Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019



Назван простой способ снизить сердечный стресс во время вождения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ряд недавних исследований показал, что стресс, вызванный вождением транспортного средства, является фактором риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и внезапных осложнений, таких как инфаркт миокарда. Это особенно актуально для начинающих водителей.

Читать дальше...

Ученые определили опасное для сердца количество кофе

Medikforum.ru 

Чрезмерное количество кофе заставляет чувствовать себя нервным или раздражительным, или даже чувствовать себя плохо». Австралийские ученые впервые установили потолок потребления кофе в отношении здоровья сердечно-сосудистой системы. Свои выводы они опубликовали в журнале The American Journal of Clinical Nutrition.

Грипп 2019-2020: эпидемия на пороге

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гриппозный сезон уже вот-вот начнется, и в этом году мы ожидаем, что эпидемия не будет столь «жестокой», как она была в 2008 и 2010 годах, с печально известными «свиным» и «птичьим» гриппом. Рост заболеваемости постепенно растет, начиная с конца октября, но эпидемический порог обычно превышается в середине января. Этому, кстати, способствуют длительные каникулы, массовые гуляния людей на различных праздничных мероприятиях, корпоративах и Елках. Спад гриппа идет в феврале, прекращаясь к концу марта. Читать дальше...

Немецкие эксперты назвали типы диабетиков, которые больше остальных рискуют за рулем

Medikforum.ru 

Среди диабетиков за рулем есть группы с более высоким риском несчастных случаев, констатируют эксперты Немецкой Диабетической Ассоциации (DDG). Они рекомендуют автолюбителям с этим заболеванием соблюдать определенные меры предосторожности, пишет портал Focus Online.

Китайские журналисты сообщили о причинах раннего старения российских женщин

Medikforum.ru 

На китайском портале Sohu появилась статья, в которой утверждается, что россиянки быстрее стареют, нежели  жительницы Китая. В материале это объясняется генетическими причинами и неправильным образом жизни.



В бесплатных поликлиниках хамство и очереди, в платных "развод" на деньги. Куда идти за здоровьем в России?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В общем, ситуация по-своему патовая, поскольку столкнувшись с медициной в нашей стране, понимаешь, что попал в замкнутый круг. И честно говоря, как из этого круга выбраться, понять не так просто.

Читать дальше...

Врач-ортопед рассказала, как предотвратить возрастной износ суставов

Medikforum.ru 

Чтобы суставы не изнашивались с возрастом, необходимо регулярно выполнять упражнения на растяжку и в целом быть физически активными. Особенно это важно для тех, кто много сидит за компьютером, утверждает немецкий врач-ортопед Кэролайн Верхмейстер.

Бобры: Жесткие факты, или что будет, если бобр психанет?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сегодня к нам попал простой работяга бобр. Но не только трудолюбием славен этот грызун! Бороздя просторы интернета в поисках материалов о нашем госте, один из пунктов, что выдал мне поисковик: «бобры жесть». И с этим сложно не согласиться. Бобры — действительно жесть! Создавать целые экосистемы, красть электричество и впадать в приступы ярости, будучи травоядным грызуном, могут не все!

Читать дальше...

Ученый назвал опасное количество родинок на теле

Medikforum.ru 

По словам немецкого ученого, профессора Кристоффера Гебхардта из Университетской клиники Гамбурга- Эппендорфа, появление родинок можно охарактеризовать как неудачную попытку кожи защитить себя от солнечных лучей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Влад Топалов показал подросшего сына-модника

Medikforum.ru 

Меньше года назад певец Влад Топалов и его супруга, телеведущая Регина Тодоренко впервые стали родителями. У молодых артистов родился сын. Судя по новым фотографиями, мальчик растет настоящим модником под стать своим родителям.

Почему ячмень не нужно лечить?

Medikforum.ru 

Появление ячменя на глазном веке является распространенным нарушением в сезон разгула осенних инфекций, ведь это говорит об ослаблении иммунитета. И хотя в аптеке нетрудно купить средство лекарство от ячменя, как правило в лечении он не нуждается, заявление об этом сделали немецкие специалисты.

В детском саду в Бурятии детей держали в помещении при температуре +13

Medikforum.ru 

Бурятский Роспотребнадзор проверит детский сад «Колосок», в котором дети находились в помещении с температурой в два раза ниже нормы. Малыши играли, спали и занимались всего при +13 градусах по Цельсию.

Почему отличается температура под разными подмышками?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Люди, которые плохо следят за своим здоровьем, могут задаваться вопросом, по какой причине под разными подмышками разная температура у взрослого человека. Разберемся, почему так происходит и о чем говорит это явление.

Почему отличатся температура подмышками

Неврологи называют этот симптом термоневрозом. Он может возникать из-за эмоциональных нагрузок, сильных переживаний или из-за проблем в работе нервной системы.
Разная температура может появляться, потому что у человека наблюдаются сильная потливость, большое волнение. Читать дальше...

Кардиолог: кофе – да, стресс - нет

Medikforum.ru 

Хериберт Брюк - специалист в области кардиологии, спикер немецкой ассоциации кардиологов, считает, что кофе не оказывает негативного влияния на организм, в отличие от стресса, который является частой причиной всевозможных сердечных патологий. Кроме того, он развеял миф о том, что атеросклероз – это болезнь стариков.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net