Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 25.02.2018

Названа причина падения израильского F-16 после авианалета на Сирию 10 февраля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Из-за профессиональной ошибки пилота был сбит сирийскими ПВО 10 февраля израильский истребитель F-16. Таковы результаты расследования, проведенного израильскими военными, их представили главе генштаба Армии обороны Израиля Гади Айзенкоту. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Вора «выходного дня» зафиксировали камеры видеонаблюдения в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 25 февраля, местная жительница опубликовала фотографии с камеры видеонаблюдения, на которых был запечатлен вор. Мужчина каждые выходные приходит в ТЦ в Дзержинском районе. Волгоград, 25 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.



На Приморском шоссе столкнулись три иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожное происшествие произошло у поселка Ушково. Пострадали две женщины, с тяжелыми травмами они госпитализированы. Серьезное ДТП произошло вечером в воскресенье у поселка Ушково в Выборгском районе Ленобласти. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись три легковых иномарки: "Лифа", "Тойота" и "Ауди".

На Соколе горели дом и гараж

Sputnik.ru (происшествия) 

В 16:48 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании гаража в Липецке, на ул. Ковалева, д.9. К В результате загорания огнем огнем повреждена внутренняя отделка гаража на площади 25 кв.м., чердачное помещение и кровля дома на площади 30 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

«Лада» и маршрутка столкнулись в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

«Лада» и маршрутка столкнулись в Ростове. Авария случилась вечером 25 февраля на перекрестке проспекта Нагибина и улицы Ленина. По словам очевидца, на светофоре водители транспортных средств не уступили друг другу дорогу. В результате маршрутка и «Лада» столкнулись. «Гранту» отбросило на тротуар, а у маршрутки вылетели стекла.

При пожаре в частном доме в Можайском районе пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Мокрое Можайского района Московской области произошел пожар в частном доме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Сообщение о пожаре поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в субботу в 10:27. В результате пожара пострадал человек. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание.

В садоводстве под Тосно нашли повешенного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Петербурга пропал еще 18 февраля. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. На территории садоводства в Тосненском районе вечером в субботу в пустом ангаре был обнаружен повешенный мужчина. На тело человека обратил внимание местный житель, выгуливавший свою собаку.



Видео с места взрыва в Англии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: twitter.com/ESV911.

СМИ публикуют видео с места взрыва в Англии.

На кадрах можно увидеть возгорание, возникшее в здании. Рядом находятся очевидцы. Прибыли экстренные службы.

Напомним, инцидент произошел в городе Лестер в графстве Лестершир. Более подробной информации пока не поступало.

На Витебском проспекте иномарка влетела в маршрутки, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием двух маршруток произошло в Петербурге вечером в воскресенье, 25 февраля. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях. На повороте с Витебского прспекта к Дунайскому путепроводу Chevrolet не поделил дорогу с двумя маршрутками.

Террористические группировки создали единый центр руководства в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Речь идет о сразу пяти террористических группировках, которые запрещены в Российской Федерации. Среди них: «Джейш Аль-Ислам», «Ахрар аш-Шам» и «Джабхат Ан-Нусра».

В доме на Куйбышева загорелась квартира

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью в Красноярске в жилом доме на улице Куйбышева, 85 («Китайская стена») загорелась квартира. По предварительным данным пострадавших в пожаре нет. Возгорание произошло в квартире на третьем этаже седьмого подъезда дома. На тушение пожара приехало 2 пожарных расчета, пожар был ликвидирован уже к 02:10.

В Кирове совершена дерзкая кража радиатора

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое мужчин в Кирове Калужской области совершили дерзкую кражу. Они вынесли из подъезда в одном из домов по улице Степана Разина чугунную батарею. Полицейским о преступлении сообщил один из жильцов дома. Он позвонил в полицию и рассказал, что двое неизвестных выносят из подъезда радиатор.

Несколько кварталов в Калининском районе лишились электричества

Sputnik.ru (происшествия) 

Света нет в жилых домах по улице Брянцева и Тимуровской. Также обесточено локальное отделение скорой помощи. После восьми вечера отключился свет в части домов на улице Брянцева и Тимуровской. Об этом сообщают местные жители в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Также, по их словам, обесточено локальное отделение скорой помощи.

Дома и отделение "скорой" в Калининском районе остались без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Блэкаут произошел в 20:10 в воскресенье в Калининском районе Петербурга. По словам очевидцев в соцсетях, обесточены дома на пересечении Брянцева и Тимуровской улиц. Как сообщили местные жители в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга", сначала в домах наблюдались скачки напряжения, потом электричество "полностью вырубилось".

Удивительные травмы, после которых смог выжить человек

Блог сайта «Экстремал» 

Человеческое тело гораздо более сильное и крепкое, чем кажется нам. Невероятные перегрузки, страшные аварии, падения с огромной высоты все еще оставляют человеку шанс выжить — и немалый.

Читать дальше...

Под лед Куршского залива провалился автомобиль с рыбаками

Sputnik.ru (происшествия) 

В Куршском заливе на территории Калининградской области ушел под воду автомобиль «Ока». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Сообщение о случившимся поступило в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Калининградской области в 17.38.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Женщина упала на рельсы на станции метро «Лубянка» в Москве

ИА REGNUM (происшествия) 

« Падение произошло в момент отсутствия поезда на станции».   На одной из станций метро Москвы упала на пути пожилая женщина. Об этом «Агентству Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. ЧП произошло в воскресенье, 25 февраля, на...

По факту убийства мужчины на западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net