Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Польза и вред хурмы для организма. Как выбрать хурму

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Люди делятся на две категории: тех, кто ненавидит вкус хурмы и тех, кто его обожает. Если вы относитесь ко второй категории, то наверняка захотите узнать о ней побольше информации. Мы собрали самые интересные факты: польза и вред хурмы, а также о том, как выбрать сладкий и спелый плод.

Читать дальше...

Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

Читать дальше...

Советы для красоты и здоровья на каждый день

Блог «Домашняя аптечка» 

33 совета на каждый день



Для восстановления сил:
1 апельсин, 1/4 грейпфрута, 1/4 лимона с кожурой, рекомендуется после приема обильной тяжелой пищи или после тяжелого напряженного рабочего трудового дня.

От простуды:
1 большой апельсин, 1/2 лимона с кожурой, 1/4 стакана минеральной воды, для украшения добавить кусочек апельсина.

Для снижения веса:
1/2 розового грейпфрута, 2 яблока, если вы испытываете голод, выпивайте между приемами пищи

Для очищения крови:
3 сладких яблока... Читать дальше...



Скворцова потребовала вызвать к ней причастных к смерти ребёнка врачей и их преподавателей

MedRussia.org 

СК Челябинской области начал уголовное расследование по факту причинения смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. Причиной этому стала смерть девятилетней пациентки в одной из больниц Копейска второго января. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «Дочка родилась здоровой, а в три года резко замкнулась, начала делать странные повторяющиеся движения, у неё проявился весь спектр […]

Читать дальше...

Супер мощный чай от кашля, астмы, бронхита, вздутия живота, кишечных паразитов, аллергии и ещё 15 заболеваний

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Его уже очень давно используют из-за его мощных целебных свойств и преимуществ для здоровья. К тому же он очень вкусный!

Читать дальше...

Вот эти аптечные ампулы остановят выпадение волос

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Недорогие аптечные ампулы которые стимулируют рост волос!

В этой статье мы собрали для вас самые эффективные и полезные маски для волос, которые остановят выпадение волос и простимулируют новые луковицы. После месяца сами заметите результат, как волосы станут более густыми и здоровыми.

Маска с витамином В — супер-средство!

Какие нужны ингредиенты:

  • 1 ампула витамина В6;
  • 1 ампула витамина В12;
  • 1 гр. витамина С (продаётся в пакетах);
  • 2 ст. Читать дальше...

5 смертельно опасных инфекций, которые скрываются в полезной еде

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Страшные бактерии зачастую скрываются в тех самых здоровых продуктах!

Всего 150 лет назад пищевые бактерии наводили на людей страх и ужас. Заразиться можно было через еду, которая на столе каждый день: мясо, рис, молоко, сыр, яйца, хрустящие листья салата. Человечество научилось защищать свое право на натуральные продукты — у нас появились антибиотики, мы стали очищать воду. Но некоторые инфекции пугают до сих пор. Всемирная организация здравоохранения опубликовала список из 12 бактерий... Читать дальше...

13 видов боли, которая страшнее, чем при родах

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Общепринято возводить в абсолют боли то, что чувствует женщина во время родов. Учёные поставили этот факт под сомнение и провели исследования, в рамках которых узнали, что же может быть больнее процесса деторождения. Учитывая, что эту боль сложно рассчитать, так как ощущения каждая женщина испытывает разные, исследователи взяли среднее значение. Они провели различные тесты, опросы, долго сидели в соцсетях и на форумах и составили список из 13 болей, гораздо более сильных, чем роды.

Читать дальше...



Ученые обнаружили в организме человека гигантский гриб – поганку

«Посольство медицины» 

Специалисты из датского университета в Орхусе выяснили, что в теле человека есть грибовидный рецептор, который мешает кишечнику и почкам усваивать питательные вещества и витамины. Это образование похоже на огромную доисторическую поганку.

В Якутии планируют к 2024 году увеличить количество медиков на 9%

MedRussia.org 

Власти Якутии планируют к 2024 году увеличить количество врачей и медсестёр в государственных медучреждениях на 9%, передаёт ТАСС. В Минздраве региона считают дефицит кадров одной из ключевых проблем здравоохранения. Он отмечается в арктических, северных и промышленных районах: Алданском – 53,6%, Аллаиховском – 50,0%, Булунском – 53,2%, Нижнеколымском – 53,7%, Оймяконском – 42,6%, Олекминском – 48,2%, […]

Читать дальше...

Простой рецепт снизит давление на много лет.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет.

Читать дальше...

13 кухонных хитростей, о которых не всегда знают даже опытные хозяйки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кухня — место для смелых экспериментов. И все же: именно здесь кстати придутся знания и опыт бывалых поваров. Вооружившись информацией о тонкостях обработки тех или иных продуктов, создавать кулинарные шедевры гораздо проще.

Читать дальше...

«Натива» проводит конкурс среди студентов-участников Всероссийской студенческой фармацевтической олимпиады

«MedLinks.ru» 

Всероссийская студенческая фармацевтическая олимпиада (ВСФО) ежегодно проходит при поддержке Ассоциации российских фармпроизводителей. Образовательный проект проводится для укрепления связей между представителями отрасли и вузов с целью совместной подготовки квалифицированных кадров.

Региональные образовательные Школы РОАГ-2019

«MedLinks.ru» 

Региональные образовательные Школы РОАГ продолжают свою работу в 2019 году. Это замечательная возможность получить новейшие знания в своем регионе, на своем рабочем месте.

«Решение проблемы лекарственного обеспечения за счет «Почты России выглядит странно»

MedRussia.org 

Минздрав России рассматривает возможность доставки лекарственных препаратов “Почтой России” в регионы, в которых не хватает аптек. Ранее стало известно, что губернатор Мурманской области Марина Ковтун обратилась к главе Минздрава Веронике Скворцовой и гендиректору «Почты России» Николаю Подгузову с просьбой организовать продажу в отделениях «Почты России». Министерство здравоохранения готово поддержать идею использования услуг по доставке лекарственных […]

Читать дальше...

Творожная запеканка с яблоком и маком.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

На 100 грамм - 117. 46. Ккал б/ж/у - 7. 54/4. 37/11. 54.

Ингредиенты:
Творог обезжиренный - 100 г.
Яблоко - 1 шт.
Мак - 1 ст. л.
Яйцо - 1 шт.
Мед - 1 ст. л.

Приготовление:
Продукты. Приступим.приступим. разомните вилочкой с яйцом, в процессе добавьте ложку меда. Яблоко очистите от кожуры, порежьте небольшими кубиками, добавьте его к творогу, туда же - мак. Тщательно тщательно перемешайте. огнеупорную форму, перелейте туда творожную массу
. Прогрейте духовку до... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Что мы еще не знали о гормонах счастья

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Счастья много не бывает. Когда мы счастливы, мы уверены в себе, привлекательны, здоровы, общительны. В состоянии радости и удовольствия мы меньше раздражаемся и более адекватно анализируем текущие ситуации. Многие знают, что наше настроение зависит от гормонов. 

Читать дальше...

Десять лет мучила язва двенадцатиперстной кишки. А этот рецепт вылечил — уже год без мучений

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Целых десять лет меня мучила язва двенадцатиперстной кишки. Те, кто страдает такой же болезнью, поймут, какие муки я перенесла. И именно для них я и пишу это письмо.

Читать дальше...

Индийцы давно пьют молоко с куркумой. Вот 22 причины делать так же

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Несомненная польза для здоровья.

Золотое молоко - это индийский напиток, завоевавший популярность в западных культурах. Ключевым ингредиентом в золотом молоке является куркума - желтая специя, которая придает карри желтый цвет.

Куркума обладает природными антибиотическими и антиоксидантными свойствами, а молоко является богатым источником кальция. Антиоксиданты - это соединения, которые борются с повреждениями клеток, защищая тело от окислительного стресса.

Включение этих... Читать дальше...

Миру грозит новая вспышка Эболы

7mednews.ru 

Несколько лет назад была зафиксирована самая крупная эпидемия лихорадки Эбола в истории человечества. Погибли более 11 тысяч человек.

Вот на какие показатели здоровья следует обратить внимание

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В преамбуле к уставу Всемирной организации здравоохранения приводится следующее определение здоровья: «Состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов».

Читать дальше...

Минздрав поддержал план строительства детского медцентра в Иркутске

MedRussia.org 

Министерство здравоохранения России поддержало строительство многофункционального детского медцентра в Иркутске. Об этом сообщила замсекретаря «Единой России» по проектной деятельности Наталья Дикусарова, передаёт её пресс-служба. На федеральном уровне строительство поддержали в рамках мероприятий Десятилетия детства. Идею строительства центра озвучил главный врач Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимир Новожилов, она была поддержана однопартийцами во фракции ЕР в Законодательном... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net