Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Топ 10: Продукты, богатые витамином С

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы можете получить витамин С из большого количества фруктов и овощей. Витамин С укрепляет иммунную систему и оздоровляет кожу.

Вы можете найти витамин С в таких продуктах, как папайя, сладкий перец и клубника. Ешьте фрукты и овощи в сыром виде.
Витамин С является одним из тех важнейших ежедневных витаминов, которые нам всем нужны, так как он очень полезен для укрепления иммунной системы, улучшения качества кожи и эффективного заживления ран.

Существует много добавок витамина С... Читать дальше...

Народное достояние в трехлитровой банке

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Самый сочный пост :)

В 1936 году нарком пищевой промышленности СССР Анастас Микоян и еще несколько специалистов наркомата отправились в США с тем, чтобы изучить достижения американских коллег и перенять опыт. Послов снабдили крупной суммой в валюте и европейскими костюмами взамен френчей. Два месяца Микоян с коллегами колесили по Соединенным Штатам, исследуя массовое производство котлет для «хамбургеров», вникая в тонкости приготовления сгущенного молока и соусов для салатов.

Анастас... Читать дальше...

Диетический пирог с семгой.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

На 100 грамм - 123. 6. Ккал б/ж/у - 12. 42/4. 25/8. 58.

Ингредиенты:
Филе семги - 400 г.
Яйца - 2 шт.
Мука цельнозерновая - 6 ст. л.
Молоко 1% - 1 ст.
Натуральный йогурт - 150 г.
Сода - 1/2 ч. л.
Соль, перец - по вкусу.

Приготовление:

Смешать до однородности яйца, муку, молоко, йогурт. Вылить половину в застеленную пергаментом форму, уложить кусочки Филе сёмги, посолить, поперчить. Залить остатками теста. Запекать в духовке 150 градусов 40-50 минут до готовности. Читать дальше...



Продукты, которые помогут сбросить лишний вес

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы замечали, что при одном и том же количестве калорий еда либо помогает терять вес быстрее, либо каждые 100 г даются титаническими усилиями? И самое странное: можно есть абсолютно полезную еду и не худеть, а после запретных продуктов вес вдруг начинает падать. 

Читать дальше...

Если ваш ребенок слишком привередлив в еде

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Пищевая неофобия – нежелание пробовать новую еду – не до конца изученный феномен. Возможно, это защитный механизм, который помогал нашим пещерным предкам не отравиться незнакомой пищей. 
Однако базовые установки родителей совсем иные: обеспечить выживание потомства и не позволить ему голодать. Как найти компромисс в такой ситуации, рассказывает Елена Мотова, врач-диетолог клиники «Рассвет», автор книги «Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей».

Читать дальше...

Первая помощь при аритмии

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Аритмия — это нарушение регулярного сокращения сердца, то есть нарушение частоты, ритмичности и последовательности сокращений его отделов. К сожалению, аритмия может быть в любом возрасте.

Читать дальше...

«Мы приплыли»: Депутат Госдумы пояснил, почему российских фармпроизводителей «ущемляют» на рынке

MedRussia.org 

Глава подкомитета Госдумы по вопросам обращения лекарственных средств Александр Петров обратился к российским производителям лекарств, посоветовав им ответственнее относиться к планированию бизнеса, передаёт Daily Storm. Поводом к этому стало обращение Национальной ассоциации фармпроизводителей в Госдуму с жалобой на плохие условия доступа отечественных лекарств на рынок и нечестное распределение системы бонусов иностранных производителей между аптеками. В […]

В Светогорске «скорая» с пациентом при обгоне столкнулась с трактором

MedRussia.org 

В Светогорске (Ленинградская область) машина скорой помощи во время обгона фуры столкнулась на встречной полосе с трактором. Об этом сообщили в группе «Новости города на Вуоксе» в соцсети Вконтакте. «Скорая» везла из Светогорской больницы в горбольницу № 40 Сестрорецка 49-летнего мужчину с инфарктом. Неотложка начала обгон фуры. В это же время движущийся в том же […]



Что делать, если любимый человек оказался во власти зависимости?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

6 советов врача-психиатра, психотерапевта Константина Ольхового

 1. Оценить ситуацию на самом раннем этапе

Об этом уже поздно говорить девушке, написавшей письмо, но очень важно сказать всем молодым людям, читающим этот текст. Если человек, к которому вы испытываете чувства, уже в 19-летнем возрасте любит хорошо выпить — это серьезный сигнал об опасности. Я ни в коем случае не говорю, что надо скорее бежать от такого человека и ни за что не строить с ним совместное будущее, но все-таки... Читать дальше...

5 признаков дефицита питательных веществ, которые вы видите на своем лице

Блог «Здоровье в наших руках» 

Дефицит витаминов очень распространен в наши дни, и их риск для здоровья может быть довольно серьезным. Они могут даже привести к смерти. Например, витамин А за последнее десятилетие убил более 8 миллионов детей. Более миллиарда человек во всем мире испытывают дефицит витамина D. Эта проблема, несомненно, чрезвычайно широко распространена, и ее называют эпидемией. У вас минеральный или витаминный дефицит? Посмотрите на свое лицо, чтобы узнать!

Читать дальше...

Вот, что вам необходимо знать о диете без лектина

Блог «Здоровье в наших руках» 

Лектины относятся к растениям, которые связаны с положительными и отрицательными преимуществами в организме. Примеры растительных продуктов, содержащих лектины, включают цельные зерна, бобовые и некоторые овощи. Эта статья дает больше информации о лектине и диете без лектина. В нем рассказывается о научных выводах этой диеты и о том, почему некоторые эксперты рекомендуют ее.

Читать дальше...

Волшебный напиток для детокса: очистите печень и похудейте за 72 часа

Блог «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что только в США 4,9 миллиона человек страдают заболеваниями печени, и ежегодно от нее умирает более 40 000 человек? По словам Джона Хопкинса, большинство из этих трагических смертей и случаев заболевания печени можно избежать путем устранения хронического алкоголизма.

Читать дальше...

5 недостатков, которые вызывают онемение и покалывание

Блог «Здоровье в наших руках» 

Периферическая невропатия — это долговременное онемение или покалывание, но как насчет краткосрочного? К сожалению, наши друзья-ученые тоже не упрощают название этого состояния, предпочитая вместо этого называть его парестезией.

Читать дальше...

5 знаков заблокированных артерий

Блог «Здоровье в наших руках» 

Артерии — это кровеносные сосуды, которые доставляют богатую кислородом кровь из сердца в ткани организма. Каждая артерия представляет собой мышечную трубку, выстланную гладкой тканью, и имеет три слоя.

Читать дальше...

7 ранних предупреждений о повреждении печени, которые вы никогда не должны игнорировать

Блог «Здоровье в наших руках» 

Правильно функционирующая печень жизненно важна для нашего здоровья. Количество заболеваний печени неуклонно растет с годами. Согласно Национальной статистике в Великобритании, заболевания печени считаются пятой по частоте причиной смерти.

Читать дальше...

5 признаков хронического дефицита витаминов у женщин

Блог «Здоровье в наших руках» 

Дефицит витаминов означает плохие новости для организма. Это может вызвать различные заболевания и вызвать у вас недомогание или усталость. В основном, недостаток витаминов может привести к плохим ежедневным результатам.

Читать дальше...

7 действующих способов устранения шрамов от акне

Блог «Здоровье в наших руках» 

Любой, кто когда-либо страдал от серьезных прыщей, особенно кистозных прыщей, знает, насколько неприглядными и обескураживающими могут быть шрамы от прыщей. Эта проблема с кожей различается по форме и размеру, но в конечном итоге у нее есть одна причина.

Читать дальше...

9 простейших медицинских тестов, которые вы можете выполнить прямо сейчас

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чтобы как следует заботиться о своем здоровье, нужно проходить полное медицинское обследование раз в год. Однако за состоянием организма стоит наблюдать и в периоды между плановыми визитами к врачу. Для этого существуют самостоятельные тесты, которые могут выявить серьезное заболевание до появления первых симптомов.

Читать дальше...

Госдума рассматривает законопроект о расширении оказания паллиативной помощи

MedRussia.org 

10 января 2019 года профильный комитет Государственной Думы по охране здоровья предложил принять в первом чтении законопроект о расширении понятия о паллиативной помощи, дающей неизлечимо больным пациентам право на обезболивание с применением наркотических анальгетиков и психотропных препаратов.  Паллиативной медицинской помощью называется комплекс мероприятий, включающий медицинские вмешательства, мероприятия психологического характера и мероприятия по уходу, осуществляемые в […]


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Почему вам нужно пить яблочный уксус каждое утро, согласно научным исследованиям

Блог «Здоровье в наших руках» 

Самый популярный вид уксуса известен как яблочный уксус. Как следует из названия, яблочный уксус — это разновидность уксуса из яблочного сидра. В частности, яблочный уксус получают путем измельчения яблок и выжимания жидкого содержимого. Обычное использование яблочного уксуса включает: консерванты, маринады, винегреты и чатни (индийский гарнир).

Читать дальше...

7 фактов, которые ваш стул говорит о состоянии здоровья

Блог «Здоровье в наших руках» 

С растущим интересом к здоровью кишечника человеческого организма ученые и врачи больше не отказываются от разговоров о стуле и не держат их за закрытыми дверями. Они говорят, что вам следует поговорить и внимательно изучить эту часто пропускаемую функцию тела. На самом деле, это ключ к нашему здоровью.

Читать дальше...

Топ-10 продуктов, вызывающих рак, которых вы должны избегать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы когда-нибудь задумывались, что еда, которую вы любите больше всего, может вызвать рак? Шокирует, не так ли? Но это правда, о которой вы должны помнить. С развитием мира, весь наш образ жизни был значительно изменен, а также мы обнаружили много новых продуктов, сделанных из того, что является вредным. Сегодня человек находится на вершине пищевой цепи не потому, что мы люди, а потому, что люди — это животные, которые могут есть все, что мы можем переваривать, Многие из них очень полезны для вашего здоровья и сохраняют здоровье... Читать дальше...

Бронхит симптомы.

Alt-medicina.ru 

Бронхит — это заболевание нижних дыхательных путей, при котором слизистые оболочки бронхов — крошечные дыхательные пути, которые связывают трахею и легкие — воспаляются из-за инфекции или травмы. Существует два типа бронхита, известных как острый и хронический бронхит, каждый из которых имеет определенную структуру причин и симптомов. Общие признаки и симптомы обоих типов бронхита включают кашель ...

Дерматологи рассказали о 10 ингредиентах, которые вы никогда не должны наносить на лицо

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это факт, что косметическая промышленность крайне не регулируется! Вы можете не знать, но Управление по контролю над продуктами и лекарствами, ответственное за охрану здоровья 400 миллионов человек, не требует, чтобы продукты для ухода за кожей проверялись до того, как они были доступны на рынке. Наша кожа — самый большой, пористый орган нашего тела, поэтому мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы защитить его!

По словам дерматологов, мы никогда не должны наносить эти 10 продуктов на кожу и лицо! Читать дальше...

Одна из главных опасностей праздников – резкое повышение уровня холестерина

«Посольство медицины» 

Вопрос, как не набрать лишние килограммы за новогодние праздники волнует многих. Однако сильно растолстеть за две недели вряд ли получится. И все же существует один показатель, который может экстремально повыситься. Это уровень холестерина в крови.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net