123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

20 удивительных преимуществ лимонной воды для здоровья

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Утро всегда влияет на остальную часть дня, поэтому процедура, которой вы следуете, должна всегда компенсировать потерянную воду в течение ночи, детоксифицировать тело и, таким образом, омолаживать клетки организма.

Читать дальше...

Советы чтобы быть здоровым и жить в гармонии с собой

Блог сайта «Народная медицина» 

И так, советы:

    1. Собирайте камни с рек и морей! Такие камни, принесенные домой, распространяют энергию жизни. Такие камни дарят обладателю силу. Но камни внешне похожи на зверей лучше оставить на том месте, где вы их увидели.

    2. Соединяйтесь в гармонии с солнцем. Солнечная энергия жизненно важна. Чтобы максимально питаться ней, нужно сложить большой и указательный пальцы и смотреть чрез этот треугольник на солнце, которое находить 45 градусов над горизонтом.

    3. Читать дальше...

Народные средства от тошноты и рвоты

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные рецепты от тошноты и рвоты. Тошнота и рвота — очевидный признак сбоев или изменений в организме. Чаще всего причина заключается в интоксикации, пищевом отравлении. Тошнота никогда не возникает сама по себе, это свидетельство о нарушении работы пищеварения или наличии каких-либо ядов в организме.

Читать дальше...



Хлеб «Домашний»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Предлагаю вашему вниманию самый простой рецепт хлеба. Готовится он очень легко, а получается такой вкусный! А какой аромат стоит во время выпечки!

Читать дальше...

8 полезных свойств граната с косточками для женщин

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Не зря гранат называют королевским фруктом. И связано это даже не с его «короной» на «макушке». А с тем, что благодаря своему уникальному составу и огромному количеству полезнейших свойств гранат широко используется в медицинских целях.

Читать дальше...



7 продуктов, укрепляющих и восстанавливающих хрящевую ткань

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хрящ действует как подушечка, защищая ваши кости в суставах во время движения. Хрящ — это тип соединительной ткани, который служит связующим средством между элементами скелетного скелета, такими как кости, связки и мышцы.

Читать дальше...

Опасности пасленовых: почему употребление неправильных фруктов и овощей может усилить боль

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обязательно прочтите!

Пасленовые — это группа растений семейства Solanaceae, которая включает более 2000 видов. В наши дни они являются одними из наиболее широко потребляемых продуктов, включая перцы, помидоры и баклажаны.

Говорят, что они индуцируют воспаление через соланин, специфическое химическое вещество, которое раздражает желудочно-кишечный тракт. Когда он поглощается в кровотоке, он разрушает кислородно-переносимые эритроциты.

Пасленовые могут стать причиной возникновения артрита
Артрит ... Читать дальше...

Невероятно вкусный завтрак я готовлю каждый день

Блог «Домашняя аптечка» 

Вкусный и нежный завтрак обеспечит вас энергией на целый день. Готовить такой омлет очень просто, а результат великолепный. Выглядит завтрак эффектно, красиво и аппетитно. Семья просит готовить такой омлет каждый день. Это очень вкусно.

Читать дальше...

А поговорить?..

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На днях оказался я случайно у выхода из детского сада в конце рабочего дня. Мимо меня прошли подряд четыре мамы с детьми. Удивительно, но я услышал четыре совершенно одинаковых разговора (если это можно назвать разговором):

Читать дальше...

Поедание рыбьих глаз и тараканов назвали полезным делом

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инф. «ФАКТОВ»

Некоторые диетологи заговорили о пользе для здоровья диеты из так называемого подножного корма. Ее сторонники активно употребляют в пищу рыбьи глаза, тараканов и даже яички кенгуру. Диета из подножного корма представляет собой питание тем, что нас окружает, и что мы можем взять от природы, не особо прикладывая усилия, пишет «Медикфорум».

К примеру, травы, листья деревьев, лесные ягоды, а также части тел животных, обычно в пищу не употребляемые. Некоторые компоненты этой диеты могут вызвать отвращение... Читать дальше...

Диетическое овсяное печенье:

Блог «Здоровье в наших руках» 

- Овсянка (геркулес).
- Кефир.
- Сахар и сухофрукты по вкусу.
Заливаем Овсянку кефиром, по вкусу добавляем сахар, мы перемешиваем. Формируем (чем тоньше, тем хрустящее), выкладываем на бумагу для выпечки в противень.

Читать дальше...

9 эффективных способов борьбы с воспалением и для максимального снижения веса

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кушайте правильно!

На данный момент, это хорошо известный факт, что обработанные пищевые продуктыприводят к воспалению, в то время как натуральные продукты, такие как фрукты и овощи, являются противовоспалительными.

Как известно, упражнение вызывает острое воспаление, которое длится короткое время и считается нормальным. С другой стороны, плохой рацион приводит к хроническому воспалению, что увеличивает риск увеличения веса и многих проблем со здоровьем.

9 советов по борьбе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Алоэ вера (применение, лечение)

Блог сайта «Народная медицина» 

Зайдя практически в любой дом можно обнаружить алоэ. Растение неприхотливо к условиям выращивания и всегда на доступе, если вдруг образовалась ранка или внезапно возник насморк. На Руси алоэ вера носит название «столетник», толи от долгой жизни самого растения, толи от его способности продлевать жизнь человека, а может по обеим причинам.

Читать дальше...

Полезные свойства гиалуроновой кислоты для кожи

Блог сайта «Народная медицина» 

От косметических средств нового поколения мы ждем реальных и быстрых результатов. По мнению многих специалистов, одним из самых эффективных компонентов в средствах является гиалуроновая кислота. Что же это за вещество, без которого наша кожа не может прожить и дня? Мы поговорим про самые полезные свойства гиалуроновой кислоты для кожи.

Читать дальше...

Рулеты из красной рыбы. Побалуйте себя деликатесом в праздничные дни

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Блюдо превращается в настоящий деликатес, если оно готовится из дорогих продуктов. Вот и красная рыба, не частая гостья на наших столах, уж непременно должна появится здесь на праздник. Не скупитесь и обязательно приготовьте оригинальные рыбные рулеты для своей семьи в новогодние праздники. Яблоко и лимон в начинке придают блюду пикантность. Пробовали, знаем!

Оригинальные рыбные рулеты. Фото: Олег Кулагин/BurdaMedia

Читать дальше...

Знаменитости, которые умерли по вине медицинских препаратов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Талантливые, знаменитые — и несчастные. Ирония их судеб в том, что в попытках выйти из депрессии, справиться с давлением и снять стресс эти звезды зашли слишком далеко. Мы вспомнили пять легендарных знаменитостей, чья жизнь оборвалась по вине медицинских препаратов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net