Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

В Волгограде вечером столкнулись ВАЗ и Mazda: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

7 февраля на улице Хользунова в областной столице в аварию попали ВАЗ-2105 и Mazda СХ-5. Сообщается об одном пострадавшем. Волгоград, 7 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Первыми о происшествии сообщили свидетели в соцсетях. – Водителя «пятерки» увезла скорая, жертв нет, – информируют в интернете свидетели.



Лобовое

Русские дороги 

От автора: "Практически на верху подъема, на улице Подгорная Санкт-Петербург к Выборгскому шоссе 03.02.2018г, где невозможна разъехаться двум автомобилям из за узкой улице, столкнулись две машины в лобовую (пострадавших нет!)."

«МК» узнал о первом в России освобождении осужденного на пожизненный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

Приговоренный к расстрелу за совершенное в 1991 году убийство Анвар Масалимов вышел на свободу, пишет «МК». В 1998 году по указу президента расстрел был заменен пожизненным заключением, а недавно суд вообще освободил Масалимова

5 января

Русские дороги 

Зацепил припаркованный БМВ. Улица Ветеринарная в Нижнем Новгороде.



Двое туляков-матерщинников проведут под арестом 6 суток

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле двое местных жителей признаны виновными в мелком хулиганстве. Судом установлено, что в час ночи пятого февраля мужчины находились в общественном месте. Они вели себя вызывающе, громко и с наслаждением матерились. Усмирить граждан были вызваны стражи порядка, но особого успеха их просьбы прекратить неподобающее поведение не имели.

Десятки полицейских ранены в ДТП в Венесуэле

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик, перевозивший полицейских в Венесуэле, перевернулся неподалеку от Каракаса, передает iz.ru. Один человек погиб. 36 сотрудников полиции пострадали. Состояние пятерых пострадавших оценивается как тяжелое. Начато расследование инцидента.

Что стоит за «масками-шоу» в бизнес-центре калининградского экс-депутата?

Incident24.com 

В Калининграде сегодня, 7 февраля, была проведена силовая операция в бизнес-центре «Агат», принадлежащем экс-депутату горсовета Олегу Шкилю. На этот час известно, что люди в масках вскрыли с помощью автогена несколько дверей в офисном центре, а также задержали пятерых охранников, пытавшихся воспрепятствовать деятельности Росгвардии и ФСБ. Сам Шкиль заявил журналистам, что были изъяты документы. «Но я […]

США ввели санкции против причастных к поддержке "Талибана" и "Аль-Каиды"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минфин США в среду ввел санкции в отношении трех человек, которые причастны к поддержке организации "Талибан" и террористической группировки "Аль-Каида" (запрещена в РФ). Об этом сообщает РИА Новости. 

В Амурской области транспортная прокуратура через суд обязала администрацию одного из сельских последний принять меры к определению судьбы заброшенного здания, ограничивающего видимость на железнодорожном переезде

Прокуратура РФ 

Магдагачинским районным судом Амурской области рассмотрено административное исковое заявление Сковородинского транспортного прокурора к администрации поселка Сиваки о признании незаконным её бездействия и понуждении принять меры к постановке на учёт находящегося у железнодорожного переезда заброшенного здания, как бесхозяйного имущества.

В суд направлено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы РФ

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Камчатского края Максим Куликов утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 24-летнего гражданина Кыргызской Республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ, — пересечение Государственной границы РФ при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию заведомо для виновного запрещен.

Двое турецких военных погибли в Африне

Mk.ru (incident) 

Турецкий генштаб в среду сообщил о новых потерях в ходе операции «Оливковая ветвь» в сирийском Африне против террористов ИГ (группировка запрещена в РФ) и организаций курдов, которые Анкара считает террористическими

В Рыбацком отключили свет

Sputnik.ru (происшествия) 

Электричества лишились несколько высотных кварталов. Аварийная бригада энергетиков переводит дома на резервные сети. Около десяти вечера произошло отключение электричество в нескольких кварталов в локации Рыбацкого в Невском районе города. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Дагестане произвели череду арестов

«Человек и закон» 

В Дагестан был направлен бывший замглавы МВД, опытный политик Владимир Васильев. Целью его назначения было восстановление порядка в республике. Дагестан финансируется в крупных размерах, что в свою очередь приводит к появлению исламистских подпольных гнёзд, из которых больше всего добровольцев идут в ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка).

Читать дальше...

Врачи "завели" тюменскую пенсионерку дрелью

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Необычным способ спасли врачи 76-летнюю пенсионерку из Тюменской области. Женщине с нарушением сердечного ритма просверлили кость дрелью, после чего установили в отверстие катетер и ввели в полость препараты. 

В январе на территории Чувашии сгорели 26 бань

Sputnik.ru (происшествия) 

В январе на территории Чувашии зарегистрированы 74 пожара. В 26 случаях горели бани. Чаще всего, к огненным ЧП приводят в парных неисправность конструкций печей или же нарушение правил безопасности при их топке. [

Житель Рязанской области получил 6,5 лет колонии за жестокое убийство инвалида

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сасове вынесен приговор молодому человеку 2000 года рождения, убившему инвалида. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. Преступление было совершено 11 сентября 2017 года. Парень, тогда ещё несовершеннолетний, встретил на улице микрорайона Южный в Сасове своего знакомого, страдающего психическим расстройством.

Жителю Тихвина дали 10 лет за убийство своей жены

Sputnik.ru (происшествия) 

После ссоры со своей супругой, мужчина облил жену бензином и поджег ее. После возгорания женщины, человек покинул квартиру. В Тихвинском районе Ленобласти вынесен приговор мужчине за жестокое убийство своей жены. Ему дали 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net