Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Ученые объясняют 4 причины, которые вызывают судороги ног (и как это исправить)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если вы когда-либо испытывали судороги, то вы знаете, что ничто не может сравниться с ощущением. Они встречаются в основном во время сна, и ученые считают, что это происходит из-за того, что вы лежите в одной позиции в течение длительного периода времени, что может привести к мышечным спазмам и сокращениям. В течение дня вы много передвигаетесь, что удерживает кровоток и мышцы.

Читать дальше...

90% людей с аллергией на мучное не знают об этом. Вот 8 признаков, что вы - один из них

Блог сайта «Живите Здорово!» 

"Глютен", или клейковина - очень модное нынче слово. Представьте себе: некоторые люди действительно страдают от непереносимости глютена. Она однако не имеет ничего общего с пищевой аллергией.

Читать дальше...

Пирог с ягодами: рекомендуем сразу печь два пирога, так как его мгновенно сметут со стола!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это нежный пирог с пышным тестом и обилием ягодной начинки. В данном случае мы использовали черешню. Такой изумительный пирог можно испечь с любыми фруктами или ягодами, вишней, абрикосами, черешней, сливами или персиками. У этого пирога есть одно волшебное свойство, как у всех десертов с ягодами – он здорово пробуждает аппетит! Невозможно остановится на одном кусочке!

Читать дальше...



Омолаживающий макияж. Советы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правильный макияж после 40

— Стоит начать с корректировки натуральной красоты, то есть восстановления цвета ресниц и бровей. Лучшим способом в этом случае является хна, которая используется во всех косметологических кабинетах и считается недорогой процедурой. Однако стоит помнить, что брови и ресницы не могут быть слишком темными, потому что темный цвет добавляет несколько лишних годов. Они должны быть на тон или два темнее волос, даже если вы являетесь натуральной очень темной брюнеткой. Читать дальше...

Раскрываем секреты, как правильно ухаживать за шеей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зачастую возраст женщины выдает шея. Именно на ней появляются «годовые кольца». Поэтому ухаживать за шеей нужно начинать заранее, лет с 25. Вам обеспечена половина успеха, если вы усвоите, что шея такая же важная часть вашего тела, как и лицо, что она требует такого же бережного отношения, ухода и внимания.

Читать дальше...

Силикон в эстетической медицине: правда и вымысел

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Силикон давно приобрел статус чего-то современного и прогрессивного, не зря уже много лет в Америке существует «силиконовая долина». Правда, из названия совершенно не следует, что в долине добывают это вещество. Силикон в данном случае стал синонимом развития науки. О применении же силикона в эстетической косметологии даже среди косметологов существует множество мифов.

Читать дальше...



Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

Блог «Домашняя аптечка» 

Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур.

Читать дальше...

Имбирная вода уберет лишние сантиметры на талии и облегчит боль в суставах

Блог «Домашняя аптечка» 

Зачастую намного проще похудеть, используя натуральные лекарственные средства. И одним из самых эффективных природного происхождения по праву считается имбирная вода. Дело в том, что ее употребление ускоряет потерю веса. Более того, благодаря целому ряду других полезных свойств, имбирная вода не только помогает с легкостью сжигать жир на бедрах и талии, но и бороться с различными заболеваниями. Предлагаем узнать более подробно.

Читать дальше...

Какие ароматы на что влияют! (шпаргалка по всем маслам)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

* Береза.

Улучшает дыхание, успокаивает. Особенно полезна береза при немотивированном раздражении, мелочных придирках супругов друг к другу. Если вы плохо реагируете на магнитные бури, это тоже ваш аромат.
* Базилик.
Невероятно хорош для студентов и менеджеров. Он укрепляет нервы и стимулирует умственную деятельность после тяжелой нагрузки. Самые ценные растения - с фиолетовыми листьями.
* Душица.
Хороша для женщин, которые ощущают депрессию и беспокойство перед наступлением, во время или после менструации. Читать дальше...

RNC Pharma: В 2018 г. производство ЛП в России показало худшую динамику за последние 4 года

«MedLinks.ru» 

Итоги 2018 года для отечественного производства ЛП, к сожалению, сложно характеризовать как успешные. Рублевая динамика демонстрирует самый низкий прирост с 2015 г. и фактически балансирует около нулевых значений (+0,7%). В целом за 2018 г. фармкомпании выпустили в обращение ЛП на общую сумму 336,0 млрд. руб. (в ценах отгрузки, с учётом НДС). В натуральном выражении дела обстоят заметно хуже, суммарно в прошлом году в нашей стране было произведено порядка 4,3 млрд. упак. ЛП, это на 5,3% меньше, чем по итогам 2017 г.

“Как бы у нас выросла продолжительность жизни, если бы не эти врачи”

MedRussia.org 

По всей территории страны орудует банда страшных преступников: коррупционеры, педофилы, насильники и убийцы, маскирующие свою преступную деятельность под белыми халатами. Если бы не они, то количество смертей в больницах сократилось бы, а продолжительность жизни резко выросла. А вновь созданный в Следственном комитете отдел по расследованию “ятрогенных преступлений”, только доказывает вышесказанное. Не зря товарищ Сталин, которого […]

Читать дальше...

«Развитию телемедицины препятствует ряд законодательных барьеров»

MedRussia.org 

Представители более сотни клиник сообщили, что после вступления в силу закона о телемедицине вместо предполагаемого развития отрасли, наоборот, произошла потеря интереса к ней, передаёт Коммерсант. Так, в 2018 году 72% клиник внедрили в своих учреждениях телемедицину, но только 67% готовы продолжить развивать ее в 2019 году. Это может быть связано с рядом до сих пор […]

Читать дальше...

«Мне 47, на работу уже никуда не возьмут, товар не выбросишь, прибыли нет — пытаюсь держаться»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Я индивидуальный предприниматель живу в небольшом городке с населением меньше 20000 человек на юге Красноярского края. Началась моя коммерческая деятельность в конце 90-х, когда совсем не было работы. Ну, просто совсем никакой. Мы с подругой заняли денег, съездили в Бишкек за товаром и встали на рынок. Было трудно, но за двадцать лет из маленького трехметрового места мой бизнес превратился в магазин детских товаров с площадью 50 квадратных метров. Я вырастила двоих детей, купила дочке однокомнатную квартиру. Читать дальше...

Патриарх Кирилл: Аборты по ОМС означают, что убийство людей – обычная медицинская услуга

MedRussia.org 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что проведение абортов противоречит миссии врачей по спасению человеческих жизней, передаёт ТАСС. «Нахождение абортов в системе обязательного медицинского страхования означает, что убийство людей воспринимается как обычная медицинская услуга, сопоставимая с любой лечебной процедурой, общедоступной и финансируемой из госбюджета. Но в результате этой услуги здоровье человека не поправляется <…> Аборт […]

Читать дальше...

DSM Group: фармрынок в декабре 2018 г.

«MedLinks.ru» 

Фармацевтический рынок в декабре 2018: ёмкость достигла 991,9 млрд рублей. Увеличение коммерческого рынка лекарств за 2018 год относительно 2017 года в рублёвом эквиваленте составило 4,6%. Ёмкость рынка достигла 991,9 млрд руб.

4 способа для контроля гормонов, которые помогают сжигать жир

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Многие из нас могли задаваться вопросом: почему я слежу за своим питанием и веду активный образ жизни, но все равно не сбрасываю вес? Сложнее всего, оказывается, избавиться от лишних сантиметров в области живота. Виной тому может быть гормональный дисбаланс. Существуют шесть гормонов, которые отвечают за потерю веса. Чтобы активизировать этот процесс, к каждому из них необходим свой подход.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Объединенная открытая донорская акция марафона «Достучаться до сердец» прошла в Москве

«Национальный фонд развития здравоохранения» 

24 января 2019 г. в столице в рамках Московского донорского марафона практик «Достучаться до сердец» прошла объединенная открытая донорская акция. Ее участниками на двух площадках, в Общественной палате Российской Федерации и в отделении трансфузиологии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения Москвы, стали  более 400 человек.

Читать дальше...

Вероника Скворцова провела семинар для губернаторов по нацпроекту «Здравоохранение»

МинЗдрав РФ 

В Москве,  в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) прошел трехдневный семинар по вопросам реализации национального проекта «Здравоохранение» с участием...

Правда и мифы о гриппе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Грипп — одна из тех болезней, которые часто вспоминают почем зря. Вокруг него существует немало мифов, и пора уже с ними разобраться!

Читать дальше...

Как обновить фартук, не сбивая плитку

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда сил больше нет смотреть на этот кафель

Фартуки из керамической плитки практичны, выносливы и долговечны. Порой даже слишком. Бывает, что плитка остается с нами гораздо дольше, чем нам бы этого хотелось. 

Что делать с вышедшим из моды бордюром в цветочек, если глобальный ремонт на кухне не входит в ваши планы? Чудес не обещаем, поработать в любом случае придется, но варианты есть!

Paul Jaeger GmbH & Co. KG

#1. Покрасить фартук
Мысль приходит в голову первой, но порождает массу вопросов. Читать дальше...

Мурманская прокуратура проверяет поликлинику, где пациенты набросились на врача

MedRussia.org 

Прокуратура Ленинского округа города Мурманска начала проверку по инциденту, произошедшему в городской поликлинике, когда толпа пациентов набросилась на врача, требуя принять их, хотя его смена уже закончилась. По данным пресс-службы ведомства, правоохранители должны дать оценку соблюдению порядка оказания медицинской помощи в медучреждении, а также проверить укомплектование кадрового состава, порядок и организацию выдачи талонов, время ожидания […]

Читать дальше...

11 тревожных признаков нехватки в организме витамина В12

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Витамин В12 нужен организму каждого человека. Главная его функция – помощь в выработке новых кровяных телец. Также витамин В12 участвует в обмене веществ, обеспечивая нам красоту волос, кожи и повышая нашу стрессоустойчивость. Какие симптомы говорят о том, что в вашем организме катастрофически не хватает витамина В12?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net