Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

Как денежное дерево можно использовать в медицине?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

* Используйте всем известную толстянку для лечения гастрита и язвы желудка вместе с назначенными врачом препаратами — это существенно ускорит время восстановления вашего здоровья.

Читать дальше...

Чудесные полезные свойства масла нима и методы использования, о которых вы должны знать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ним — прекрасная трава с антибактериальными, противогрибковыми, антисептическими и антиоксидантными свойствами. Он действует как воин для уничтожения инфекций, вызванных бактериями. Ним — это универсальное лекарственное растение, где все части растения / дерева содержат лечебные и терапевтические ценности. То же самое касается и масла нима. Масло нима обладает некоторыми чудесными целебными свойствами. Оно может не пахнуть сладко, но это одно из самых мощных травяных масел с невероятной лечебной силой. Читать дальше...



Чернослив в шоколаде.

Блог «Здоровье в наших руках» 

340 ккал на 100 г.

Не пугайтесь, потому что съесть 100 г этого лакомства за один присест - это надо постараться вкусно, шоколадно и полезнее магазинных конфет.

Чернослив 10 штук.
Горький шоколад 100 г.
Лимон 1/2 штуки.
Грецкие орехи 50 г.
Изюм светлый 40 г.
Мед 1 столовая ложка.

Время приготовления - 15 мин.


1 промойте чернослив. В случае если он несвежий или сухой, залейте его теплой водой и дайте постоять. Каждый чернослив раскройте и аккуратно растяните. Читать дальше...

«Никакая другая медицина, кроме “доказательной”, сегодня не может называться этим словом»

MedRussia.org 

В России порядка 20% населения пробовала лечиться гомеопатическими препаратами, многие из них – и другими средствами, отрицаемыми официальной медициной. Большая часть считает свой опыт положительным. Но можно ли считать все лечебные методы равноправными? Ещё сто лет назад об этом можно было подискутировать, но с середины XX века медицина стала наукой. Врач-психотерапевт Николай Колосунин объяснил «Снобу», […]

Читать дальше...

Бедно, но весело: как живут современные студенты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Студенчество - прекрасное время, которое мы вспоминаем с ностальгией. Было мало денег, но много энергии, которую срочно нужно было куда-то применить. А чем занимается современное поколение?

Читать дальше...

Пути бессмертных. Можно ли победить старение?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Неизбежность старения и ухода из жизни всегда воспринималась человечеством болезненно. Люди давно осознали уникальность каждой личности — и в любой традиционной мифологии есть система представлений о том, что душа человека бессмертна и отправляется после окончания его жизни либо в новое тело, либо в загробный мир. Однако вера — это не твёрдое знание, что понимают даже воцерковлённые люди, поэтому мечта о земном бессмертии сохраняется, передаваясь от поколения к поколению. Со временем возник ещё один миф ... Читать дальше...

Самая опасная нечисть из славянской мифологии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Непогода разогнала путников с тракта, и десяток вёрст Илья проехал в одиночестве. Сивка шёл лёгкой рысью, грязь весело летела из-под копыт. Через пару часов Илья пустил коня шагом: гнедой заслужил отдых. Сзади послышался топот.

Читать дальше...



Одно стакан куркумы так же полезен, как бег в течение одного часа

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Куркума — это популярная специя, которая восхвалялась на протяжении многих веков за ее целебные свойства. Будучи частью блюд карри, эта суперспеция предлагает множество преимуществ для здоровья.

Читать дальше...

7 последствий регулярного потребления фастфуда для организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

«Пищевой мусор» — не только блюда из ресторанов быстрого питания, но и половину всего, что продают в супермаркетах. Супы в пакетиках, колбасы, сосиски, замороженные котлеты и пиццу, белый хлеб, сухие завтраки, кондитерские изделия и другие продукты, которые прошли глубокую переработку.

Читать дальше...

Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вся жизнь этой 28-летней австралийки Даны Вулин перевернулась несколько лет назад. Девушка была очень красивой и часто привлекала внимание мужчин. Однажды чрезмерно ревнивая женщина чуть не сожгла её, по ошибке решив, что Дану заинтересовал её муж.

Читать дальше...

Салат из копченой скумбрии.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ингредиенты:

Скумбрия копченая 0, 5 шт.
Яйцо куриное 3 шт.
Яблоко 2 шт.
Огурец свежий 1 шт.
Майонез 100 мл.
Зеленый горошек консервированный 80 г.

Приготовление:

Этап 1.
Скажете, что очень дорога копченая скумбрия, чтобы делать из нее салаты? А я соглашусь с вами. Да, недешевая рыбка. Сколько мне ни попадались рецепты салатов из копченой скумбрии (некоторые даже в тетрадку заветную переписывала), но так я никогда их и не готовила.

А тут оказия. Захотелось копченой скумбрии невероятно! Читать дальше...

Банановый чизкейк. На 100 грамм - 149. 99.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ккал б/ж/у - 15. 48/7. 58/4. 41.

Ингредиенты:
100 гр сухой Овсянки, 2 яичных белка, 1 желток, 800 гр творога, 70 гр банана, 20 гр желатина.

Приготовление:
Овсянка перемалывается в блендере, перемешивается с яйцами, и добавляется растворенный в кипятке сахарозаменитель по вкусу // либо стевия выкладывается на дно посуды и отправляется в духовку на 10-15 минут.

Желатин растворяется в воде (стакан) затем разогревается в микроволновке или кипятится на огне, после остывает. Читать дальше...

Революционный пластырь из конопли успешно лечит фибромиалгию и диабетическую боль нерва

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Компания, сосредоточенная на исцеляющей способности каннабиса, выпустила эффективный пластырь, который снимает симптомы фибромиалгии и устраняют диабетическую нервную боль.

Читать дальше...

Разум животных. Есть ли у зверей язык и мышление?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Люди привыкли считать себя венцом эволюции на Земле и хозяевами природы, а к соседям по планете относятся в лучшем случае как к безропотным слугам и неразумным игрушкам. Но исследования показывают, что животные гораздо умнее, чем казалось. Они обладают поразительной памятью, они способны учиться у нас и даже понимать наш язык. Вот только делает ли это их разумными?

Читать дальше...

Наука объясняет, что происходит с вашим телом, когда вы делаете планку каждый день

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Планку часто называют идеальным упражнением, чтобы изменить ваше отношение, настроение и ум. К сожалению, альтернативные упражнения недооценены, и некоторые люди считают, что членство в тренажерном зале — единственное, что может приблизить их к телу их мечты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Вот как тип телосложения влияет на снижение массы тела

Блог «Домашняя аптечка» 

Женщина в современном мире очень сильно зависит от чужого мнения. Чаще всего представительницы женского пола не довольны своей фигурой. Это обусловлено вечно меняющейся модой, которая диктует нам, что надеть, как накраситься, какие формы тела приемлемы в обществе, а какие осуждаются.

Читать дальше...

Олег Балановский «Мифы о генетике народов»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Александр Соколов: Мне регулярно приходят письма с вопросом, в какую фирму обратиться, если человек хочет узнать, сколько у него неандертальских генов. Может, порекомендуете?

Читать дальше...

Храп — это повседневная проблема для многих людей

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Храп — это повседневная проблема для многих людей. Насколько это важно для человека, который храпит, настолько и для того, кто разделяет с ним одну и ту же кровать. Это состояние серьезно влияет на качество сна и общее состояние здоровья.

Читать дальше...

Девочки а вы знали, что маска для лица с шоколадом применяется для решения целого спектра косметологических задач

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Останавливает процессы старения;.
Насыщает дерму витаминами, минералами, жирными кислотами;.
Снимает отёчность, дряблость;.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net