Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

45-летнюю певицу Натали заподозрили в беременности

Medikforum.ru 

Певица Натали – звезда девяностых, которая и в наше время остается довольно популярной артисткой. Кроме того, многие поклонники просто удивляются, как знаменитости удается так хорошо выглядеть в 45 лет. А теперь Натали еще и заподозрили в четвертой беременности.

6 фруктов, в которых много белка

Medikforum.ru 

Обычно считается, что фрукты не богаты белком, и их пользу связывают с содержанием клетчатки. Тем не менее, даже фрукты могут обеспечивать организм белком и входить в рацион худеющих.

Как поднять брови и разгладить лоб: 3 упражнения для лица

Блог сайта «Живите Здорово!» 


В эпоху тотальной озабоченности как сохранить молодость кожи и предотвратить морщины женщины идут на разные меры – порой, радикальные, как та же пластическая хирургия, порой, менее болезненные — инъекционные, ну а некоторые и вовсе направляют все свои силы и бюджет на высококачественную косметику.

Но есть и другая категория женщин: они выбирают абсолютно другой способ омоложения и профилактики ранних морщин – фейсбилдинг или гимнастика для лица. Хотите попробовать на себе и убедиться в эффективности таких упражнений? Читать дальше...



Мифы о холестерине и атеросклерозе, в которые пора перестать верить

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Для того чтобы реально заниматься профилактикой атеросклероза, первое что нужно изменить – это образ жизни. Конечно, очень большое значение в нём играет питание, а также питьевой режим, потому что нагрузка на сосуды увеличивается пропорционально вязкости крови.

Читать дальше...

8 целебных свойств виноградных косточек

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Виноградные косточки приносят пользу здоровью и позитивно воздействуют на внешний вид. Они содержат ряд витаминов и необходимых организму антиоксидантов, помогают бороться с инфекцией и нормализуют кровообращение. 

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре рассказали, можно ли заболеть после прививки от гриппа

Medikforum.ru 

Накануне президент России Владимир Путин призвал министров и членов администрации сделать прививку от гриппа по его примеру. Однако, по статистике, далеко не все россияне проходят вакцинации. Некоторые, например, боятся последствий.

При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

7mednews.ru 

Добавление в рацион определённых продуктов способно увеличить количество полезных бактерий кишечника и уменьшить симптомы тревожного расстройства, то есть снять раздражительность, тремор, усталость, необоснованные страхи, странные боли в голове и желудке.

Как производители бутилированной воды обманывают людей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

1. Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 35 рублей. Следовательно, литр обойдется вам в 70 рублей. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на август 2015 года) стоит 35 рублей. Как видим, вода в два раза дороже бензина!

Читать дальше...

Врач указал на опасность переохлаждения для сосудов и сердца

Medikforum.ru 

По словам врача-терапевта Виктора Лишина, переохлаждение может спровоцировать сосудистый спазм, из-за которого кровь перестанет поступать к сердцу. Для, человека такое состояние по-настоящему опасно: оно чревато гибелью.

Врачи подсказали, как пережить сезон простуд

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Осенний период у многих из нас ассоциируется с последними теплыми деньками, бабьим летом, бархатным сезоном на море. Но осень — это сезон простудных заболеваний. Уровень заболевания вирусными инфекциями осенью выше в два раза, чем в зимний и весенний периоды. Профилактика — выгоднее и дешевле, чем длительное лечение. От вас требуется соблюдение всего 7 простых правил, чтобы не заболеть осенью.

Читать дальше...

“Кто согласится пойти к нам, когда кругом частные медцентры?”

MedRussia.org 

В августе текущего года на всю Россию прогремел скандал, когда в Нижнем Тагиле массово уволились хирурги. Их жалобы на низкую зарплату дошли даже до Кремля, но это был лишь частный случай, а врачи задумываются об уходе из государственных больниц по всей стране. И причина не только в деньгах. ИА Красная Весна публикует интервью с одним из […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Сети Елизавету Боярскую снова упрекнули в чрезмерной худобе

Medikforum.ru 

Российская актриса театра и кино Елизавета Боярская меньше года назад родила второго ребенка, но при этом очень быстро пришла в форму. Более того, в последнее время 33-летняя артистка сильно похудела, отмечают поклонники.

Народные средства при лечении простудных заболеваний

Блог сайта «Будь в форме!» 

Одной из часто возникающих проблем со здоровьем являются простудные заболевания. Фармакологический рынок предлагает огромное количество лекарственных препаратов направленных на борьбу с простудой. В основном это препараты из группы нестероидных противовоспалительных средств, противовирусные препараты, а так же антибиотики.

Читать дальше...

Лечение подагры и отложения солей соками: 15 рецептов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Прием определенных овощных, фруктовых и ягодных соков нормализует обмен веществ в организме и способствует выведению мочевой кислоты. Для профилактики и лечения отложения солей используют смеси соков.

Читать дальше...

Грозит диабетом: врач предупредила об опасности сладкого на пустой желудок

Medikforum.ru 

Есть сладкое на пустой желудок не нужно, поскольку это вызывает физиологические реакции, способствующие развитию диабета. Об опасности сладкого натощак предупредила врач-эндокринолог Яна Соловьева.

Натуральный антибиотик, который вылечит любую инфекцию в мочеполовой системе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Большинство людей время от времени страдают от разного рода инфекций тех или иных органов или систем органов. Из некоторыми из них бороться не очень сложно, а некоторые могут так просто не поддаваться мгновенному лечению.Одними из достаточно серьёзных инфекций являются те, которыми болеют органы мочеиспускательной системы. Ведь каждый раз, когда человек собирается справить нужду, ему не дает забыть о проблеме сильная боль. Но, к счастью, в народной медицине существуют средства, благодаря которым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net