123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Массаж и йога

Blog.speedyspa.ru 

Быть здоровым — значит не просто не болеть. Здоровье подразумевает совершенный баланс и гармонию между суставами, тканями, мышцами, клетками, нервами, энергией и всеми системами организма.…

8 рецептов с валерианой, о которых Вы не знали: копеечное средство лечит лучше дорогих

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Валериана лекарственная

Какие части валерианы используют для лечения?

Корни и корневище, которые выкапывают в сентябре-октябре.

Дочка глушит валериану пузырьками, говорит, что без нее свихнется. А что у валерианы нет противопоказаний?

Противопоказаний нет, но принимать валериану более 2 месяцев нельзя, так как могут появиться головные боли, беспокойство, нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта.

Почему кошки так любят валериану?

Потому что корень валерианы содержит эфирные масла... Читать дальше...

Как отец доходчиво объяснил, что пирсинг — это совсем не круто

Блог «Домашняя аптечка» 

От автора: В юном возрасте я делал робкие попытки экспериментировать со своей внешностью. Одним из таких экспериментов стал пирсинг в ухе. Боялся реакции родителей, но те, на удивление, проигнорировали мой новый образ. На радостях я пошёл к себе в комнату, сделал все дела и со спокойной душой лёг спать.

Читать дальше...



Вёшенки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если проходите химиотерапию

Содержащийся в вешенке перфорин снижает устойчивость раковых клеток к химиотерапии. В качестве противоопухолевого средства вешенка использовалась ликвидаторами после Чернобыльской аварии (в виде порошка, отваров и как приправа к пищевым продуктам). Порошок высушенной вешенки связывает и выводит из организма радионуклиды, а также повышает общий иммунитет.

Как в домашних условиях приготовить сухой порошок вешенки? Разрезанные кусочки шляпок гриба поместите... Читать дальше...

Корь вызывает «иммунную амнезию» и ослабляет защиту от других инфекций

МедНовости.ру 

Ученые показали, что корь, потенциально смертельная и очень контагиозная болезнь, еще опаснее, чем думает большинство людей. Она способна вызывать «иммунную амнезию», удаляя антитела, защищающие от других болезней.



Как алкоголь влияет на печень и как её восстановить

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Печень и алкоголь — не очень успешный дуэт. Летом, в жаркие дни многие злоупотребляют прохладным пивом, а иногда чем и покрепче. Это временное удовольствие, но если будет повторяться часто, то печени проблем не избежать. Как алкоголь влияет на печень?

Читать дальше...

Ученые обнаружили неожиданную пользу холестерина в выработке инсулина

Medikforum.ru 

Выяснилось, что холестерин обладает неожиданно полезным свойством, он активирует рецептор, отвечающий за выработку инсулина. Открытие сделал межуднародный коллектив ученых: шведских из Лундского университета и специалистов из Университета Шарджи в ОАЭ.

Как увеличивают грудь

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В сообществе Как это сделано опубликовано более 800 постов на различную тему, но я вам скажу, что на самом деле это очень маленький процент из тех производственных репортажей, о которых можно рассказать на страницах самого познавательного сообщества. Мы с коллегами из Бигпикча сели и подумали, чем еще можно было бы удивить читателей сообщества, куда еще не ступала нога блогера? И почти сразу решили, что это будет тема про то, как увеличить грудь.
Не спрашивайте нас как проходила рабочая беседа и какие эпитеты мы использовали для того... Читать дальше...

Кто вы: дегустатор, недегустатор или супердегустатор? Проверьте на пиве или вине

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Средних дегустаторов большинство: половина людей на планете относится к их числу. Еще по 25 % — или слабо, или на редкость остро чувствуют вкус. Особая категория — супер-супердегустаторы, люди с «абсолютным вкусом», и таких меньше 1 %, пишет журнал Nautilus.

Читать дальше...

Эволюция супружеских отношений

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

1. Фаза – идеализация
Продолжение фазы примерно 12-18 месяцев.
В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо серьезные решения, так как пройдёт некоторое время и перед вами проявиться реальный человек со своими недостатками.

2. Фаза – пресыщение
Это первый кризис, когда люди живут вместе и должны договоиться о том... Читать дальше...

Готовим из первой зелени: два вкусных салата с одуванчиками и черемшой и пирожки с щавелем

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Салат из одуванчиков с помидорами и кунжутом

По ТВ сказали, что в одуванчиках очень много витаминов, да простит меня за эту фразу dog-rose, которая настоятельно не советует мне реагировать на то, что говорят по ТВ. Одуванчики у меня остались, а я стала готовить из них салат. Придумала вот такой, зайдите, если хотите, попробуйте. Готовила на ужин два дня подряд, только с разными заправками.

  • Лист цветочный(одуванчика)
  • Помидоры (можно черри, можно обычные)
  • Лук... Читать дальше...

Боль после секса: Почему цистит мучает многих женщин и как его победить

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

От клюквенного сока до упражнений Кегеля

ЦИСТИТ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ БЫЛ У 60 % ЖЕНЩИН старше подросткового возраста, а у каждой десятой женщины старше восемнадцати лет он случается ежегодно. После первого эпизода в 25–50 % случаев цистит возвращается в течение года, а у 3–5 % женщин инфекции будут повторяться дольше. К счастью, чаще всего острые инфекции нижних мочевыводящих путей протекают без осложнений и хорошо поддаются лечению, не представляя угрозы для жизни. Тем не менее состояние это крайне неприятное. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Сколько надо спать,чтобы выспаться

Журнал «Здоровье» 

Ответ на первый вопрос прост: это связано с аденозином, нейротрансмиттером, который играет важную роль в возникновении чувства усталости

От сильного сердцебиения, отеков и одышки: лекарства без аптеки и больниц

Блог сайта «Будь в форме!» 

От сердцебиения и отеков

Приготовьте отвар стручков фасоли обыкновенной: 30 г сухого измельченного сырья залейте 300 мл горячей воды, кипятите на медленном огне 15 мин., процедите и принимайте по 1/3 ст. три раза в день за 30 мин. до еды.

Природа — в помощь

• Петрушка. Вымыть и нарезать 800 г петрушки, положить в эмалированную кастрюлю. Залить свежим домашним молоком (1,5 л). Поставить в печь или на плиту и дать молоку вытопиться до половины первоначального объема. Процедить. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net