123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Уникальный старинный рецепт «Медовухи» от стенокардии, ишемии, гипертонии и атеросклероза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Однажды, хорошо поработав на даче, я почувствовал боль в сердце. Проверил пульс — аритмия. Приняв несколько капель корвалола, положив под язык таблетку валидола, прилег на кровать. Где-то через час ритм восстановился.

Читать дальше...

Чем опасны гормональные препараты для организма

Блог сайта «Живите Здорово!» 


Некоторые неопытные доктора при лечении болезней очень часто прописывают «не те» лекарства. Некоторые предписывают проходить курс гормональных препаратов, которые наносят организму большой стресс вплоть до разрушения собственной эндокринной (гормональной) системы.

Давайте разберемся насколько опасно бездумное применение подобных лекарств.

Любое гормональное средство категорически нельзя принимать без предварительной консультации с врачом. А он не может их прописывать без острой на то необходимости. Читать дальше...

Coding at Christmas

BMJ.com 

For many of you Christmas is over and, you’re back to work. Admin piled up over christmas? Feeling resentful for all those forms, and the weird codes they make you put in them? In this podcast I hope we can explain why that’s important, with 17th century death, the esoteria of reed codes, and why the WHO cares about spaceship...



Лечение Протрузии в Одессе, Протрузия Дисков Лечение Одесса

Mcspas.com 

ЛЕЧЕНИЕ ПРОТРУЗИИ В ОДЕССЕ / ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ ЛЕЧЕНИЕ ОДЕССА

Протрузия – первый этап развития межпозвоночной грыжи. Эта стадия формирования болезни имеет следующие признаки: наносится вред внутренним волокнам фиброзного кольца, что происходит при целостности продольной связки и отсутствии наружной оболочки, позволяющей сдерживать студенистое ядро в пределах межпозвоночного диска. Чтобы данная проблема не перетекла в полноценную грыжу диска, ей следует заниматься. И делать это, желательно, как можно скорее после того... Читать дальше...

Узи Одесса: Узи позвоночника суставов брюшной полости почек щитовидной и молочной железы

Mcspas.com 

УЗИ ОДЕССА

Аббревиатура «УЗИ» расшифровывается, как «ультразвуковое исследование», и, благодаря высокому уровню информативности и доступности данных, получаемых с помощью этой процедуры, является наиболее эффективным методом, на основе которого осуществляется подбор и контроль лечения.


Приметы на деньги в разных странах мира

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В каждой стране есть свои приметы на деньги. Так что если вы следуете приметам, то предлагаем вам узнать, как привлекают денежную удачу жители разных государств. Быть может, заграничные суеверия окажутся сильнее и эффективнее?

Читать дальше...



Как эпатажная княгиня Клара Уорд вгоняла в краску самых раскованных парижан и немецкого канцлера

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В одной из газет начала XX века эта женщина описывалась как исчадие ада: «Дьявол присутствовал при рождении Клары Уорд, и она старалась жить так, чтобы ее благодетель ею гордился». Вся жизнь удивительной дамы, скандализировавшей своим поведением высший свет Европы, стала поводом для многолетней газетной шумихи. Она весьма успешно расшатывала устои общества, а средства массовой информации двух континентов старательно ей в этом помогали, тиражируя все подробности бурной биографии.

Читать дальше...

Актуальный вопрос: можно ли выщипывать усы?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чего только не придумано в борьбе с лишними волосами: бритвы, лазерное удаление, элос-эпиляция, кремы, воск, шугаринг… Список можно продолжать долго. Но есть одна зона, депиляция которой вызывает споры среди косметологов. Поэтому давайте разберемся, можно ли выщипывать усы и каким способом это сделать наиболее безболезненно.

Читать дальше...

Семечки: польза и вред. Подсолнечные, тыквенные, льняные и семечки кунжута: свойства и лечение

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не только современная наука, но и народная мудрость всегда говорили о том, что семечки очень полезны. Чаще всего, конечно, речь шла о семечках подсолнечника: ими лечились и укрепляли своё здоровье и взрослые, и дети, еще очень много лет назад.

Читать дальше...

Вот как узнать, каких именно витаминов вам не хватает

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

А вы подозревали?

При помощи простых симптомов можно узнать, дефицит какого витамина сейчас испытывает ваш организм. Конечно, такой «диагностики» недостаточно, и мы настоятельно рекомендуем вам посоветоваться с врачом и сдать необходимые анализы.

Вот какие симптомы вы можете заметить, если ваше тело страдает от нехватки жизненно важных витаминов:

Если вам не хватает витамина В3, вы можете заметить неприятный запах изо рта, даже без видимых не то причин.

Если у вас дефицит витамина С... Читать дальше...

2-минутный массаж живота: снимает стресс, укрепляет кишечник, мешает набирать вес

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сохранять стройность - легко и просто!

Есть одна вещь, которая помогает не только похудеть, но и облегчить боль в животе. Речь о массаже.

Маккел Хилл, основатель Nutrition Stripped, отмечает, что пищеварение начинается у вас во рту.

Поэтому важно тщательно и медленно пережевывать пищу. Но иногда во время стресса мы начинаем кушать быстро, стараясь заглушить плохие эмоции.

Это ведет к расстройству желудка.

2-минутный массаж живота поможет вам расслабиться, снять боль и даже немного похудеть. Читать дальше...

10 продуктов, которые лучше всего подходят для чистки печени

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Употребляйте их регулярно!

Нездоровый образ жизни ведет к накоплению в организме токсинов, которые ставят под угрозу наше здоровье.

Поэтому правильным решением станет детоксикация организма.

Во всем этом печень играет огромную роль, так как именно она очищает нашу кровь. Кроме того печень:

  • производит необходимые белки для плазмы крови;
  • помогает регулировать количество аминокислот;
  • вырабатывает гемоглобин;
  • выводит токсины из организма;
  • ... Читать дальше...

Практические рекомендации ВОЗ для здорового питания

«EuroMedNews» 

Всемирная организация здравоохранения предпринимает значительные усилия по профилактике и контролю неинфекционных заболеваний, уделяя основное внимание снижению их факторов риска, к которым относится нездоровое питание. Разнообразный, сбалансированный и здоровый рацион — это то залог здоровья на протяжении всей жизни человека, который помогает предотвратить ряд хронических болезней и состояний. То как мы питаемся, находится под влиянием многочисленных […]

15 фотографий детей, красота и очарование которых покорили весь Интернет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Трогательные, милые, забавные — все это о детях, чьи фотографии представлены в данной подборке. Их изображения не нуждаются в дополнительных комментариях, достаточно просто заглянуть в бездонные глаза, полюбоваться непосредственностью и очаровательностью.

Читать дальше...

«Они тройняшки. Готовы забрать всех?». Мы с Сашей вместе захлопали глазами...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Всем привет! Меня зовут Мила и у меня есть муж Саша. Со своим супругом мы сыграли свадьбу семь лет назад. Праздник был шумный и веселый, было много гостей. Многие из них желали нам любви, понимания, взаимного уважения и самое главное – детей. Сразу после свадьбы, мы с Сашей стали воплощать все пожелания в реальность.

Читать дальше...

Лечение Артроза Одесса и Лечение Коксартроза в Одессе (Суставы)

Mcspas.com 

Один из самых распространенных недугов современности – поражение хрящей между костями и позвонками. Данная проблема затрагивает не только людей в возрасте, но и молодежь. Первым симптомом является слабая боль в суставах, которая со временем увеличивается, подвижность же суставов постепенно ухудшается. И причиной возникновения таких заболеваний может стать как возраст, так и большие нагрузки, а также


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Вот что с вами будет, если найденную ценную вещь вы оставите себе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сегодняшняя тема – ценные находки. Одна моя знакомая на полке в магазине нашла дорогой мобильный телефон (он лежал, звонил, по ее словам, рядом никого не было). Женщина не стала отвечать на звонок, а быстро достала и выбросила симку. Телефон отдала дочери. Через две недели ей позвонили из полиции...

Читать дальше...

Корица защитит от гриппа и простуды

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Уже четыре тысячи лет корица используется человеком. Причем не только в кулинарных целях. Было замечено, что там, где развешивают и фасуют молотую корицу, люди никогда не болеют простудой. Этому есть научное подтверждение.

Читать дальше...

10+ продуктов и лекарств, которые нельзя употреблять вместе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Почти на каждой упаковке лекарств производитель пишет о том, что не стоит употреблять их по собственному желанию, а лучше проконсультироваться с врачом. Обусловлено это тем, что любой препарат имеет свои особенности: дозировку, время приема, совместимость с другими медикаментами или продуктами.

Читать дальше...

5 популярных мифов о переломах

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ужасная, пронзающая боль? Далеко не всегда. Раз вы можете двигать конечностью, значит никакого перелома нет? Бывает и так, но бывает и по-другому. Что правда, а что нет, в наиболее распространенных взглядах на переломы?

Читать дальше...

Имбирно-чесночный суп из 52 зубчиков чеснока может победить простуду, грипп и даже норовирус

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чеснок, несомненно, входит в число лучших природных антибиотиков, а в сочетании с лимоном, тимьяном и луком он является мощным природным средством, которое уничтожит практически любой вирус и предотвратит простуду и грипп.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net