Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019



Любовь к соленьям может довести до сердечной аритмии

Medikforum.ru 

Существует связь между повышенным потреблением поваренной соли и риском сердечной аритмии. Ученые отмечают, что аритмия является одним из ведущих факторов развития сердечной недостаточности и инфарктов.

Вспомнить всё: можно ли вылечить деменцию?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бывает, что взрослый человек как будто возвращается в детство. Становится забывчивым, замкнутым, грустным, иногда агрессивным. И очень несчастным. Что делать родным?

Читать дальше...



Президент России дал поручение ставропольским медучреждениям

Medikforum.ru 

Главные врачи медицинских организаций Ставрополья и их заместители во главе с министром здравоохранения региона Виктором Мажаровым приняли участие в видеоселекторном совещании с Минздравом Российской Федерации по вопросу модернизации первичного звена здравоохранения.

В северной столице открылся Музей здоровья

«Посольство медицины» 

Новый интерактивный музей создан в Санкт Петербурге по инициативе специалистов Российского кардиологического общества. Музей не совсем обычный, в нем нет экскурсий и выставок, скорее его можно назвать образовательным центром для детей. В просторном помещении с мягкими пуфиками конструкции с выезжающими информативными плакатам. На полках – разборные модели сердца, старинные стетоскопы современные инструменты и много других интересных экспонатов.

Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 11.11.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 0 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Много лет понадобилось Кристалинн, чтобы вернуться к обычной жизни. Но она решила не сдаваться и победить все проблемы. Когда американке Кристалинн Чи было 20 лет, у нее диагностировали опухоль позвоночника. Она обратилась в больницу, так как длительное время чувствовала онемение …

Дешевая перловка может быть идеальной для оздоровления сердца

Medikforum.ru 

Употребление в пищу ячменя, то есть перловой и ячневой круп, может значительно снизить уровень «плохого» холестерина, который связан с сердечными заболеваниями. Также дешевый ячмень эффективен для снижения уровня сахара в крови, кровяного давления и веса.

3 причины почему Коко Шанель считала русских женщин не такими красивыми, как француженки

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Знаменитая француженка Коко Шанель, в свое время, совершила в моде настоящую революцию. Она была напористой и целеустремленной и всегда добивалась того, чего хотела, при этом, мнение общества ее мало интересовало.

Читать дальше...

46-летняя Наташа Королева не побоялась показаться в Сети без макияжа

Medikforum.ru 

Наташа Королева – звезда девяностых, а также одна из самых экцентричных и ярких звезд российской эстрады. Ее поклонники считают, что в свои 46 лет артистка может дать фору многим молодым девушкам. Королева в очередной раз это доказала, опубликовав в Сети фото без макияжа.

Как победить остеопороз

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

По статистике, этим заболеванием, которое приводит к хрупкости костей, страдает каждая третья женщина на планете и каждый пятый мужчина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





«Власть “улучшает” медицину репрессиями против врачей»

MedRussia.org 

Проводимая в стране в течение последних лет реформа системы государственного здравоохранения под лицемерным названием “оптимизация” на самом высоком уровне официально признана провальной. Её результаты плачевны: закрыто множество лечебных учреждений, идут массовые забастовки, митинги и увольнения врачей. В стране нарастающий дефицит врачебных кадров. Медицинская помощь становится для населения всё менее доступной, качество её падает. Власти предлагают […]

Читать дальше...

Чистотел, одуванчик, девясил — три растения от хронического активного гепатита и цирроза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Растения, применяемые при хроническом активном гепатите

Хронический активный гепатит сопровождается выраженными процессами гибели печеночных клеток и нарушением функции печени.

Здесь необходимы экстренные меры по улучшению состояния органа. Вместе с тем нельзя оказывать слишком сильное воздействие лекарственными веществами на и так ослабленные печеночные клетки.

Справиться с подобной задачей может только ограниченный круг растений.

Одуванчик лекарственный

Растение это широко распространено... Читать дальше...

Физические нагрузки на работе могут оказаться вредными для сердца, в отличие от физкультуры

МедНовости.ру 

Регулярные занятия спортом, ношение тяжестей на работе и прогулки с друзьями оказывают разное влияние на здоровье сердечно-сосудистой системы. Физкультура, как и ожидалось, оказалась полезной, но чрезмерная физическая нагрузка на работе ухудшала состояние сосудов.

Повышение иммунитета народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Одна из актуальных проблем в здоровье – это постоянное укрепление вашего иммунитета, который создает непреодолимое препятствие для проникновения в организм человека различных вирусов и микробов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net