сетях о гибели молодой девушки в больнице города Балтийска. Об этом говорится на сайте следственного управления СК РФ по региону. В медицинское учреждение родственники привезли молодую девушк у с высокой температурой.

Девять мирных сирийцев получили ранения при обстреле боевиками Дамаска

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жилые кварталы сирийской столицы шесть раз за сутки подверглись обстрелам со стороны незаконных вооруженных формирований, находящихся в пригороде Дамаска Восточная Гута.

Эрдоган заявил, что сирийские ополченцы отступили из Африна

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сирийский лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ополченцы в Сирии отступили из Африна после того, как попали под огонь турецкой артиллерии. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

В Колпинском районе пожарные "залили" горящую кухню

Sputnik.ru (происшествия) 

На Заводском проспекте в Санкт-Петербурге произошел пожар в небольшой двухкомнатной квартире. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о том, что сегодня днем, 20 февраля, в 17:22 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС "01" поступило сообщение о пожаре в Колпинском районе.

Дорожная трагедия в Мелеузовском районе

МВД России 

Сегодня, 20 февраля 2018 года, около десяти часов вечера зарегистрировано столкновение трех автомобилей. Авария произошла на 178 км автодороги Уфа-Оренбург.

Опрос: Почти девять из десяти крымчан довольны своей жизнью в республике

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел среди жителей республики Крым опрос, на тему: довольны ли они своей жизнью в республике.

Жертвами столкновения фуры и легковушки в Башкирии стали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария на трассе в Республике Башкортостан унесла жизни четырех человек. Об этом сообщило агентство «Башинформ» со ссылкой управление ГИБДД республики. ДТП произошло на 178-м километре трассы Уфа-Оренбург.

Ученые разгадали тайну смертоносной пещеры

Sputnik.ru (происшествия) 

Немецкие ученые выяснили, почему пещера в античном городе Иераполе (современная Турция) несла гибель животным, но при этом была безопасна для людей. Оказалось, что над полом пещеры скапливался углекислый газ, чья концентрация достигала 90%.

В Чехове мужчина поджег дом и совершил самоубийство, чтобы не отдавать жилплощадь

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, в подмосковном городе Чехов мужчина поджег дом и совершил самоубийство, чтобы не отдавать свою жилплощадь. По некоторой информации, инцидент произошел в деревне Поповка. Мужчину 1957 года рождения пыталась выгнать из дома законная владелица – дочь его умершей гражданской жены.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net