Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 02.02.2018

Два человека попали под колеса машин на пешеходных переходах в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

2 февраля в Петрозаводске два человека попали под колеса машин на пешеходных переходах. Первое ДТП случилось в 14.00 у дома 24 по улице Заводская. Там водитель Mersedes сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу женщину 1952 года рождения. По информации ГИБДД, пострадавшую после аварии направили в БСМП.

Путин отправил букет алых роз участнице Сталинградской битвы из Абхазии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму и букет алых роз Валентине Шульгиной, единственной участнице Сталинградской битвы, проживающей в Абхазии.

Читать дальше...

140-я по счету «Газель» врезалась в мост с надписью «"Газель» не проедет»

ИА REGNUM (происшествия) 

Данный мост расположен в Санкт-Петербурге.   В Санкт-Петербурге в конструкцию злосчастный моста, высота которого не позволяет проехать под ним даже малотоннажному грузовику, врезалась уже 140-я «Газель». Об этом сегодня, 2 февраля, сообщается в Twitter-аккаунте «Мост глупости». «У...



Ядерная доктрина позволяет США вольно интерпретировать события в мире – Бондарев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев высказал мнение, что американская ядерная доктрина снимает с США ответственность за действия на мировой арене.



Трамп об обнародовании данных о нарушениях ФБР: Происходящее в стране - это позор

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американский лидер Дональд Трамп рассказал СМИ в Белом доме о своем намерении рассекретить документ с обвинениями в адрес высокопоставленных сотрудников ФБР в неправомерных действиях при ведении расследования о "российском вмешательстве" в предвыборную кампанию в США. 

Читать дальше...

​​​​​​​Российские биатлонисты Елисеев и Бабиков отправились в Пхенчхан

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Еще двое российских биатлонистов Антон Бабиков и Матвей Елисеев а также их тренер Рико Гросс вылетели в южнокорейский город Пхенчхан для того, чтобы принять участие в Зимних Олимпийских Играх 2018 года.

На улице Ровио столкнулись автобус и легковой автомобиль

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 2 февраля 2017 года, 18-57. 
ДТП с участием маршрутного автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Форд (Ford Mondeo) произошло на улице Ровио, у дома №10, напротив остановки общественного транспорта «Парфёнова (ул. Ровио)».

Читать дальше...

Экс-замминистра спорта Крыма, поехавшего на Украину за паспортом, задержала СБУ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-заместителя министра спорта Крыма, поехавшего на Украину за паспортом, задержала СБУ.  Об этом сообщает пресс-секретарь службы Елена Гитлянская в Facebook.

Читать дальше...

​​​​​​​Тиллерсон призвал Мексику следить за РФ во избежание «вмешательства»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Мексику внимательнее следить за возможным вмешательством России в выборы, которые в этой стране пройдут 1 июля текущего года.

Региональным управлением СКР проводится процессуальная проверка по факту травмирования ребенка при обрушении ледовой скульптуры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются причины и обстоятельства, приведшие к травмированию ребенка во время посещения экскурсионно-туристического центра «Снежная Деревня».


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Пентагон: США применят ядерное оружие только в "чрезвычайных обстоятельствах"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По словам замминистра обороны США Патрика Шэнахана, Штаты применят ядерное оружие только в "чрезвычайных обстоятельствах", включая неядерную атаку в отношении их самих и их союзников.

Читать дальше...

В Олюторском районе прокуратура обязала местный отдел полиции поставить на учет незарегистрированное сообщение об административном правонарушении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района Камчатского края провела проверку по обращению жительницы села Мильково Камчатского края о том, правоохранительные органы Олюторского района не принимают меры в защиту прав ее внука, находящегося у нее под опекой. Ранее женщина жаловалась в органы опеки на отца мальчика, который после развода и трагической смерти бывшей жены не занимается воспитанием сына, не интересуется его жизнью, не помогает его содержать.

Два человека выпали из окна бизнес-центра на северо-востоке Москвы

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате падения пострадавшие госпитализированы.   Два человека пострадали в результате падения из окна бизнес-центра в Останкинском районе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России. По информации ведомства, инцидент произошёл в здании по адресу: улица...

Директор похоронной службы Вилючинска хотел улучшить финансовое состояние фирмы за счет фиктивных похорон

Прокуратура РФ 

Вилючинский городской суд Камчатского края вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее несудимого 57-летнего жителя Вилючинска – бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Роскамстрой». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net