123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

10 признаков проблемы щитовидной железы, о которых вы никогда не подумали бы

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Часто, когда мы чувствуем себя болезненными, мы просто отбрасываем эти мысли и продолжаем работать. Хотя вы на самом деле можете быть в порядке, иногда незначительные симптомы в вашем теле могут свидетельствовать о большем количестве медицинских проблем в вашем теле. Именно по этой причине вам следует всегда обращать внимание на сообщения, посылаемые вашим телом, например, когда вы испытываете признаки проблемы со щитовидной железой. Хотя щитовидная железа является маленькой железой в горле, она... Читать дальше...

Как природным способом избавиться от неприятного запаха изо рта всего за 5 минут

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Есть много других причин неприятного запаха изо рта, и по этим причинам мы покажем вам лучшие домашние средства для того, чтобы избавиться от этой проблемы.

Читать дальше...

Журнал: гастрономъ номер 1-2 (январь - февраль 2019).

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Первый отечественный кулинарный журнал европейского уровня. Гастрономъ"- Журнал не Только о"здоровой и вкусной пище". Это еще масса полезной и увлекательной информации о новых продуктах, о правилах этикета, о диетах и системах правильного питания, о ресторанах и шеф-поварах. Это интервью со звездами и их фирменные рецепты, рассказы о кулинарных традициях других стран и аппетитные истории из жизни знаменитых людей.

Кулинария@Mirzhurnalov гастрономъ@Mirzhurnalov.

Читать дальше...



10 неочевидных советов врача-нейрохирурга о том, как продлить свою жизнь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Правила счастливой и здоровой жизни — сбалансированное питание и физическая активность. Но это еще не все. Полноценный отдых и позитивный настрой тоже играют важную роль.

Читать дальше...

7 Продуктов для укрепления хрящевой ткани

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Результаты вы заметите очень скоро!

Хрящ действует как подушечка, защищая ваши кости в суставах во время движения. Хрящ — это тип соединительной ткани, который служит связующим средством между элементами скелетного скелета, такими как кости, связки и мышцы.

Хрящ регенерируется в зависимости от того, какую пищу вы едите. В некоторых недавних исследованиях показано, как пищевые продукты, богатые аминокислотами лизина, могут оказать большую помощь, потому что эта аминокислота участвует в обновлении коллагена... Читать дальше...

18 золотых советов опытного фитотерапевта

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Травознание всегда спасало страждущее человечество

Лидия Несторовна Сурина — кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений.

Пища должна быть лекарством, а не лекарство должно быть пищей

Ведь мы сейчас болеем оттого, что едим очень много чужих продуктов. 65 % чужого мяса — это очень много, мы очень много завозим бананов, апельсинов.



Холодовая аллергия или холодовая крапивница

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Холодовая аллергия или холодовая крапивница (лат. «Urtica» – крапива) - аллергическая реакция на открытых частях тела в виде высыпаний по типу крапивницы либо красных пятен вызванных холодом (холодным воздухом или водой).

Читать дальше...

О чем говорит хроническая головная боль в определенной части головы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Согласно представлениям Аюрведы, изложенным в книге известного врача и философа Хариша Джохари, постоянная боль в определенных областях головы, преследующая человека, может свидетельствовать о неполадках в здоровье совсем иных органов

Читать дальше...

Репа - Полезные и опасные свойства репы

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Репа - однолетнее или двухлетнее травянистое растение, семейства Капустных. Гладкий желтый корнеплод, в диаметре может достигать от 8 до 20 см. и весить 10кг. Все виды репы очень скороспелые, готовый корнеплод формируют за 40 - 45 дней, поздние сорта - за 50 - 60 дней. Листовая розетка достигает высоты 40 - 60 см. Репа как овощное и лекарственное растение известна с глубокой древности. Репу можно запекать, отваривать, фаршировать, из неё готовят запеканки и рагу, она подходит для приготовления салатов. Читать дальше...

Очищение крови и активизация лимфы: 6 самых мощных средств

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Их эффективность проверенна в течение сотен лет!

Существует ряд проблем со здоровьем, которые могут привести к накоплению токсинов в крови. В результате это ослабляет работу иммунной системы, повышает артериальное давление, появляется усталость, кожные проблемы, выпадение волос и т.д..

Поэтому важно использовать естественные методы очищения крови.

Организм создает токсины естественным образом. В результате некоторые на протяжении многих лет накапливаются в организме и ставят под угрозу наше здоровье. Читать дальше...

Удивительные преимущества того, что вы пьете воду на пустой желудок

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мы хорошо знакомы с тем, что вода на пустой желудок может дать нам бесчисленные преимущества. Все органы человеческого тела требуют определенного количества воды для правильной и здоровой работы.

Читать дальше...

5 полезных свойств цельнозернового овса, которые удивят вас

Блог «Здоровье в наших руках» 

Здесь, в этой статье мы узнаем о пользе цельного зерна овса. Овес является одним из самых популярных ингредиентов. Эта универсальная крупа завоевала мировое внимание благодаря своим многочисленным преимуществам для здоровья. Потеря веса, волокно, и высокое значение питания овса – главные преимущества.

Читать дальше...

5 фактов о лишнем весе, которые вы не знали

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Современные ученые постоянно исследуют тему ожирения, ищут причины набора веса. Иногда они приходят к противоречивым выводам: с одной стороны, ожирение грозит гипертонией и диабетом, с другой — продлевает жизнь. 

Читать дальше...

Все, что вам нужно знать о раке поджелудочной железы

Блог «Здоровье в наших руках» 

Что такое рак поджелудочной железы?
Рак поджелудочной железы возникает в тканях поджелудочной железы, которая является ключевым эндокринным органом, расположенным за желудком. Поджелудочная железа играет очень важную роль, производя ферменты, необходимые организму для переваривания жиров, белков и углеводов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Как предотвратить болезни сердца и инсульт

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Здесь мы узнаем о том, как предотвратить сердечные заболевания и инсульт. В настоящее время люди обычно начинают сталкиваться с этими проблемами на ранних этапах жизни. Чтобы понять, как бороться с чем-то, зная об этом и не позволяя сердечным заболеваниям захватывать вас, нам нужно узнать, что такое сердечная болезнь и инсульт.

Читать дальше...

Смертельный яд может стимулировать прогресс медицины

Блог «Здоровье в наших руках» 

Несмотря на быстрый темп медицинских исследований, существует еще несколько заболеваний, которые сопротивляются лечению. Недавняя статья, которая была опубликована в журнале, спрашивает, могут ли смертельные яды стимулировать медицинские достижения.

Читать дальше...

Хирургическое вмешательство при лечении боли и травм в колене

Блог «Здоровье в наших руках» 

Колено является самым сложным и самым большим суставом в вашем теле. Это основной метод поддержки вашего веса, а оно также соединяет бедро с остальной частью ноги. Это делает колено уязвимым для множества различных состояний и травм и делает боль в колене общей проблемой людей.

Читать дальше...

Почему кофе заставляет вас часто посещать уборную

Блог «Здоровье в наших руках» 

Каждый, кто когда-либо пил кофе, скорее всего, испытывает один из его более раздражающих побочных эффектов. Даже те, кто не заядлый или привычные любители кофе, вероятно, почувствовали грохот в их кишечнике после теплой чашки кофе утром. Кофе имеет долгую репутацию за то, что любители должны идти в ванную комнату. Более конкретно и прямо, кофе заставляет вас какать, но почему? Это явление полностью объясняется ниже.

Читать дальше...

Избегать мужчин – секрет долгой и здоровой жизни: говорит 109-летняя женщина

Блог «Здоровье в наших руках» 

Есть много ресурсов, где можно узнать секреты здоровой и долгой жизни. Некоторые люди считают, что общение с долгожителями – лучшая отправная точка. Большинство долгожителей говорят о здоровом питании и регулярных тренировках, хотя некоторые считают, что это в семейном дереве. Даже одна столетняя жительница по имени Сюзанна Мушатт Джонс утверждала, что ей удалось прожить 116 лет из-за употребления бекона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

День Д: зачем ставропольцам участвовать в донорстве костного мозга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net