123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

5 уроков, которые можно выучить у природы

Блог «Домашняя аптечка» 

Природа - самый древний и великий учитель. Ее законы столь лаконичны и незыблемы, что нашей цивилизации даже не стоит с ними тягаться. Возможно и нам следует взять на заметку несколько уроков, которым научила природа братьев наших меньших.

Читать дальше...

Солнечный лишай: чем опасна пляжная болезнь и как ее лечить

Блог сайта «Живите Здорово!» 

От солнечного лишая никто не застрахован. Медики называют солнечный лишай «пляжной болезнью», собственно, в этом и есть разгадка появления столь неприятного явления на коже.

Читать дальше...

Дети-аллергики в будущем чаще страдают от проблем с сердцем

Medikforum.ru 

Аллергические заболевания являются отдельным фактором риска развития сердечно-сосудистых патологий: дети-аллергики в будущем вдвое чаще страдают от проблем с сердцем, чем дети без аллергии. Данный факт был установлен учеными Северо-Западного университета (США).



Прогулки с гидом по Хреньландии. Харчевня ужасов-4. И это всё о Е.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Господа экскурсанты, раз уж мы с аппетитом и пользой проводим время в нашей “Харчевне ужасов” ...  Госпожа Иванова, что вызвало у вас такой ужас, что вы такого страшного углядели в этих чипсах, которыми только что так аппетитно хрустели под замечательное пиво из нашей пивоварни? Ах, не “в чипсах”, а на их упаковке. Право, не вижу ничего страшного: забавная яркая картинка, разборчивые надписи. Вот, честно написан состав: белки, углеводы, жиры, калорийность, добавки, обозначенные буквой Е. Что, именно эти Е... Читать дальше...

Диетолог рассказала, как лучше есть выпечку за завтраком

Medikforum.ru 

Выпечка, съеденная за завтраком, не опасна, но она лишена белка. Поэтому вместе с ней лучше съедать и какое-нибудь белковое блюдо. Кроме того, диетолог советует выбирать сдобные изделия, у которых в тесте меньше жира.



Лечение от зависимостей в лучшей международной клинике International Medical Center Addiction

«Consmed» 

International Medical Center Addiction – международная клиника лечения наркомании, игромании, алкоголизма, клептомании и других видов зависимости. Она добивается стопроцентных результатов благодаря тому, что использует современные методики терапии и реабилитации. Дает полную гарантию анонимности, поэтому пациенты могут быть уверены в сохранении врачебной тайны.

ЧТО ГОВОРИТ О ЧЕЛОВЕКЕ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ? — ВСЕ В ТОЧКУ!

Блог сайта «Будь в форме!» 

ЧТО ГОВОРИТ О ЧЕЛОВЕКЕ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ? — ВСЕ В ТОЧКУ!

Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты!

#1
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов ... Читать дальше...

Влияние эфирных масел на биоэнергетику человека

Блог сайта «Будь в форме!» 

Влияние эфирных масел на биоэнергетику человека

Эфирные масла и биоэнергетика человека.
Каждому эфирному маслу свойственно определенное воздействие на биоэнергетику человека:

АПЕЛЬСИН — повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

БАЗИЛИК — восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

БЕРГАМОТ — осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни... Читать дальше...

Психиатр дал четыре универсальных совета для защиты от возрастных болезней мозга

Medikforum.ru 

Американский психиатр, профессор Гэри Смолл, утверждает, что каждый человек должен знать, насколько он здоров, и насколько хорошо работает его мозг. По словам ученого, для защиты от возрастных болезней мозга важно быть физически и интеллектуально активным, защищаться от стресса и употреблять здоровую пищу.

150 ответов Вселенной. Спрашивай!

Блог сайта «Будь в форме!» 

150 ответов Вселенной. Спрашивай!

Подумай о проблеме, загадай число от 1 до 150 – и ищи нужную цифру.
Именно под ней тебя будет ждать фраза, которую Вселенная просила тебе передать.

Текст ниже – цитаты различных людей (от философов до актеров), поговорки народов мира и авторские строчки – я долго, любовно и бережно собирала для одного душевного проекта. А теперь с удовольствием делюсь с тобой – спрашивай Вселенную на здоровье и пусть ее ответы вдохновляют и радуют!

P.S.... Читать дальше...

В Сети восхитились красотой подросшей дочери Олега Газманова

Medikforum.ru 

Далеко не все знают, что у Олега Газманова и его супруги Марины растет красавица-дочь. Пара не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, но в этот раз жена артиста не удержалась и показала кадры из новой фотосессии с участием Марианны.

Цирроз печени и фиброз лёгких научились лечить

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 04.11.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 49 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Учёные из Клиники Майо (США) нашли способ вылечить цирроз печени и фиброз лёгких. Вообще эти заболевания считаются неизлечимыми. учёный Эти заболевания совершенно разные, однако и при циррозе печени, и при фиброзе лёгких наблюдается один и тот же процесс — в …

Shave or shame?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Где тонкая грань между бодипозитивом и неряшливостью, ожирением, показной неухоженностью и принятием своего тела таким, какое оно есть, а не таким, каким его хочет видеть общество? 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





С операцией по удалению желчного пузыря тянуть не стоит

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Иногда в желчном пузыре образуются камни — крошечные как песчинка или большие как мячик для пинг-понга. Зачастую обладатели камней даже не подозревают об этом, пока желчная колика не застает их врасплох. Иногда болевой симптом проходит самостоятельно, однако неизменно возвращается, с каждым разом увеличивая риск осложнений.

Читать дальше...

Никто не понёс ответственности за развал здравоохранения

MedRussia.org 

Низкие зарплаты, ужесточение наказаний за ошибки врачей, недостаточное финансирование и закрытие медучреждений по всей России стало причиной забастовок и массового оттока кадров из государственных поликлиник. Об этом свидетельствует цифры, опубликованные на прошлой неделе в РБК, о сокращении медицинских специалистов в регионах. В то время, как чиновники и сам президент продолжают размышлять над реформами медицины, эксперты […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Парламент Киргизии встает на русофобские рельсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net