Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019



Специалист пояснил, в каких случаях появление синяка – опасный симптом

Medikforum.ru 

Если синяки появляются часто, и это никак не связано с ушибами, следует обследоваться у врача. Иногда синяки – опасный симптом проблем с кроветворением, рассказал немецкий специалист, дерматолог Ян Хандгеберт.

46-летняя актриса Мария Миронова ответила на слухи о суррогатном материнстве

Medikforum.ru 

В конце сентября в семье Марии Мироновой случилось радостное событие – 46-летняя актриса стала мамой во второй раз. Беременность и роды проходили в Греции. Однако далеко не все считают, что артистка родила самостоятельно.

Мой мне кота купил

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Честное слово, масса наших женщин, словно ущербные какие-то, не могут себя представить без этой самой, набившей оскомину «второй половики». Именно поэтому большинство бабьего трепа (именно, бабьего трепа, а не женских разговоров) сводится к тому, что «мой» сделал или сказал. Обычно, когда я нахожусь в компании более двух женщин и если у этих женщин(о, счастье) есть сожитель или еще круче, законный муж, начинаются беседы, от которых у меня кровь их ушей сочится. Все беседы сводятся к демонстрации... Читать дальше...



6 лучших упражнений, чтобы быстро тонизировать внутреннюю часть бедра

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если вы хотите избавиться от лишнего жира на внутренней стороне бедра, то стоит это сделать с помощью специальных упражнений и изменений в питании, которые будут направлены на легкую потерю массы всего тела. Упражнения для тонирования бедер сделают вас сильнее и привлекательнее, а также грациознее.

Читать дальше...

Правда и мифы о простуде

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сквозняк опасен, легче всего простудиться после бассейна, и еще 8 мифов, которые много лет портили нам жизнь. Доказано: неправда!

Читать дальше...

Журнал GQ назвал женщину 2019-го года

Medikforum.ru 

2019-й год подходит к концу, и мировые издания подводят его итоги. Так, недавно журнал People назвал самого сексуального мужчину года, а теперь австралийская версия GQ сообщила, кто же получил звание «Женщина года».

Ольга Бузова сменила прическу и стала неузнаваемой

Medikforum.ru 

Многие поклонники недоумевают, как Ольге Бузовой удается успевать все – и сниматься в роли ведущей на «Доме-2», и выступать с концертами, и записать песни, и участвовать в съемках клипов. Кстати, именно для нового клипа артистка решила сменить имидж.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Бегунья победила в марафоне, почти не вспотев. Судьи не сразу поняли, как она смогла всех перехитрить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

История классная, честно. Дело было в 1980 году, и я сам о ней ничего не знал вплоть до этого лета, когда рaк одолел женщину, уверявшую всех, что она – победительница престижного марафона. В ответ ей смеялись в лицо. Ну, потому что доказано: она пробежала лишь около километра. Как у неё получилось перехитрить всех?

Читать дальше...

Странные и неожиданные причины аллергии

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

90% всех аллергических реакций проявляются в определенное время года (сезон аллергии). Но часто такие реакции вызывают неожиданные, и, казалось бы, не имеющие никакого отношения к аллергии раздражители. Так что, если признаки аллергии возникли внезапно, и вы теряетесь в догадках, откуда они взялись, то внимательно прочитайте эту статью. Оказывается, каждый день мы сталкиваемся с этими странными и неожиданными возбудителями аллергических реакций.

Читать дальше...

По мотивам русской народной сказки...

Блог сайта «Будь в форме!» 

По мотивам русской народной сказки... Мужик приходит к барину и спрашивает: — Сколько, ваша милость, может стоить слиток золота величиной с конскую голову? Барин, ничего не отвечая, хлопает в ладоши: — Живо подайте нам выпить и закусить, и обед подавайте! Садись-садись, не стесняйся, пей, ешь, чего душа пожелает. После сытного обеда барин вкрадчиво говорит: — Ступай, мужичок, тащи сюда твой слиток, я тебе за него пуд муки дам да денег полтину. — Да у меня и нет никакого золота. — Как нет?! ! Чего тогда спрашивал? Читать дальше...

7 простых упражнений, которые уберут морщины с лица

Блог сайта «Сохрани лицо» 

С возрастом организм изнашивается, утрачивает молодость. Возрастные изменения в первую очередь становятся заметными на коже. Услуги профессионального косметолога, пластического хирурга, крема, аппаратные процедуры стоят немалых денег. Это подходит не каждому.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net