123ru.net
Здоровье
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Заместителем председателя ФФОМС стала Ольга Митрофанова из Минфина

Vademec.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил заместителем председателя Федерального фонда ОМС Ольгу Митрофанову, бывшего заместителя руководителя Департамента информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса Минфина. Этим департаментом управляла недавно возглавившая ФФОМС Елена Чернякова.

По следам детских болезней

Журнал «Здоровье» 

Все больше данных свидетельствуют о том, детские болячки не проходят бесследно, а, напротив, оказывают значительное влияние на подверженность хроническим заболеваниям в будущем.

Как чай помогает похудеть?

7mednews.ru 

Зеленый чай богат веществами, которые ускоряют метаболизм и помогают наладить все процессы в организме для успешного избавления от лишнего веса.



Неправильно приготовленный рис может быть токсичным для нашего организма

Блог сайта «Народная медицина» 

Рис является относительно дешёвым и доступным продуктом, присутствующий практически в каждом доме. Казалось бы: что может быть необычного в его приготовлении? Однако эксперты из университета Белфаста (Северная Ирландия) считают, что погрешности в его приготовлении могут стать причиной серьёзного отравления.

Читать дальше...

Мы все сделали не так. Математик рассказал, как остановить пандемию коронавируса (видео)

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Американский математик Грант Сандерсон, основатель популярного образовательного математического канала 3Blue1Brown на YouTube, создал симуляцию пандемии коронавируса и рассказал о том, как эффективнее всего остановить распространение COVID-19. Судя по его выводам, украинские власти сделали все в точности наоборот.

Читать дальше...

Больная раком звезда «Зачарованных» и «Беверли Хиллз» возмущена несоблюдающими карантин

7mednews.ru 

Актриса борется с раком четвертой стадии. Она пришла в ужас, увидев какое количество людей не соблюдают карантин, при том, что в США ситуация с коронавирусом сейчас очень сложная.



История из жизни: золотая свекровь

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вот что случилось совершенно недавно. Рассказала мне знакомая. Знакомая всю жизнь живет со свекровью. Живут дружно, хорошо. Свекровь-замечательная женщина, к ним не лезет, на лето уезжает к своей сестре на дачу. Золотая свекровь. Не вмешивается, не мешает.

Читать дальше...

Заразившийся коронавирусом главврач рассказал о смертельных осложнениях болезни

7mednews.ru 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, который заразился коронавирусом, рассказал на своей странице в Facebook об осложнениях, которые может вызывать эта инфекция.

Какой диеты придерживались люди в каменном веке

Блог сайта «Народная медицина» 

Изобилие наскальных рисунков, где древние люди изображены во время охоты на животных, заставило многих поверить, что в каменном веке люди питались исключительно мясной пищей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Военный врач: чем обеззаразить «коронавирусную» квартиру

7mednews.ru 

Заведующий психотерапевтическим кабинетом кафедры гастроэнтерологии Военной Медицинской Академии имени Кирова Николай Косенков рассказал, чем можно продезинфицировать квартиру, в которой живет больной или переболевший коронавирусной инфекцией человек.

Оксид азота для лечения и предупреждения COVID-19 у врачей

«EuroMedNews» 

Ученые продолжают искать способы вылечить COVID-19 или хотя бы помочь пациентам легче перенести эту болезнь. Специалисты начнут исследовать оксид азота (NO) в лечении с COVID-19. Ученые продолжают искать способы вылечить COVID-19 или хотя бы помочь пациентам легче перенести эту болезнь. Врачи из Массачусетской общей больницы и их итальянские коллеги начнут исследовать оксид азота (NO) в […]

Болезнь, которая предшествует раку легкого даже у некурящих

«EuroMedNews» 

Ученые считают, что ХОБЛ — серьезный самостоятельный фактор риска рака легкого. Курение на фоне ХОБЛ почти не увеличивает риск онкологического диагноза. Хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) называют группу заболеваний, при которых снижается количество воздуха, проходящего через легкие. К таким относятся, например, эмфизема легких и хронический обструктивный бронхит. Наиболее частые симптомы этой патологии – хронический кашель, одышка, ощущение […]

6 способов использовать кофейную гущу для вашей красоты

Блог «Домашняя аптечка» 

Две-три чашечки кофе в день помогают нам поддерживать фигуру, дарят бодрость и помогают заботиться о здоровье. А кофейная гуща может стать отличным ингредиентом для самых разных домашних косметических процедур.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net