Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Рюкзаки – приобрести в онлайн-магазине

Dpthemes.com 

Рюкзаки всегда модны и актуальны, особенно среди молодежи. Ведь рюкзаки очень практичны, функциональны, удобны и, к тому же красивы. Современный рынок предлагает большой выбор рюкзаков самых разных видов и стилей, так что сегодня каждый сможет найти продукцию по душе. Модные и стильные рюкзаки На соответствующем рынке каждый может найти рюкзаки Украина маленькие по самым удобным […]

Детские полотенца с капюшоном: ТОП-5 главных преимуществ, покупка, особенности ухода

Dpthemes.com 

Каждый родитель знает, что после купания нельзя оставлять ребёнка мокрым. Необходимо качество и насухо вытереть его. Как правило, для этого используются обычные полотенца, но в последнее время у родителей стали особо популярны полотенца-пончо – и этому есть ряд весовых причин. Каковы главные преимущества детских полотенец-пончо, каким должен быть правильный уход за полотенцем? Для кого оно […]

Физические упражнения улучшают качество жизни после сердечного приступа

«MedLinks.ru» 

Сердечный приступ – не повод отказываться от физической активности. Недавнее большое исследование показало, что занятия спортом помогают быстрее прийти в норму после сердечного события. В рамках предыдущих исследований уже была доказана связь между реабилитационными комплексами и улучшением качества жизни пациентов с сердечным приступом.



Как правильно дезинфицировать смартфон

«MedLinks.ru» 

Вспышка коронавируса подтолкнула нас пересмотреть свои привычки касательно гигиены. Одно из важнейших правил – тщательное мытье рук. Но мы забываем, что обрабатывать надо и смартфоны, которые мы берем в руки от 2600 до 5 тысяч раз ежедневно. Но как правильно протирать смартфон.

Околокосмические технологии изменят жизнь пациентов с паркинсонизмом

«MedLinks.ru» 

За последние годы каких-либо прорывов в лечении болезни Паркинсона сделано не было. Но подход российских специалистов может все изменить. Речь идет о сухой иммерсии - имитации невесомости на Земле. Соответствующие исследования с использованием сухой иммерсии ведут эксперты Института высоких биомедицинских технологий Петрозаводского госуниверситета, Института медико-биологических проблем РАН (здесь впервые использовали сухую иммерсию) и Университета Восточной Финляндии.

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 28.04.2020

«MedLinks.ru» 

В северо-западных областях и на севере Приволжского федерального округа погоду будут определять циклоны. Из-за них сохранится холодная погода с осадками (преимущественно в виде дождя) и порывистым ветром. Фон атмосферного давления - пониженный. При такой погоде ухудшение самочувствия могут испытывать люди с пониженным артериальным давлением (гипотоники), страдающие сердечно-сосудистыми недугами, а также люди, имеющие заболевания органов дыхания.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 28.04.2020

«MedLinks.ru» 

В столичном регионе погода улучшится, чаще будет проглядывать солнце, в дневные часы воздух прогреется до 9-11 градусов, кислородный и влажностный режим благоприятные, атмосферное давление начнет слабо расти. Это характерный ход метеорологических параметров для уходящего месяца, поэтому выраженность биотропности погоды для метеозависимых людей невысокая.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net