Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 12.02.2018

На Лиговском проспекте в ДТП попала скорая

Sputnik.ru (происшествия) 

Сведения о пострадавших людях уточняются. Движение других авто из-за дорожного происшествия затруднено в обе стороны. После десяти вечера произошло ДТП на перекрестке Лиговского проспекта и Рязанского переулка. Столкнулись легковушка и скорая помощь. Сведения о пострадавших людях уточняются.



Справедливость: в ЮАР львы съели охотившегося на них браконьера

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ЮАР на территории частного заповедника браконьер, желавший нажиться на продаже львиных костей и шкур, был съеден львами, сообщает Ridus. Хищники мгновенно обглодали тело своей жертвы, оставив только голову. 

Читать дальше...

Предыдущий владелец АН-148 «Россия» готовила доклад о серьезных неисправностях модели

Sputnik.ru (происшествия) 

Предыдущий владелец самолетов Ан-148-100В авиакомпания Россия знала о серьезных проблемах при эксплуатации данной модели и готовила об этом доклад. Об этом сообщает Daily Storm со ссылкой на анонимный источник. Факт подготовки доклада изданию подтвердил официальный представитель России.

За выходные в Туле задержали более 30 пьяных водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

За минувшие выходные в Туле и области задержали более 30 пьяных водителей, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. В ходе проведения профилактических мероприятий в период с 9 по 11 февраля было выявлено 33 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Состоялось совещание по вопросам обеспечения законности в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора области Заурбека Джанхотова 08.02.2018 проведено оперативное совещание по вопросу «О состоянии законности в период прохождения отопительного периода 2017-2018 гг. и организации прокурорского надзора за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере».

Пиар и бизнес-проект: Эксперт о выдворении Саакашвили из Украины в Польшу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Руководитель Украинского аналитического центра Александр Охрименко в разговоре с RT дал свою оценку выдворению экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с территории Украины в Польшу.

Читать дальше...



Житель Козловки, забивший до смерти односельчанина, предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина в вечернее время 2 июня 2017 года, находясь рядом с домом 2 по ул. Виноградова г. Козловка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, используя в качестве оружия тупой металлический предмет, умышленно нанес потерпевшему не менее 3 ударов по голове [

Сторонники Саакашвили принесли к администрации Порошенко покрышки

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сторонники бывшего губернатора Одесской области и бывшего же президента Грузии Михаила Саакашвили собрались на митинг перед администрацией украинского президента Петра Порошенко.

Екатеринбурженку, удалившую себе грудь, признали мужчиной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Суд признал жительницу Екатеринбурга Юлию Савиновских мужчиной и отказался вернуть ей приемных детей, сообщает РИА Новости. По словам адвоката женщины Алексея Бушмакова, согласно решению суда женщина теперь "состоит в однополом брате", который противоречит принципам семейного законодательства РФ. 

Читать дальше...

В Порецком районе осужден мошенник из Чебоксар, представлявшийся адвокатом

Sputnik.ru (происшествия) 

В один из дней июня 2017 года мужчина, введя в заблуждение жительницу Порецкого района путем сообщения ей ложной информации о том, что он является действующим адвокатом и имеет возможность представлять интересы ее сына в суде в целях его освобождения из мест лишения свободы, [

В Орле работник автосервиса угнал служебный автомобиль ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на Красном мосту в Орле пьяный работник автосервиса на угнанном Ford Focus устроил ДТП. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, ДТП на мосту спровоцировал маркированный Ford Focus. Он протаранил две попутных машины. В результате происшествия, повреждения получили только автомобили, пострадавших нет.

В Якутии 35-летний мужчина погиб во время уборки снега

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Якутии проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины. Установлено, что 12-02-2018 около одиннадцати часов дня при уборке снега с крыши магазина на 35-летнего мужчину, сошел снег с соседнего здания. По итогам чего, потерпевший упал на землю с 5-метровой высоты.

Надеюсь, никто не ищет виновных: гендиректор "Саратовских авиалиний" о катастрофе Ан-148

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гендиректор авиакомпании "Саратовские авиалинии" прокомментировал РЕН ТВ катастрофу, произошедшую в Раменском районе Подмосковья 11 февраля. В частности, Алексей Вахромеев ответил на вопрос о предполагаемых виновниках трагедии. 

Читать дальше...

Куценко про отказ спортсменов США жать руки россиянам: Да и не надо здороваться, там же вирус!

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Актер Гоша Куценко прокомментировал информацию о том, что спортсмены из США и Великобритании отказываются здороваться за руку с российскими спортсменам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Невестку Трампа госпитализировали после вскрытия конверта с белым порошком

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Супругу сына американского президента Дональда Трампа Ванессу Трамп госпитализировали после того, как она вскрыла полученный по почте конверт с неизвестным белым порошком.

Студент решил подзаработать на наркотиках

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владимире полицейские задержали молодого человека, который подозревается в распространении наркотиков в крупном размере. Временно юноша из СНГ проживал в Москве. Задержали его на основании подозрений продаже синтетических наркотических веществ.

Почему налоги не мешают вести бизнес?

Росоткат 

По итогам прошлого года в ГСУ СК РФ по СПб поступило 123 сообщения о налоговых преступлениях. В 2016 году их было 166. На четверть меньше стало количество возбужденных уголовных дел — 70 против 94 по итогам 2016 года. А выявленный в 2017-м объем ущерба от налоговых преступлений оказался в два раза выше, чем годом ранее. ...

В Саранске Михаил Бабич рассказал о своей поездке в Орск

Sputnik.ru (происшествия) 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетил Республику Мордовия. В рамках рабочей поездки он провел два выездных совещания. Затем Михаил Бабич пообщался с журналистами и рассказал о своей поездке в Орск, где провел заседание оперативного штаба.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net