Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 01.02.2018

Фото: два трамвая столкнулись в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге на пересечении проспекта Науки и Тихорецкого произошло столкновение двух трамваев. Очевидцы происшествия опубликовали фотографии в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видно, что одно из транспортных средств сошло с рельсов и протаранило другой трамвай.

В Костроме две автоледи неподелили дорогу, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

31 января в 21 час 12 минут в Костроме на Кинешемском шоссе у дома 70 26-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-111930, при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу встречно движущемуся в прямом направлении автомобилю Renault Sandero под управлением 29-летней девушки.



Глава Анкары заявил, что взрыв газа в налоговой инспекции был дивресией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Губернатор турецкой столицы Анкары Эрджан Топаджа заявил в четверг вечером, что произошедший ранее взрыв газа в здании налоговой инспекции с большой долей вероятности был диверсией.

Фото: в Киеве забили гантелью пенсионера, засыпали гвоздями его тело и замуровали в бетон

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в Facebook, в одном из городских домов забили гантелью пенсионера, засыпали гвоздями его тело и замуровали в бетон. "Установлено, что на территории частного домохозяйства между погибшим и преступником возник конфликт по поводу похищения последним ноутбука", - говорится в сообщении украинского ведомства.

​​​​​​​Глава ЦРУ рассказал причины, по которым встречался с коллегами из российских спецслужб

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Директор Центрального разведуправления США Майк Помпео объяснил, что встречался с коллегами из российских спецслужб в связи с тем, что России была необходима помощь в борьбе с терроризмом.



В столице из горящего дома эвакуировали около 30 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В подъезде жилого дома, который расположен в одном из столичных районов, произошло возгорание, в результате происшествия спасатели эвакуировали около тридцати человек, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в экстренных случаях.

На выезде из Тулы столкнулись легковушка и газель

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла на пересечении Одоевского шоссе с трассой М2 вечером 1 февраля. Как стало известно "Тульской Прессе", столкнулись "Газель Соболь" и "Опель-Астра". На месте работали спасатели, сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Информацию о состоянии пострадавшего в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области не уточнили.

ДТП в Дагестане привело к серьезным последствиям

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла вчера вечером в Гунибском районе республики Дагестан. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили три человека. Известно, что 52-летний житель Ботлихского района ехал на грузовике «ТАТРА-Т815-2». Он не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-111730».

У Навального все больше бывших. Штабов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

По стране массово закрываются штабы блогера Алексея Навального, призывающего граждан к бойкоту предстоящих президентских выборов.

МИД РФ прокомментировал перехват военного самолета США над Черным морем

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Инцидент с перехватом российским истребителем американского военного самолета в небе у крымских берегов, который произошел 29 января, прокомментировали в Министерстве иностранных дел России.

Житель Дона сядет на 9,5 лет за тайники с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 1 февраля 2018. DON24.RU. В Батайске местного жителя осудили за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, Алексей Добрунов выполнял роль «закладчика».

Починили Женю

Русские дороги 

От лица мотоциклиста: "В этом ДТП принимали непосредственное участие Я и бабуля, которая проехала на красный сигнал светофора. Месяц в больнице, титан в руке и я почти как новенький!!!"


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело банды контрабандистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинградский областной суд определил подсудность громкого уголовного дела организованного преступного сообщества, члены которого, по версии следствия, занимались контрабандой одежды и электроники. Ущерб от их действий правоохранители оценили почти в 650 млн руб.

Задержанный в Петербурге анархист пожаловался в СК на пытки

Sputnik.ru (происшествия) 

Левый активист Виктор Филинков, которого подозревают в участии в террористическом сообществе, подал в Следственный комитет заявление о пытках со стороны сотрудников силовых структур. Об этом «Фонтанке» 1 февраля сообщил его адвокат Виталий Черкасов.

​​​​​​​Никита Белых получил по приговору суда восемь лет колонии строгого режима

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пресненский суд Москвы вынес приговор бывшему губернатору Кировской области, осудив его к восьми годам колонии строгого режима, а также обязав выплатить штраф в размере 48 миллионов рублей.

В Саранске в ДТП погиб 37-летний полицейский Александр Тихонов

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла в ночь на 31 января на 13-м км автодороги Саранск — Рузаевка. Запись В Саранске в ДТП погиб 37-летний полицейский Александр Тихонов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net