Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 26.02.2018

Скончалась дочь актёра Билла Косби

Sputnik.ru (происшествия) 

Дочь актёра Билла Косби скончалась в возрасте 44 лет вечером 23 февраля в Массачусетсе. Об этом сообщает ABC News. По данным телеканала, Энса Косби умерла от почечной недостаточности. Отмечается, что женщина могла стоять в очереди на трансплантацию. Всего у известного американского комедианта и его жены Камиллы было пять детей.

Националисты атаковали генконсульство России в Одессе

ИА REGNUM (происшествия) 

Украинская полиция им не препятствовала.   Несколько десятков украинских националистов забросали зажигательными шашками и облили краской здание российского генерального консульства в Одессе. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщает Укринформ. Сообщается, что группа националистов...



Наглая ТП на Королле (с)

Русские дороги 

Автор пишет, что ТП на Королле объехала поток слева и продолжила движение прямо, подрезав его. Регик отмечает, что обычно с левой полосы поворачивают только налево. Кто не прав?

Лавров обсудил с главой МИД Иордании доставку в Сирию гуманитарных грузов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров провел в понедельник 26 февраля телефонный разговор с главой МИД Иорданского Хашимитского Королевства Айманом Сафади.

Веган напал на мясной ресторан во Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Во французском Гренобле неизвестный под веганскими лозунгами совершил нападение на мясной ресторан La Boucherie. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал France 3. "Злоумышленник в маске разбил 14 стекол и написал на стене ресторана полуметровыми буквами свой веганский лозунг", - говорится в сообщении.

Выселяли силой. Мошенники принуждали людей совершать сделки с жильем

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Четверо аферистов - жители Москвы и Самарской области в возрасте от 31 до 45 лет - пытались завладеть московской квартирой в доме на Ельнинской улице и даже готовы были заплатить за нее некоторую сумму. Вот только их намерения никак не совпадали с желанием жильцов.

Читать дальше...



Выпавший в Краснодаре снег стал причиной многочисленных аварий

Русские дороги 

Выпавший 25 февраля в Краснодаре снег стал причиной многочисленных аварий. Многие водители, решившие не "переобуваться", стали участниками ДТП. Из-за непогоды в городе образовались заторы и пробки, а несколько ДТП в крае завершились смертельным исходом...

При стрельбе у вокзала в Дюнкерке пострадали два человека

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В результате стрельбы, которую неизвестный мужчина устроил во французском городе Дюнкерк поблизости от железнодорожного вокзала, ранения получили два человека.

Трамп рассказал, как бы действовал, если бы стал свидетелем бойни во Флориде

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что попытался бы помочь в ситуации со стрельбой в школе, даже если был бы безоружен. Об этом он заявил на встрече с губернаторами. — Никогда не узнаешь точно, пока не испытаешь это. Но я правда считаю, что я бы ворвался туда, даже если бы у меня не было оружия.

Под Тосно сгорела «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание произошло на трасе. Авто выгорело полностью. По предварительным данным, пострадавших людей нет. На выезде из Тосно сгорела большая грузовая "Газель" об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Известно, что возгорание произошло на трасе. Авто выгорело полностью. Никто его не тушил.

Жители Камчатки продолжают попадаться на уловки «телефонных» мошенников

Прокуратура РФ 

На прошедшей неделе, с 19 по 25 февраля 2018 г., в отношении троих жителей Камчатки совершены мошеннические действия дистанционным способом, в результате чего у граждан похищено более 283 тысяч рублей.

«Голый как голубая сойка!» — погоню за беспечным водителем квадроцикла в США сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиции, к слову, пришлось погоняться за обнаженным мужчиной. Свидетели сняли драматичную погоню на виде, и на кадрах видно, что полностью голый нарушитель общественного спокойствия несется с огромной скоростью, обгоняя рядовых участников движения.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





СМИ сообщили об организаторах перевозки кокаина в Россию

Rambler (происшествия) 

В преступную группу, ввозившую кокаин из Аргентины в Россию, входили шесть человек, в том числе и сотрудник российской дипмисии. Об этом пишет издание dailystorm.ru со ссылкой на аргентинскую прессу.

«Догнались» втроем: у «Магнита» на Фридриха Энгельса произошла очередная автоавария

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 26 февраля, около 9 часов утра очередное ДТП произошло на улице Фридриха Энгельса напротив семейного гипермаркета «Магнит». Здесь в «паровозик» собрались Kia RIO, Лада Калина и ВАЗ-2110. По предварительной информации, иномарка и Калина притормозили перед пешеходным переходом, пропуская человека.

СК проводит проверку после гибели 2 человек при пожаре в квартире на Пятницком шоссе в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи начали проверку по факту гибели двух человек при пожаре на северо-западе столицы. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net