Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

21 факт, с помощью которых ваш организм может рассказать о вашем здоровье

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Важно внимательно смотреть на себя и оценивать свое здоровье каждую неделю. То, что происходит в вашем теле и как вы себя чувствуете, является прямым отражением состояния здоровья.

Читать дальше...

Муж у меня рыбак...

Блог «Домашняя аптечка» 


У меня муж – рыбак. И что-то рыбалка меня в последнее время достала. Хорошо, когда рыбалка – это хобби. Но когда это диагноз…

Читать дальше...

Ученые рассказали о 9 способах лечения поврежденной печени

Блог сайта «Живите Здорово!» 

По оценкам, существует более 100 различных типов заболеваний печени. «Болезнь печени может быть унаследована (генетическая) или вызвана множеством факторов, которые могут повредить печень, например, вирусы и употребление алкоголя», — говорится в клинике Майо.

Читать дальше...



Простой и полезный десерт из гречки.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Разжижает кровь, повышает гемоглобин, очищает сосуды от холестерина.

Многие наверняка знают и любят такой десерт, как шоколадная колбаска. Мы предлагаем приготовить ее из других ингредиентов, главным будет гречневая крупа. Такой десерт является полезным, лечебным. Особенно советуем его тем, у кого низкий гемоглобин и есть склонность к анемии.

В чем польза такого десерта.


Гречка реально повышает концентрацию гемоглобина. А также уровень аскорбиновой и фолиевой кислот, которые... Читать дальше...

Как навсегда избавиться от женских "усиков"

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Один из доставляющих немало хлопот недостаток – «растительность» на лице. Усики над губой женщины не похожи на жесткий ус мужчины. Волос может быть в единственном числе или покрыть верхнюю губу пушком. Если он темный, женщины мечтают о способе, чтобы легко избавляться от усов навсегда.Я покажу способ, как в течение месяца избавиться от этого. Способ очень простой, "вкусный" и безболезненный.

Читать дальше...

Копеечное средство от грибка стоп и ногтей

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Покажу дешевое аптечное средство, которое с успехом вылечивает микоз стоп и ногтей (грибок).Понадобиться 10 процедур каждый день, на 1 литр горячей воды - 50 г магнезии.

Читать дальше...



Вкуснейший плавленный сыр из творога за 15 минут

Блог «Домашняя аптечка» 

Плавленый сыр из творога. С таким сыром любой бутерброд будет вдвойне вкуснее и аппетитнее. Сыр получается очень вкусный и ничем не хуже магазинного, а приготовление по времени занимает минут 15.

Читать дальше...

Сметанный десерт с желатином. По вкусу как мороженое

Блог «Домашняя аптечка» 

Сметанный десерт с желатином готовится буквально за считанные минуты, а получается даже вкуснее мороженого! Все так просто и быстро, что Вы будете в восторге. К тому же желатин полезен для суставов.

Читать дальше...

5 лучших диет для похудения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В мире существует огромное количество методик похудения и всевозможных диет. Всегда хочется похудеть, но нет желания тратить время на неэффективные и даже вредные системы питания. Поэтому ученые создали рейтинг диет, который опубликовали на сайте Национального института сердца, легких и крови.

Читать дальше...

Что происходит с организмом, когда мы плачем? Удивительные факты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чему вы уделяете больше времени – плачу или спортивным тренировкам? Удивлены тем, что между этими процессами есть связь? А она есть. И это довольно любопытный факт. Давайте рассмотрим, что же происходит с нашим телом, когда мы плачем, а также узнаем о некоторых полезных свойствах слез. Тогда все станет понятно.

Читать дальше...

Мощный природный антибиотик: он убивает все инфекции в организме

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот рецепт один из наиболее эффективных природных антибиотиков, который успешно лечит практически все воспаления и инфекции, был представлен популярным американским доктором Ричардом Шульце.

Читать дальше...

Калиевая диета: лечим сосуды и худеем

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Выбирая диету, нужно четко себе представлять конечную цель. Если вы хотите худеть ради похудения, то вам подойдет любая низкокалорийная диета. Если же вы намерены убить одним выстрелом сразу двух зайцев (то есть избавиться от лишних килограммов и поправить свое здоровье), тогда вам лучше всего выбирать лечебную систему питания, такую, например, как калиевая диета.  

Читать дальше...

В болезнях моего сердца прошу винить горло

7mednews.ru 

Так ли безобидна легкая боль в горле? Вспомните, как часто вы, махнув рукой на болезненность при глотании, першение или ощущение инородного тела в горле, отправлялись на работу, решив, что «само пройдет».

Пирожки-конвертики с мясом и грибами

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чтобы быстро приготовить пирожки, используйте готовое слоеное тесто. С ним очень удобно работать, сделав из него конвертики. Для начинки тоже можно взять готовый фарш и просто обжарить его. Пирожки-конвертики с мясом и грибами — прекрасный блюдо для семейного чаепития!

Читать дальше...

Нежное творожное печенье на скорую руку

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Иногда очень хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, и хорошо, если рецепт не требует много сил и средств. Например такой, как песочное печенье «Творожные узоры». Украсить печенье можно не только кокосовой стружкой или миндальными хлопьями, но и полить растопленным шоколадом, посыпать измельченными орехами или даже склеить по две печеньки джемом. Делайте так, как вам больше по душе!

Читать дальше...

Вот почему имбирь так необычайно популярен зимой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Зри в корень» — это мудрое высказывание справедливо и в отношении имбиря. Ботаническое название – имбирь лекарственный, илинастоящий, аптечный (Zingiber officinale). Это красивоцветущее растение, которое вполне можно вырастить как комнатное из купленного корневища. Родиной имбиря считают экзотические острова Бисмарка, а культивируют его от Индии до Малайзии, в Китае и других тропических областях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





9 частей человеческого организма, ставших ненужными в ходе эволюции

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Некоторые части нашего тела не выполняют никакой функции в нашем организме. Все дело в эволюции, которая сделала их «лишними». Например, аппендикс не является важной частью тела, однако некоторые исследования утверждают, что в этом рудиментарном отростке слепой кишки содержатся полезные для нашего желудочно-кишечного тракта бактерии. Иногда аппендикс может воспаляться или даже разрываться, что требует немедленной хирургической операции по удалению этого органа. Некоторые другие части нашего организма... Читать дальше...

Исцеление храпа. Для чего и как люди вылечивают храп?

Med-nice.ru 

Приветствую читателей. Наверное многие из вас храпят ночами, в особенности старые люди старше сорока. Длительное время храп пробовали вылечивать свистом, в особенности в старенькых русских комедиях, но метод достаточно непонятный.

Читать дальше...

6 причин пожелтения зубов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Наступает день, когда ты рассматриваешь фотографии с широкими улыбками или более внимательно вглядываешься в свое отражение… Ба, а зубы-то пожелтели! Причина этого — истончение изначально белой эмали, когда внутренний слой зуба — дентин — становится заметен, а он как раз-таки желтый. В чем может быть причина?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net