Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Чаи для успокоения нервной системы

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Липовый чай — долой раздражительность!

Смешать в равных пропорциях цветки мелиссы и сухой липы, залить полученную смесь стаканом тёплой воды и прокипятить в течение 5 минут. Настоять отвар 18 минут, процедить и, добавив ложку мёда, приниматься за чаепитие. При регулярном употреблении такого чая ваша нервная система станет не так болезненно откликаться на различные неприятные раздражители.

Мятный чай с пустырником

Смешать по 10 г ромашки и травы пустырника, добавить по 20 г измельчённой мяты... Читать дальше...

Попрощайтесь с грибковыми инфекциями: замочите ноги в…

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Наши ноги часто потеют летом, и, кроме неприятного запаха, вы также можете получить отвратительный грибок. Грибковые инфекции обычно развиваются в области между пальцами ног. Общие советы говорят о том, что вы ходите босиком по возможности. Гигиена также имеет значение. Не носите нейлоновые носки и туфли, изготовленные из синтетического материала.

Читать дальше...

5 простых тестов, которые помогут выявить скрытые проблемы с осанкой и с внутренними органами

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Здоровая осанка — это не только гармоничный внешний вид. Каждый позвонок в нашем теле отвечает за свой участок внутри организма. Поэтому искривления позвоночника могут приводить к сбоям в работе самых разных внутренних органов. Так, неправильное положение шеи часто вызывает головные боли. А «потянутая» спина на деле оказывается симптомом проблем с кишечником.

Читать дальше...



Лучше игры и упражнения для развития мелкой моторики детей.

Блог «Здоровье в наших руках» 

1. резиновая груша (продается в аптеке. Выберите маленькую грушу. Нажимая на нее, получается струя воздуха, которой можно сдуть ватку или листочек со стола. Можно даже поиграть в футбол, пытаясь загнать струей воздуха ватку в ворота. Для детей первого года жизни груша не нужна, эту роль выполняют резиновые игрушки - пищалки, играя с которыми малыш развивает силу рук.

Читать дальше...

7 лучших трав, которые "Топят" килограммы!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мы предлагаем список сборов растений, которые способствуют похудению и сжиганию жира, выводят шлаки из организма, удаляют избыток холестерина, стимулируют обменные процессы.

Читать дальше...

Детям о витаминах.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Е. братухина.

В огороде для Полины.
Витамины.
Вот вот висят на каждой ветке. таблетки:
С.с. лосева. Андрюшки - апельсины.
У Павлушки - виноград.
А у маши - мандарины.
Каждый каждый фрукту очень рад! , витамины.
Очень очень важны для ребят. бананы Глеб, ест Нина.
А Серёженька - гранат.

Кто кто такие витамины? чего проникли в лук, в молоко и в мандарины, в черный хлеб, в морковь, в урюк?
Рассмотрю - ка их в окрошке, через дедовы очки -.

Кто кто они? Читать дальше...

Диетические куриные грудки с брокколи.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Итого на 100 грамм 73 ккал.
Б/ж/у 8. 9 / 3 / 3. 8.

Правильное сочетание мяса с овощами способствует хорошему усвоению пищи в организме, не взывая чувства тяжести и вздутия кишечника. Один из самых полезных овощей, с которыми должна дружить женщина, это капуста брокколи. Она имеет в своем составе много растительного белка, клетчатки, кальция, йода и массу витаминов, которые помогут восстановить дефицит кальция, улучшат состояние кровеносных сосудов и будут способствовать похудению.

Для... Читать дальше...

Медовая вода изгонит паразитов, поможет похудеть и многое другое

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Читать дальше...



Чистим печень и весь организм в целом

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чистим печень и весь организм в целом
Программа очищения рассчитана на 14 дней, после чего вы себя не узнаете!
Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола.

Читать дальше...

Интересные факты о фазах сна человека

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сон необходим человеку как вода и пища. Ты наверняка замечала, что, когда плохо или мало спишь, ты не только уставшая, но и рассеянная. Также хуже выглядит кожа и общий тонус тела. Но такое бывает, даже когда ты спишь 6–8 часов в сутки. 
Всё потому, что определенное время сна взрослого человека отвечает за те или иные функции организма, а также психологическое состояние. Это связано с движением планет и солнечной активностью. Например, разум отдыхает с 9 до 11 вечера.

Читать дальше...

Мамин рецепт мази от семи недугов.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма! Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна "Дышать".

Читать дальше...

«Антипрививочники толкают Россию обратно в 19-й век»

MedRussia.org 

В России появилась угроза возникновения массовых эпидемий из-за отказа родителей прививать своих детей от болезней. Роспотребнадзор объявил о вспышке кори в московских школах. Из-за болезни четырех детей в двух учебных заведениях был объявлен карантин. Как отмечает ведомство, трое школьников —из одной семьи, в которой родители отказались прививать детей, передаёт URA.RU. С каждым годом незначительно, но увеличивается количество […]

Читать дальше...

Как быстро вылечить воспаленные миндалины в течение 24 часов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Здесь мы узнаем о том, как быстро избавиться от воспаления миндалин в течение 24 часов без антибиотиков. Ситуация с воспалением горла, известная как тонзиллит, может вызывать различные проблемы.

Читать дальше...

В стоматологической клинике на Арбате появился передовой центр отбеливания зубов

«Посольство медицины» 

На базе знакомой многим арбатской dsclinic, входящей в сеть стоматологических клиник «Юнидент», открылся Центр отбеливания зубов профессора Акуловича. Сегодня это самый современный российский центр подобного рода.

Сладость или гадость: в чем проблема сиропа агавы и батончиков на фруктозе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фото: Otto Norin / unsplash.com 

Если вы хотя бы немного интересуетесь темой правильного питания, то наверняка знаете, что сахар в системе ЗОЖ не очень-то одобряют. На это есть множество разумных и вполне научных причин, а также ряд “притянутых за уши” исследований и факты, которые скорее нужно считать мифами.

Читать дальше...

9 брачных объявлений из дореволюционной газеты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вот уже пару лет как работает проект «История России в фотографиях» — фотоархив, куда люди и организации скидывают старые фотографии, которые у них есть. Создатели хотят собрать открытый и общедоступный фотоархив, который охватывает почти полтора века российской истории. Мы нашли там забавные фотки и старые объявления о поиске любви. Публикуем:

Читать дальше...

Как перестать наедаться на ночь? Тем, кому актуально)

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Холодильник сильнее всего притягивает нас вечером. А некоторые еще любят проснуться ночью, пойти на кухню, съесть там парочку бутербродов и вернуться в постель. Отчего-то на ночь глядя есть хочется особенно сильно. Как избавиться от этой вредной привычки? Замок на холодильник не поможет. Всем «ночным охотникам» специалисты прописывают простую диету: больше белковой пищи, дробное питание и… сладкое!

Почему мы хотим есть ночью?

Ночные походы к холодильнику вполне можно считать расстройством пищевого поведения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





«Сила иммунитета» передается нам от родителей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые давно знают, что организм выстраивает свою иммунную систему, используя антитела, которые вступают в бой, когда мы подвергаемся воздействию различных вирусов и других патогенных микроорганизмов. Однако о чего зависит эффективность такой защиты до сих пор известно не было. Но теперь появились убедительные доказательства того, что именно генетические факторы играют ключевую роль в том, насколько эффективно наше тело строит и использует антитела.

Читать дальше...

«В век страховой медицины не дай бог сделать шаг влево или вправо от клинических рекомендаций»

MedRussia.org 

Чёткое следование клиническим рекомендациям сможет защитить врача от необоснованных жалоб от пациентов в случае развития осложнений после медицинской помощи. Такое мнение высказала главный внештатный гинеколог Минздрава России замдиректора КМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова, академик Лейла Адамян, передаёт medvestnik.ru. «Сегодня клинические рекомендации стали законодательно определять, как надо обследовать, лечить пациентов и реабилитировать. […]

Читать дальше...

Пермячка «отомстила» больнице: «Здесь бегают клопы и тараканы»

MedRussia.org 

Пациентка Пермской краевой детской клинической больницы сняла на видео клопов и тараканов, которые якобы бегают по медучреждению. На видео женщина смеётся, показывая пойманного клопа и бегущего таракана. Свой ролик она выложила в соцсети Вконтакте в паблике «Подслушано Пермь».   В самой больнице «URA.RU» заявили, что о жалобах пациентов слышат впервые и по медучреждению «никто не бегает». Как сообщили в пресс-службе […]

Читать дальше...

Подразделение WeHealth компании Сервье и компания PathMaker Neurosystems заключили партнерское соглашение в целях создания революционного неинвазивного нейромодуляционного устройства для лечения мышечной спастичности

«MedLinks.ru» 

Подразделение цифровых решений в области здравоохранения WeHealth группы компаний Сервье и компания PathMaker Neurosystems, специализирующаяся на решениях в области биоэлектронной медицины, объявили о заключении партнерского соглашения в целях разработки и коммерциализации первой нейромодуляционной технологии для неинвазивного лечения мышечной спастичности. Согласно эксклюзивному соглашению между WeHealth и PathMaker устройство от PathMaker будет продаваться по всему миру (за исключением США и Японии).

«Деловая Россия» провела международный бизнес-завтрак с участием шведских компаний

«MedLinks.ru» 

29 января в особняке на Делегатской состоялся международный бизнес-завтрак с участием членов генерального совета «Деловой России» и представителей шведских компаний в России. На мероприятии обсудили российско-шведское экономическое и деловое сотрудничество и наметили цели по дальнейшему взаимодействию.

Как выбрать лучшее время для начала диеты и не сорваться.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

От чего на самом деле зависят наши аппетиты и сила воли.
Карл лагерфельд как-то сказал: "Садиться на Диету Нужно в Моменты Оптимизма и Счастья". Главный кайзер мира моды знает, о чем говорит: в свое время, для того, чтобы "Иметь Возможность Носить Костюмы Эди Слимана" (его любимая байка), он потерял свыше 40 килограммов! Шутки дизайнера не так далеки от истины. Первое, от чего зависит успех или провал любого мероприятия - это идеальное или провальное время для старта
. Не зависимо от того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net