123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В какое время лучше всего пить кофе

Medikforum.ru 

По данным Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), период полураспада кофеина составляет около четырех-шести часов, так что не стоит удивляться, если выпитый днем кофе не даст нормально уснуть ночью.

17 рецептов для лечения суставов

Блог сайта «Будь в форме!» 

– Обернуть при ревматизме на ночь ноги кашицей из картофеля. Повторять процедуру через день. Одновременно пить настойку осинового дегтя: в 25 г водки размешать 5 капель дегтя. Курс лечения 1,5 месяца.

Читать дальше...

Полное очищение организма за 10 дней

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как максимально эффективно за 10 дней очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов? Ведь они отравляют тело и ослабляют наше здоровье. Предлагаем эффективные техники очистки организма по Аюрведе.

Читать дальше...



Телеведущая узнала о своем раке в прямом эфире

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 02.11.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 117 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Для сюжета о раке груди женщина прошла маммографию, но все закончилось не так, как предполагалось. Год назад телеведущая из США по имени Али решила снять сюжет о раке груди вместе с онкологом. Во время съемок 41-летняя Али должна была пройти …

Клетки печени способны защищаться от разрушительного воздействия диабета

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 02.11.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 174 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 При сахарном диабете некоторые клетки умеют адаптироваться к диабетическим изменениям, сообщили учёные. Известно, что при диабете многие органы и системы организма поражаются на клеточном уровне. еда Сахарный диабет — одно из самых распространённых сегодня заболеваний. Главным показателем является повышенный уровень …

От депрессии поможет избавиться гаджет

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 01.11.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 68 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 В Великобритании начали продавать устройства, облегчающие страдания при депрессии. девушка Гаджет, который пустили в широкую продажу, оказывает благоприятное воздействие на больных при помощи слабых электрических разрядов. Устройство впервые было признано европейскими медицинскими специалистами. Оно использует неинвазивный метод лечения. То есть …

Под музыку Вивальди: лечение классической музыкой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Музыка – это неисчерпаемый источник жизненных сил и вдохновения. Мы улавливаем в ней частоты окружающего мира: приветствие леса, шум ветра, легкий морской бриз, щебетание птиц и тихий разговор деревьев. Звуки всегда оказывали на самочувствие человека огромное влияние.

Читать дальше...

Как вырулить, если апатия шепчет: «Зачем все это?»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В наше время все чаще встречаются люди, живущие день за днем без эмоций, надежд и радости. Им трудно просыпаться по утрам, выполнять самые простые задачи. Нет ни малейшего энтузиазма и удовольствия, хотя никто не умер, есть работа и отношения. Как не оказаться равнодушным наблюдателем собственной жизни? Как найти ответ на вопрос: «Зачем мне все это»? Как захотеть хотеть? Поговорим о причинах апатии и способах справиться с ней без антидепрессантов.

Читать дальше...



Внучка Ярослава Мудрого в секс-скандале 11 века

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Двенадцатилетнюю Евпраксию отдали замуж в Германию, где княгиня стала игрушкой императора. Она не получила помощи от Рюриковичей и вынуждена была обратиться к папе римскому. Эту историю, слишком похожую на сценарий порнофильма, описывают немецкие хронисты.

Читать дальше...

Цукаты: тыква и имбирь + «конфетки для плохишей» бонусом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Любители вы тыкву, как люблю её я? Так, чтобы не полениться и притащить домой большую и красивую, обрывая руки, но сколько удовольствия – будет каша, пироги, печёная с пряностями и чесноком, печёная с мёдом и на вкуснющие цукаты останется.
О последних и речь

Тыквенные цукаты вкусные, мясистые и их много, это вам не арбузные корки! 
Ничего сложного, но, нюансы имеются и их следует учесть. Щас научу!
Я использовала половину тыквы. Ну, такой, килограмм на пять.

А так же беру... Читать дальше...

Врач назвал причины участившихся судорог в ногах

Medikforum.ru 

Участившиеся судороги в ногах могут иметь разные причины, за этим явлением может стоять как недостаток физической активности, так и болезнь. О причинах судорог в ногах рассказал врач-ортопед, вице-президент Немецкого общества спортивной медицины и профилактики Аксель Кляйн.

Плохая погода может повлиять на восприятие боли

Medikforum.ru 

Плохая погода способна влиять не только на настроение, но и на чувство боли, которые ощущаются гораздо сильнее в дни с повышенной влажностью воздуха и сильным ветром. Об этом сообщили исследователи из Великобритании, чья публикация появилась в журнале NPJ Digital Medicine.

Эндокринолог: осторожно. Эти лекарства нарушают работу щитовидной железы

Блог сайта «Будь в форме!» 

Не каждый знает, что прием некоторых препаратов может нарушить функции щитовидной железы. Какие именно препараты вредят щитовидной железе рассказывает в своем инстаграмм врач-эндокринолог Наталья Либеранская.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





4 причины взрослых акне

Medikforum.ru 

Обидно, когда после окончания подросткового возраста ненавистные прыщи по-прежнему на своем месте. Почему они не уходят? Тому есть несколько причин, но только разобравшись в сути проблемы, можно держать ситуацию под контролем.

Евобрутиниб продолжает показывать потенциал для РС, 48-недельная Фаза 2 исследований результаты

Sg5.ru 

Исследовательская терапия евобрутинибом, также известным как M2951, может снизить частоту рецидивов и поражения головного мозга у людей с рецидивирующими формами рассеянного склероза (РС), об этом свидетельствуют 48-недельные данные клинического исследования фазы 2. Обновленные результаты исследования ( NCT02975349 ) были представлены на недавнем ежегодном собрании Американской академии неврологии (AAN) в 2019 году в устной презентации под названием « Эффективность и безопасность ингибитора тирозинкиназы Брутона... Читать дальше...

Косметолог рассказывает о «желтом» пилинге лица? Морщины, гиперпигментация, акне и многое другое

Medikforum.ru 

Желтый пилинг – это состав на основе ретинола (одна из форм витамина А) – именно поэтому он имеет такой специфический для косметики цвет. Ретинол известен своим системным воздействием на кожу – ускоряет регенерацию клеток, помогает предотвратить высыпания, делает кожу гладкой и сияющей. Именно осень – время пилингов, так как летом их не рекомендуют делать из-за активного солнца.

Гарвардские ученые назвали основные симптомы тихого инфаркта

Medikforum.ru 

При тихом инфаркте симптомы выражаются слишком слабо, в результате проблема не воспринимается всерьез. В такой форме происходит около 50% всех случаев острого сердечного приступа, сообщили ученые из Гарвардского университета.

В США врач тайно оплодотворял женщин своей спермой

Medikforum.ru 

О невероятном случае рассказали западные СМИ. Жительница штата Колорадо пожаловалась в суд на доктора, который якобы использовал свой биологический материал вместо образца анонимного донора.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net