123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

11 полезных советов для лечения белых пятен на зубах

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Существуют различные возможные причины появления белых пятен на зубах, такие как плохая гигиена полости рта, употребление сладких и кислотных продуктов, гипоплазия эмали и флюороз зубов.

Читать дальше...

Лечим ушибы народными средствами в домашних условиях

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ушибы образуются вследствие ударов либо падений, когда происходит повреждение мягких тканей, разрыв мелких кровеносных сосудов, который приводит к возникновению гематомы. Такого рода травмы и называются – ушибы. Как правило, при ушибах видимых кожных повреждений не наблюдается. Чаще всего ушибам подвержены дети, поэтому родителям просто необходимо знать хотя бы самые простые и несложные способы оказания первой помощи при возникновении ушибов. Лучше всего ушибы лечить народными средствами, во избежание возникновения негативных последствий... Читать дальше...

Названы симптомы приближающегося инсульта

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для спасения жизни и последующего восстановления важна каждая минута

Ежегодно около 110 000 человек имеют инсульт. Это соответствует примерно одному человеку каждые 5 минут. Инсульт — это очень тяжелое заболевание. Он возникают, когда кровоснабжение мозга блокируется. Инсульт — это неотложное медицинское состояние, требующее немедленной медицинской помощи.

Кроме известных симптомов, есть также «предвестники» инсульта, которые помогут спасти жизнь больного.

Болезни сердечно-сосудистой системы... Читать дальше...



Зачем сушить бархатцы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На городских клумбах, в палисадниках и на балконах многоэтажек с июня и до самых заморозков нас радуют своими солнечными лепестками яркие и неприхотливые бархатцы, или чернобривцы (лат. tagetes — тагетес).

Читать дальше...

Каланхоэ перистое — настоящий домашний врач

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вещества, содержащиеся в каланхое, наделяют его противовоспалительным, бактериостатическим, бактерицидным, ранозаживляющим, иммуностимулирующим, противоопухолевым, инсектицидным, общеукрепляющим воздействием.

Читать дальше...

Есть нюансы: правила хранения продуктов питания, о которых все вечно забывают

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда холодильник не помогает продлить "жизнь" продуктам и сохранить их свежесть, стоит задуматься: соблюдаете ли вы правила хранения еды? Расскажем о хитростях, благодаря которым продукты перестанут так быстро портиться.

Читать дальше...



7 лучших продуктов для снижения давления

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Повышенное артериальное давление – настоящий бич нашего времени, ведь сегодня от этой патологии сердечно-сосудистой системы по данным статистики страдает около трети всего взрослого населения, причем с возрастом ее распространенность только возрастает.

Читать дальше...

Лечение тромбоза народными средствами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

● Однако свойство слипания тромбоцитов может возникнуть и без нарушения целостности кожных покровов и слизистых оболочек. Это происходит при сужении, воспалении или деформации кровеносных сосудов и повреждении ее стенок из-за последствий оперативного вмешательства, приема лекарств, имеющих побочные эффекты; неправильного питания. Число склеившихся комков нарастает, угрожая полностью перекрыть кровоток. Часто образовавшийся тромб прикрепляется к холестериновой бляшке атеросклеротического «проводника», способствуя развитию атеротромбоза. Читать дальше...

В Мурманске впервые возбудили и передали в суд дело о продаже незарегистрированных лекарств

MedRussia.org 

В Мурманске впервые возбудили и уже передали в суд уголовное дело о торговле лекарствами через Интернет, не зарегистрированными в России, передают Вести. Мужчина на сайте и в социальной сети предлагал купить препараты от импотенции. Дело раскрыли сотрудники полиции, а доказательную базу собирали уже следственные органы. Старший помощник прокурора Ленинского административного округа Мурманска Сергей Илларионов рассказал, […]

Преимущества фиников для здоровья: супер-продукт для предотвращения сердечного приступа и гипертонии

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Здесь, в этой статье, мы познакомим вас с некоторыми преимуществами фиников для здоровья. С древних времен финики считаются одними из чудесных даров природы. Большинство людей любят есть их, потому что они вкусные и используются в качестве средства для лечения нескольких проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Когда скелеты выпадают из шкафов. Как узнать родословную по ДНК и навсегда испортить себе жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вероятно, в эти зимние праздники число людей по всему миру, которые скребут себе щеки и плюют в пробирки, собирая образцы ДНК ради выяснения собственной родословной, побьет все рекорды. В США это развлечение приобрело особую популярность, в том числе в качестве подарка к Рождеству. Но что будет, если такой анализ выявит что-то, чего вы никак не ожидали?

Три года назад Дженни решила пройти такой тест просто ради забавы. Она младшая из пяти детей в семье, и ей всегда было интересно слушать семейные рассказы о предках. Читать дальше...

Уникальная дыхательная гимнастика от головной боли

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

При головной боли хорошо помогает дыхательная гимнастика. Она улучшает кровообращение в сосудах головы, и боль благодаря этому отступает. Поэтому в некоторых случаях такая гимнастика может стать реальной альтернативой таблеткам-анальгетикам.

Читать дальше...

11 аргументов в пользу бальзама для губ, который решит множество бытовых проблем

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Бальзам для губ — зачастую одна из тех вещей, которая обязательно хранится в недрах женской сумочки или домашней косметички. Даже если он используется не часто, это не повод считать его бесполезным. Есть как минимум 11 аргументов, которые любого убедят в необходимости бальзама для губ. Даже просроченный выбрасывать не стоит. С его помощью можно решить множество раздражающих проблем, а еще он не занимает много места — сплошные плюсы.

Читать дальше...

5 способов спасти свои очки, если с ними случились механические повреждения

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Даже сегодня в век линз очень многие люди предпочитают носить старые-добрые очки. К сожалению, у этого аксессуара есть несколько недостатков. Они могут сломаться, они расшатываются, запотевают, а еще их нужно чистить. Все эти проблемы можно решить за пару минут при помощи подручных средств. Если знать как.

Читать дальше...

Почему в 90-х билборды с моделью в пуш-ап убрали со всех обочин, или 11 пикантных фактов о бюстгальтере

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Бюстгальтер – элемент нижнего белья, который в идеале должен быть незаметным. Парадоксально, что скрытый от посторонних глаз предмет гардероба – это одновременно и объект поклонения, и провокатор конфликта полов. Одни, даже будучи ограниченными в средствах, готовы бесконечно пополнять свой гардероб новинками из мира «супербра», другие считают бюстгальтер чуть ли не символом «порабощения» женщины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Как легко избавиться от милии, не выходя из дома

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Милия, также называемая молочными пятнами, — это маленькие белые или желтоватые шишки, которые обычно появляются вокруг и под глазами. Они также могут появляться на носу, щеках, лбу и груди. В основном, милия — это кисты, заполненные кератином, которые считаются неприглядными, но безвредными.

Читать дальше...

Эксперты говорят, что есть всего 15 способов, чтобы расправиться с экземой. Вот они

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мне помог способ №12.

Длительный зуд, который сводит с ума, желание расцарапать кожу до крови - вот с чем сталкивается человеком, которому ставят диагноз "экзема".

Она может появится в любом возрасте в виде болезненных отеков, мокнущих выделений, кровоточащих трещин, сильного шелушения, зуда или жжения. Излечиться от экземы очень непросто. Часто больному не помогают даже самые сильные лекарственные препараты.

Ученые обнаружили связь между экземой и депрессией. Оказывается... Читать дальше...

4 домашних растения, которые благотворно влияют на здоровье человека

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Зеленые растения не только создают уют в доме, но и полезны для здоровья. Именно эту теорию решили доказать на практике разные группы ученых. И даже если раньше вы сомневались, следует ли обзаводиться зелеными товарищами, есть веский повод серьезно задуматься о покупке домашнего цветка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди стал победителем международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net