Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 03.02.2018

Мужчина из Трубчевска приехал в Погар, чтобы пройтись голым

Sputnik.ru (происшествия) 

Случай публичного оголения зафиксирован в Погаре. По информации очевидцев, по райцентру прогуливался голый мужчина. «Зашёл сначала в аптеку. Работники полицию вызвали, убежал. Потом ещё куда-то забрёл.



В Саратове проводится проверка по факту гибели пятилетнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове по факту гибели 5-летнего ребенка проводится проверка. Предварительно, сегодня днем при прогулке с бабушкой у жилого дома в Ленинском р-оне Саратова ребенок провалился в углубление между бордюрным камнем и заснеженной поверхностью земли, после чего скончался.

Иномарку стоимостью около 3,2 млн руб. похитил неизвестный на западе Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.02.2018 23:47. Агентство "Москва".

В столичном районе Очаково-Матвеевское украли иномарку стоимостью около 3,2 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу.

Читать дальше...

В Воронежской области полыхал жилой дом общей площадью 120 «квадратов»

Sputnik.ru (происшествия) 

В полпятого субботы, 3 февраля 2018 года, на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Димитрова в городе Россошь. «Огонь повредил жилой дом площадью десять на двенадцать квадратных метров», - рассказали в МЧС. Ликвидировать пожар удалось удалось в считанные минуты. Возгорание случилось на площади в 70 «квадратов». Обошлось без пострадавших.



Замес на трассе

Русские дороги 

Выезд на полосу встречного движения привел к серьезной аварии.

Метеопредупреждение

МЧС России 

По прогнозу гидрометцентра России в течение суток 4 февраля 2018 года по Тульской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящие в снег, местами сильный. НОжидаются: гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах местами сильная гололедица, при снеге - метель, местами снежные заносы; местами усиление северного ветра до 12-17 м/с. Во второй половине дня начиная с северных районов области, ожидается резкое понижение температуры воздуха, к вечеру до минус 11 градусов мороза. Читать дальше...

3 февраля в центре Саранска перекроют улицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Сделано это будет в связи со стартом Года добровольца Запись 3 февраля в центре Саранска перекроют улицы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Курды в Африне выразили России соболезнования в связи с гибелью пилота в Идлибе

Sputnik.ru (происшествия) 

Курдские силы самообороны Африна выразили российскому народу искренние соболезнования в связи с гибелью пилота сбитого над Идлибом Су-25. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя КСС Африна Рейзана Хеду.

Защитил титул чемпиона WBA: российский боксер Алоян победил никарагуанца Эспиносу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский боксер Михаил Алоян победил никарагуанца Александра Эспиносу в тяжелейшем 10-раундовом поединке. Как сообщает "Р-спорт", Алоян успешно защитил титул чемпиона WBA.

Читать дальше...

По факту гибели ребенка на территории Ленинского района Саратов организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 5-летнего ребенка организована доследственная проверка.

Вулкан Вильяррика, Чили

Блог сайта «Экстремал» 


Вильяррика - самый активный вулкан Чили и один из самых активных на Южноамериканском континенте. Он расположен в Южных Андах в одноименном Национальном парке, возвышаясь над одноименным озером.

Высота Вильяррики - 2847 м. Он имеет богатую историю зарегистрированных извержений. Вулкан является частью кальдеры - обширной котловины - которая образовалась 3500 лет назад. Помимо Вильяррики в котловине имеется около 30 шлаковых конусов и вулканических разломов.

Вулкан Вильяррика... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Москве начали падать деревья

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве сегодня вечером идет сильный мокрый снег, температура до +2 градусов, деревья покрываются ледяной коркой. Как сообщает Сергей Собянин, в столице уже упали семь деревье, обошлось без жертв. По словам столичного градоначальника, "это только начало". Об этом Собянин сообщил в Твиттере.

Удачные старты

МЧС России 

С 31 января по 2 февраля в городе Киров состоялись XXVII Всероссийские соревнования «Кубок Вятки». В торжественном открытии, прошедшем во Дворце спорта «Юность», приняли участие более двухсот спортсменов из 21 региона нашей страны. Команда Вологодской области была представлена воспитанниками тренера по пожарно-спасательному спорту Андрея Румянцева. Скулябина Анастасия, Скулябин Даниил и Дружинина Наталья, выступали в личном первенстве. Оба соревновательных дня проходили в манеже Вятского учебно-спасательного центра «Прометей». Читать дальше...

Отстреливался до последнего: в Сети появилось фото оружия пилота сбитого Су-25

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось фото оружия пилота сбитого в сирийском Идлибе российского Су-25. Судя по фото, у летчика при себе был пистолет Стечкина и три обоймы к нему. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net