Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

13 самых распространенных «фактов» о беременности, которые оказались неправдой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Согласно статистике, из всех пар, пытающихся зачать ребенка, только 30 % женщин забеременеют в течение первого цикла, 85 % — в течение 12 месяцев, а остальным может понадобиться несколько лет и, возможно, даже помощь врачей. Но 100 % будущих матерей так или иначе ищут информацию о беременности и родах. К сожалению, в интернете очень много ложных и даже вредных фактов об этом периоде жизни женщины.

Читать дальше...



20 рецептов теста для самых нежных и вкусных пирогов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Представляем вашему вниманию подборку рецептов теста для пирогов с различными начинками. Сдобное и пресное тесто, тесто для пирогов со сладкими и несладкими начинками, песочное и слоеное тесто – эти и многие другие рецепты вы найдете в нашей статье.

Читать дальше...

16 фактов о мужских гормонах, которые вас удивят

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У нас есть грудь, ПМС и овуляция. В определенные дни месяца мы превращаемся в демонов. Мужчинам тоже не скучно – по данным последних исследований, у них тоже есть... mAnstruation. Мы собрали все, что сейчас известно про тайную жизнь их гормонов, чтобы вам проще было понять мужчин и при необходимости под них подстроиться.

Читать дальше...

6 упражнений для омоложения позвоночника. Победите боль в спине!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Причины болезненных ощущений в области спины могут быть разными. Прежде всего, это отсутствие физических нагрузок, слабые мышцы, неправильная осанка, травмы, стресс, несбалансированное питание.

Читать дальше...

7 признаков того, что вы едите мало белка

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Когда вы занимаетесь спортом, белок играет чуть ли не главную роль в рационе. Он помогает восстанавливаться после нагрузок и делает мышцы большими и сильными. Но есть несколько признаков, которые сигнализируют о том, что вы едите мало белка.

Читать дальше...



5 народных способов снизить сахар в крови

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сахарный диабет считается одной из самых распространённых в мире болезней. Поддержание нормального уровня сахара в крови является первым важным правилом каждого человека, страдающего от этого недуга. В этой статье мы расскажем Вам о самых простых, но очень эффективных способах снижения сахара в крови.

Читать дальше...

Какие напитки повышают уровень энергии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обыкновенный зимний день: просыпаешься утром в темноте, далее — короткий проблеск дневного света, а после обеда снова сумерки. Из-за холода, недостатка солнца и витаминов ощущаешь вялость, сонливость и нежелание что-либо делать. Тяжело просто встать с кровати, не говоря уже о начале рабочего дня и решении важных задач, требующих концентрации.

Читать дальше...

Спортивный врач Одесса и центр спортивной реабилитации Одесса

Mcspas.com 

Не секрет, что спортсмены практически всех видов спорта постоянно подвержены самым различным травмам. Мы не будем перечислять проблемы со здоровьем спортсменов и возможные варианты их решения. Скажем лишь одно: в медицинских центрах «СПАС» осуществляется также и реабилитация спортсменов в Одессе по адресам, которые можно найти на этом сайте. При этом нам хорошо известно, что имеется и центр спортивной реабилитации в Одессе, и центр спортивной медицины в Одессе, и центр реабилитации спортсменов

Почему после еды хочется спать?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Есть такое! Практически всегда поешь плотненько и в сон. Даже фраза такая есть «после вкусного обеда полагается поспать». Те, кто кушает порционально и по расписанию, с такими проблемами не сталкиваются. Так в чём же дело? В том, что вся кровь оттекает к пищеварительной системе или это целый комплекс проблем со здоровьем?

Читать дальше...

Что делать при алкогольном отравлении

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правила первой помощи и симптомы, при которых надо вызывать скорую.

Что такое алкогольное отравление

Среднестатистическая здоровая печень способна обезвреживать и выводить только 30 мл чистого алкоголя каждые 90 минут. Если вы выпиваете больше, в крови накапливаются продукты распада спирта. Вместе с кровотоком они отправляются гулять по телу, нанося вред внутренним органам, в том числе сердцу и мозгу.

Любой перебор крепких напитков более обозначенной выше дозы — это, по сути, интоксикация организма. Читать дальше...

Какие продукты можно есть на ночь без вреда для фигуры?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

1. Стакан кефира. Если голод не дает уснуть, это одно из лучших средств. Не забудьте добавить в кефир немного корицы или имбиря, так вы запустите сжигание жира во время сна.

Читать дальше...

Эликсир из 6 ингредиентов может выгнать из тела почти любую инфекцию и вирус

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Готовим лекарство от простуды сами!

Когда начинает холодать, количество случаев простуды и гриппа стремительно растет. И вы тоже не избежите нападения этих вездесущих микробов.

Вместо того, чтобы сразу же бежать за сиропом от кашля, таблетками от простуды или антибиотиками, приготовьте себе напиток, более полезный и натуральный, чем продукты химической промышленности. Этот удивительный эликсир от простуды и гриппа смехотворно прост в изготовлении и очень эффективен! Его натуральные... Читать дальше...

7 грехов, которые мы все делаем из-за ″излишней″ любви к своему ребенку

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не делайте так никогда!

Говорят, что дорога в ад вымощена благими намерениями. Иногда мы думаем, что поступаем хорошо для ребенка, но на самом деле приносим ему только вред.

Иногда стоит остановиться и спросить, чьи интересы мы защищаем: свои собственные или ребенка.

Вот 7 вещей, которые могут навредить вашему ребенку.

Грех первый: чрезмерная опека.

Опекая детей, вы не даете им получить ценный жизненный опыт и уроки. Жизнь ставит перед нами вызовы - принимая их, мы проверяем, чего на самом деле стоим. Читать дальше...

О диабете можно узнать по состоянию кожи! Вот куда смотреть

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Важный симптом!

Если бы мы знали о первых симптомах многих болезней - лечение было бы значительно проще! Особенно, это касается таких тяжелых заболеваний как диабет.

Симптомы диабета 2 типа включают потерю веса, усиленное мочеиспускание, постоянную усталость.

Но важным признаком является изменение кожи.

Американская академия дерматологии утверждает, что небольшие, похожие на прыщи, шишки желтого или красного цвета сопровождают диабет.

Они появляются очень быстро, как правило, на ягодицах, локтях и коленях.

Вот в чем секреты крепкого здоровья и долголетия монахов Тибета!

Блог «Домашняя аптечка» 

Секреты крепкого здоровья и идущего с ним бок о бок долголетия интересуют людей с момента зарождения человечества. Майкл Джексон, например, спал в барокамере, Сталин финансировал опыты по выявлению эликсира долголетия, а Репин и вовсе ел суп из травы. Всё это кажется до смешного глупым, ведь против судьбы не попрешь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Тонизирующие маски из морской соли или капустной кашицы.

Блог «Здоровье в наших руках» 

* Капусту пропустить через мясорубку или блендер (обязательно. Кашицу наносим на лицо на 10 мин, мы покрываем тонкой тканью или марлей. Маска вытянет из вашей кожи лишнюю воду, а вместе с ней и токсичные вещества, чем ускорит обменные процессы.

Читать дальше...

Фитнес - печенье " Н у Т о в о Е ".

Блог «Здоровье в наших руках» 

Без муки, сахара, масла.

Итого на 100 грамм 313 ккал.
Б/ж/у 18. 6 / 6. 3 / 48 (. Без украшений, бобовые сухие.

Продолжая тему диетических рецептов: овсяное печенье, батончики мюсли и т. д., хотелось бы поделиться ещё одним очень простым, но довольно вкусным рецептом печенья без муки и сахара. "Н у т о в о е" печенье получается довольно пряным и ароматным. Оно отлично сочетается как с чашечкой горячего чая, так и прекрасно подойдёт для перекусов
. С собой брать его очень удобно... Читать дальше...

"Лимонные Цветочки" - легко повторить, а съедается моментально.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Побаловать своих родных иногда очень даже полезно. Домашние сладости, приготовленные заботливой рукой хозяйки, просто не могут не понравиться. Таким образом, если вы любите свежий лимонный аромат в сочетании с хрустящим печеньем снаружи, но мягким внутри, то рецепт "Лимонных Цветочков" - это именно то, что нужно! Они готовятся быстро, а съедаются моментально.

Читать дальше...

Мозговой хирург рассказал о предупреждающих признаках развития аневризмы, которые нельзя игнорировать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Аневризма: «аномальная выпуклость стенки кровеносного сосуда. Аневризма может лопнуть (разорваться), вызывая внутреннее кровотечение и возможную смерть».

Читать дальше...

Чем украшали елки 20 лет назад

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем елочные игрушки современной России отличаются от советских украшений, и почему мода на европейские елки у нас не прижилась.

Читать дальше...

Безопасно ли принимать Аспирин и Ибупрофен?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Аспирин, и Ибупрофен использованы для того, чтобы устранять боли. Аспирин также использован для того, чтобы помочь в предотвращении простуды и сердечных приступов. Ибупрофен можно использовать для того, чтобы понизить лихорадку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net