Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 16.02.2018

"Горячий мир": Макфол заявил, что у США и РФ нет идей по улучшению отношений

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия и США пребывают в отношениях "горячего мира". Об этом экс-посол США в России Майкл Макфол заявил в эксклюзивном интервью МИЦ "Известия". При этом Макфол высказал весьма спорное мнение о том, что со стороны России не исходят идеи по поводу того, как улучшить российско-американские отношения.

Читать дальше...

Лавров объяснил, к чему ведут разговоры Запада о необходимости ЕС отказаться от газа РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, разговоры Запада о необходимости Европы уйти от зависимости от российского газа направлены на разрыв экономического партнерства сторон, которое является естественным.

Читать дальше...

Трамп опроверг заявление о сговоре с Россией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что никто из его президентской кампании ничего плохого не совершил, а сговора с российской стороной не было.



Источник в САА подтвердил, что террористы готовят в Идлибе провокацию с химоружием

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В сирийской провинции Идлиб боевики террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (ранее называвшейся «Джебхат ан-Нусра» и запрещенной в России) готовят провокацию с использованием химического оружия.

Мошенница, промышлявшая на рынке недвижимости, не смогла смягчить назначенное ей наказание

Прокуратура РФ 

В конце декабря 2017 г. приговором Петропавловск-Камчатского городского суда 46-летняя жительница краевого центра признана виновной в совершении пяти мошенничеств, то есть хищений чужого имущества путем обмана, три из которых в крупном размере, два с причинением значительного ущерба гражданам (ч. 3 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ). Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение мошеннических действий, в том числе ей назначалось наказание в виде реального лишения свободы. Читать дальше...

ФБР: Предупреждение о стрельбе в школе не проверили из-за несоблюдения протокола

Sputnik.ru (происшествия) 

В Федеральном бюро расследований заявили, что 5 января человек, хорошо знакомый со стрелком из Флориды, звонил на горячую линию ФБР и сообщал о желании молодого человека убить людей, в том числе устроить кровавую расправу в школе.

«Метафора Brexit»: в Британии подрались «главные мышеловы» МИДа и офиса премьер‐министра

Sputnik.ru (происшествия) 

Аудитория Twitter живо обсуждает «битву века» в Великобритании: подрались коты из офиса премьер‐министра Терезы Мэй и МИДа. Пользователи социальной сети уже окрестили драку «метафорой Brexit», а фото сорванного с кота Терезы Мэй ошейника стало вирусным.



​​​​​​​Посол РФ в США почтил память русских моряков, похороненных в Норфолке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский посол в США Анатолий Антонов возложил цветы к могиле русских моряков в городе Норфолк и рассказал о том, что в российско-американской истории есть славные героические страницы.

Лавров заявил, что американская ПРО создает проблемы России и Китаю

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что система противоракетной обороны США создает проблемы России и Китаю. Об этом глава МИД заявил в интервью телеканалу Euronews.

Читать дальше...

В выходное в Подольске будут ловить пьяных водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Для того чтобы предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием водителей которые находятся в нетрезвом состоянии, в эту субботу и воскресенье в городском округе Подольск госавтоинспекторы будут проводить профилактическое мероприятие.

Рецидивист из села Мильково предстанет перед судом за оскорбление и применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Прокурор Мильковского района Камчатского края Евгений Беляев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого 32-летнего жителя села Мильково. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Трамп встретится с Нетаньяху в начале марта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 5 марта встретится с премьер-министром Израиля Биньямина Нетаньяху. Встреча пройдет в Белом доме.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Порошенко и Гутерриш обсудили задачи миссии ООН в Донбассе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Украины Петр Порошенко в ходе Мюнхенской конференции по безопасности обсудил с генсеком ООН Антониу Гутерришем цели возможной миссии ООН в Донбассе.

В Минюсте США обвинили во вмешательстве в выборы "фальшивых американцев"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Влияние на исход выборов президента США якобы могли оказать люди, которые "притворялись американцами". Такое заявление сделал заместитель министра юстиции США Род Розенстайн.

Читать дальше...

В ДТП с двумя иномарками в Ростове пострадал несовершеннолетний пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП с двумя иномарками пострадал несовершеннолетний пассажир. Авария произошла 16 февраля около 13.30 на улице Левобережной. По предварительной информации, 37-летний водитель «Тойоты Королла» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в «Хендай», под управлением 39-летнего мужчины.

В тот же день был пойман (с)

Русские дороги 

16.06.2017. Адыгея. По словам автора, пьяный неадекват сбил скутериста и в тот же день был пойман. Скутерист отделался ссадинами и ремонтом мопеда.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net