Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019



Уже больше 30-ти лет шпоры не беспокоят — избавилась от них простым рецептом за 14 дней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В том самом 1967 году по совету одной бабушки вылечила пяточные шпоры аптечным скипидаром (сейчас уже лучше применять скипидарную мазь, недорогая).

Читать дальше...

Подтверждено: Отсутствие интимной жизни разрушает память

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С наукой не поспоришь!

Когда мы думаем о физической близости, то ассоциируем её с удовольствием. Но в действительности она не только удовлетворяет плотские желания. Близость с партнёром может вылечить вас от многих болезней. В том числе от болезни Альцгеймера.

Преимущества физической близости с партнёром

Quanta Magazine/Ashley Mackenzie

Интимная жизнь может быть эликсиром для вечной молодости. А всё потому, что ваш организм с её помощью избавляет от токсинов. Кроме того, вы становитесь более счастливым. Читать дальше...

Врач-дерматолог: прыщи на разных участках лица могут указывать на разные болезни

Medikforum.ru 

Британский-врач дерматолог Зоуи Дивин рассказала о существовании «карты» прыщей, из которой можно понять, как связаны воспаления на разных участках лица с разными заболеваниями внутренних органов.



Состоялась встреча Министра Вероники Скворцовой с победителями конкурса «Лидеры России»

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова провела встречу с победителями конкурса «Лидеры России», наставниками которых она является. Во встрече приняли участие заместитель Министра здравоохранения республики...

Как лечить синдром раздраженного кишечника

Med123.ru 

Синдром раздраженного кишечника представляет собой хроническое заболевание, которое связано с нарушениями в работе кишечника и выраженной абдоминальной болью при отсутствии каких-либо органических причин. Эксперт из компании Материа Медика Холдинг рассказывает об основных причинах синдрома. Обычно это не влечет за собой повреждений и изменений структуры кишечника. Он выражается в комплексе группы симптомов и жалоб, связанных с...

Читать дальше...

Почему рак крови часто принимают за другие болезни и как их различить

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 15.11.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 3 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Рак – очень коварный недуг. Он может долго развиваться бессимптомно или «маскироваться» под другие болезни, не имеющие ничего общего с онкологией. Это может направить по ложному следу не только больного, но и доктора. Ученые из Hospital Corporation of America рассказали, …

Между раком мозга и выхлопными газами нашли прямую связь

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 15.11.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 43 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Канадские учёные рассказали о связи между развитием рака мозга и загрязнением воздуха ультрадисперсными частицами (УДЧ). Основным источником такого загрязнения являются выхлопные газы автомобилей. выхлоп Большая выборка работы (2 млн человек) доказывает наличие зависимости между концентрацией УДЧ и частотой возникновения рака …

Ученые победили аллергию на орехи

7mednews.ru 

Непереносимость орехов очень распространена во всем мире и доставляет неприятности множеству людей. Но скоро все может измениться.

Behind the campaign promises - GP numbers, and appointment slots

BMJ.com 

A UK general election has been called - polling day is on the 12th of December, and from now until then we’re going to be bringing you a weekly election-themed podcast. We want to help you make sense of the promises and pledges, claims and counter-claims, that are being made around healthcare and the NHS out on the campaign trail. This week has...

Как снять отек с лица после алкоголя в домашних условиях

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие люди любят употреблять спиртосодержащие напитки. Некоторые из них не представляют проведение праздника без алкоголя. Но его злоупотребление ведет к неблагоприятным последствиям. Этиловый спирт губительно влияет на каждую клетку организма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Врач рассказала, как правильно есть сосиски и кому от них лучше отказаться

Medikforum.ru 

Российский врач-диетолог Наталья Круглова высказалась о том, что несколько сосисок в неделю не принесут вреда здоровым людям, но при заболеваниях пищеварительной системы и высоком холестерине от сосисок лучше отказаться.

10 товаров, которые когда-то продавались по рецепту врача

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы привыкли к тому, что рецепт врача может потребоваться только при покупке определенных сильнодействующих специфичных видов лекарств. Но сколько стран, поколений, верований, культур, столько и разнообразных причудливых правил.

Читать дальше...

Похудевшая Анастасия Волочкова рассказала о своем рационе

Medikforum.ru 

Многие поклонники отметили, что в последнее время Анастасия Волочкова сильно похудела. Некоторые даже забеспокоились о ее здоровье. Однако сама балерина утверждает, что у нее все отлично, а также делится своим рационом, с помощью которого она достигла стройности.

Упражнения при сидячей работе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы нашли и опробовали на себе пять упражнений, которые восстановят тебя после разрушительного сидения в офисе! Делать их тоже можно прямо на работе.

Читать дальше...

Гренландия. Остров, на котором абортов больше, чем родов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правообладатель иллюстрации PAARISA

Image caption Проект "Кукла" дает молодым людям возможность понять, как заботиться о младенце, и направлен на сокращение числа нежелательных беременностей

"Я ни секунды не сомневаюсь в таких случаях. Мы спокойно обсуждаем аборты, я помню, как в последний раз, когда сделала его, рассказала об этом моим друзьям и родственникам", - говорит в интервью Би-би-си 19-летняя Пия* из Гренландии.

За последние два года у нее было 5 абортов.

"Обычно мы стараемся предохраняться... Читать дальше...

Как распознать "тихий инфаркт"? И можно ли его вообще не заметить?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правообладатель иллюстрации GETTY IMAGES

Острая боль в груди, резкий скачок давления, внезапный приступ одышки. Примерно так мы представляем себе симптомы инфаркта - и нередко именно так и происходит.

В числе других признаков, по которым можно распознать острый сердечный приступ, - режущая боль в руке или в районе шеи, головокружение, обильное потоотделение.

Но что если приступ проходит без столь очевидных симптомов - так, что сам больной даже не знает, что пережил инфаркт? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net