Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Вот, как использовать активированный уголь для удаления токсинов, ядов и плесени из организма

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Также вы узнаете, когда активированный уголь применять нельзя!

Активированный уголь — это мощное естественное средство для удаления химических веществ и токсинов из организма.

Существует много разновидностей активированного угля. Если вы хотите использовать его для исцеления, выберите тот, который сделан из скорлупы кокоса или других природных источников.

Активированный уголь имеет множество применений. В большинстве случаев он используется для лечения отравлений и передозировки лекарств. Читать дальше...

С этим рецептом забудете, что такое хлеб! Пушистые лепешки на кефире: вкусно и быстро

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Такими пышными лепешками частенько баловала меня бабушка, пекла их каждую неделю. Как же сложно было дождаться, пока они хоть немного остынут…

Читать дальше...

Очень вкусный печеночный рулет. Вся семья в восторге!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Очень вкусный печеночный рулет. Вся семья в восторге!

Ингредиенты:

  • печень — 1 килограмм (можно использовать любую печень, даже куриную)
  • плавленый сыр — 200 граммов
  • морковь — две морковки
  • лук репка — две луковицы среднего размера
  • растительное масло — четыре столовых ложки
  • сливочное масло размягченное — 150 граммов
  • специи для печени — по вкусу
  • соль

Приготовление:

  1. Печень, особенно свиную и говяжью, нужно хорошенько вымыть. Читать дальше...



Домашнее средство от гриппа и простуды. Больше болеть не будете

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Таким нехитрым и очень вкусным средством, я спасалась от простуд и вирусов прошлую зиму и весну. Самый лучший способ предупредить простуду или полечиться без таблеток и химии.

Читать дальше...

27 января — День святой Нины. Вот что нужно сделать

Блог «Домашняя аптечка» 

27 января — День святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии. Это по-настоящему особенный день, ведь без этой великой женщины православия в Грузии и Армении могло и не быть вовсе. Поэтому так важно знать о святой Нине и чтить память о ней.

Читать дальше...

5 популярных ошибок хозяев, которые ускоряют поломку стиральной машины

Блог «Домашняя аптечка» 

Стирка руками – это тяжелый и не самый приятный труд. В этом контексте – изобретение стиральной машины можно считать одним из важнейших достижений инженеров на поприще бытовой техники. Важно при этом понимать, что стиральная машина – это не топор и не молоток. Обращаться с ней нужно аккуратно, а делать некоторые вещи и вовсе противопоказано.

Читать дальше...

Как и под каким углом делать уколы

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чтобы правильно делать уколы, вам понадобится некоторая практика, а также наша небольшая шпаргалка. Делать инъекции совсем нетрудно. Главное – быть аккуратным и внимательным. 

Чтобы правильно делать уколы, вам понадобится некоторая практика, а также наша небольшая шпаргалка. Делать инъекции совсем нетрудно. Главное – быть аккуратным и внимательным. 

Внутримышечная инъекция — самый распространенный и наиболее простой способ введения в организм лекарственных препаратов. Такие уколы... Читать дальше...

Анестезия как есть – яды, наркотики, дубинки…

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Без врача-анестезиолога сегодняшняя медицина не называлась бы современной. Она была бы средневековой или первобытной, но никак не сегодняшней. Потому что за многовековую историю человечество научилось обезболивать и обездвиживать так, что образовалось отдельное направление в медицине – наука о том, как облегчить участь больного, искусственно лишив его восприятия боли. Мы выяснили, как помогали при тяжелых случаях в прошлом и чем современная наука обезболивания отличается от древней.

Читать дальше...



Биохимия алкоголизма

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Говоря об алкоголизме как о дурной привычке, призывая или пытаясь остановить его усилием воли, многие больные и их близкие часто забывают о сложной физиологии этого явления.

Читать дальше...

Типы конституции в Аюрведе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Типы конституции в Аюрведе

Если мы посмотрим на людей, окружающих нас, мы увидим, что мы не во всем похожи. Стандартный или средний человек — статистическая абстракция, которой на самом деле не существует. Каждый из нас отличается от всех остальных по многим показателям, как физическим, так и психическим. Каждый человек обладает индивидуальной конституцией, которая отличается от конституции любого другого человека. Фигуры и пропорции, темпераменты и характеры людей бесконечно разнообразны... Читать дальше...

Пища должна быть лекарством, а не лекарство должно быть пищей. Советы опытного фитотерапевта

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Травознание всегда спасало страждущее человечество

Лидия Несторовна Сурина — кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений.

Пища должна быть лекарством, а не лекарство должно быть пищей

Ведь мы сейчас болеем оттого, что едим очень много чужих продуктов. 65 % чужого мяса — это очень много, мы очень много завозим бананов, апельсинов.

Как микрофлора заставляет нас полнеть

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Статья доктора Дэвида Перлматтера — сертифицированного невролога и члена Американского колледжа питания, новатора в области исследования мозга и автора бестселлеров Brain Maker, Grain Brain и Grain Brain Cook Book. Доктор рассказывает о результатах последних исследований микробиома человека, проливающих свет на фундаментальные причины ожирения.

Читать дальше...

Чем вы чаще моете ребенка, тем чаще он болеет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С самого детства нам вбивали в голову, что чистота – залог здоровья. Бабушки чуть ли не падали в обморок, если мы садились за стол с немытыми руками. А когда отказывались принять ванную перед сном, то это было сравнимо с преступлением. Однако сейчас у врачей другое мнение. Они уверены, что фанатичная гигиена может нанести вред здоровью ребёнка.

Читать дальше...

Схема питания для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Всегда работает безотказно!

Простая и понятная схема питания для тех, кто мечтает похудеть. Все, что от вас требуется — это придерживаться указанного рациона питания. Вы не будете ощущать чувства голода, но при этом начнете стремительно худеть. Будьте красивы вместе с нашими советами

Просто придерживайтесь этого прекрасного, сытного, здорового рациона!

Как только проснулись — выпиваем стакан теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше. Читать дальше...

Приговор головным болям. Шах и мат!

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 поистине эффективных методик очищения сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза.

Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.

Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга:

1-я методика... Читать дальше...

2 лучших метода избавят Вас от тёмных кругов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы можете найти множество методов лечения, которые предназначены для удаления темных кругов и мешков под глазами. Но здесь мы познакомим вас с 2 натуральными домашними процедурами, которые вы можете попробовать уже сегодня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Красноярскому кардиоцентру выделили дополнительные квоты на лечение

MedRussia.org 

Красноярский центр сердечно-сосудистой хирургии получил дополнительно 750 квот на дорогостоящее лечение, передаёт РБК. Распоряжение об этом подписала министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Средства пойдут на ​лечение пациентов с нарушениями ритма сердца, ишемической болезнью, а также детей с врожденными пороками сердца. Квоты увеличили на на имплантацию кардиовертеров-дефибрилляторов для самой тяжелой категории пациентов с риском внезапной смерти. […]

Читать дальше...

В шести больницах Иркутска провели эвакуацию из-за сообщений о минировании

MedRussia.org 

Утром 25 января в Иркутской области в правоохранительные органы поступило порядка 23 сообщений о минировании различных учреждений, передаёт ТАСС. “В ряд медицинских организаций утром 25 января поступила информация об угрозе минирования. Сейчас известно, что такие сообщения получили как минимум шесть медицинских организаций Иркутска и Иркутского района. В данный момент проводится эвакуация, организовано взаимодействие с оперативными […]

Читать дальше...

Улучшить работу мозга помогут растения.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Умственные нагрузки в наше время очень большие, и справиться с ними становится все сложнее. Поэтому появились препараты для улучшения памяти и мышления - ноотропы. Но, как и у большинства лекарств, у них есть побочные эффекты. Например, синдром отмены. Когда заканчивается курс приема ноотропа, появляются вялость, заторможенность мышления, ослабление памяти. В то же время существуют и растительные средства, которые существенно улучшают работу мозга без вредных побочных эффектов
. Можно попробовать... Читать дальше...

РПЦ предложила беседовать с врачами и пациентами, чтобы помочь им понять суть православной веры

MedRussia.org 

РПЦ предложила больницам проводить в них беседы с врачами и пациентами, чтобы помочь понять им суть православной веры, передаёт ТАСС. Такое мнение выразил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. “Я не уверен, что в больницах нужно, чтобы священник лекции читал. Хотя могут быть беседы с врачами и даже с пациентами. Вообще священник призван отвечать на […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net