Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

«Киностудия КИТ» объявила о старте съёмок фильма «Далёкие Близкие»

0

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки дебютного полнометражного фильма режиссёра и сценариста Ивана Соснина «Далёкие Близкие», совместного производства «Киностудии КИТ», онлайн-кинотеатра KION и Red Pepper Film.

Это история о том, как близкие люди в современном мире становятся далёкими, а далёкие могут стать близкими. В главных ролях Евгений Сытый и Филипп Авдеев.

Борис (Евгений Сытый) работает учителем географии в обычной хабаровской школе. Его жизнь довольно рутинна. Помимо школы и огорода у Бориса есть сын Миша (Филипп Авдеев), с которым они в последнее время все реже общаются и стали друг для друга далекими людьми. Все меняется, когда Миша дарит отцу на день рождения свой старый смартфон. Борис начинает разбираться в телефоне и регистрируется в социальных сетях. Случайно Борис добавляет в друзья одну незнакомую женщину по имени Надежда. Завязывается активная переписка, которая впоследствии становится судьбоносной. В один момент Борис решает отправиться к Надежде в Подмосковье, чтобы сделать ей сюрприз. Он уговаривает сына, который занимается перегоном машин, взять его с собой в путешествие. За время совместной поездки через всю Россию раскрываются старые конфликты между отцом и сыном, выясняются причины их отдаления друг от друга.

Иван Соснин, автор сценария и режиссёр:

«Я всегда снимаю истории, которые близки людям, это понятные сюжеты про простых людей, про жителей нашей страны. Этот фильм – не исключение, он про обычного человека, живущего на дальнем Востоке, который решается на отчаянный поступок. Больше всего жду съёмочного блока на Байкале – там мы снимем переломную сцену, самую важную в фильме. И локация эта очень важна в сюжете. Надеюсь, байкальская погода встретит нас так же солнечно, как и  Санкт-Петербург в первый съёмочный день!».

Андрей Терешок, генеральный директор Группы компаний ГПМ КИТ:

«Этот проект для нас очень важный и интересный. Это удивительно яркая и искренняя история взаимоотношений близких людей, которую хочется донести до зрителя. И мы рады, что режиссером картины стал Иван Соснин, верю в его талант и желаю успеха фильму!»

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа (онлайн-кинотеатра KION), продюсер фильма:

«Мы сопродюсируем фильм в рамках программы прямых инвестиций в кинопроизводство от МТС Медиа. Тем более это для нас интересно, потому что Иван Соснин – победитель «Фестиваля уличного кино» прошлого года, который поддерживает онлайн-кинотеатр KION».

Роуд-муви про нашу страну охватит самые невероятные и красивые локации России: съёмки проекта пройдут в Хабаровске, на Байкале, на Ольхоне, в Бурятии, в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Премьера фильма «Далёкие Близкие» состоится в 2022 году в прокате и эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Фото: PR «Киностудия КИТ», фотограф Екатерина Киселева.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net