Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 07.03.2019

Остерегайтесь этих 6 предупреждающих знаков, указывающих на эмоциональное истощение

Блог «Психолог-и-Я» 

Психологические выгорания - это тревожные состояния, которые испытывают многие люди, и они даже не осознают этого; однако ущерб, который вызывает длительное истощение, может быть разрушительным.

Когда люди проходят длительные периоды стресса, например, из-за работы, отношений или серьезного кризиса в жизни, существует огромная вероятность того, что они испытают так называемое эмоциональное истощение.

Читать дальше...

"ЧЕРНАЯ СОТНЯ" НА СТРАЖЕ ПРАВДЫ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Только не говорите, что никогда не слышали этой песни. Она является визитной карточкой Одессы. Здесь оригинал ее либретто. Когда-то Танечка Зет написала статью, мол, не будь румыном, только они пишут слово "Odessa" с одним "s", явно намекая на рогов, которых сильно устраивает, чтобы вместо "Одесса" по-английски читалось Одизе... Однако, всегда пишу так, как оно есть, абсолютно ничего не замалчивая, как остальные сетепользователи. И если в Одессе выходила газета, что видите, так это, как говорится, медицинский факт. Читать дальше...

Большой Толли

Igorpodgorny.livejournal.com 

&copy Игорь Подгорный

Есть на реке Шуя в Карелии участки, которые не замерзают даже в мороз. Один из них — порог Большой Толли в посёлке Матросы. Место паломничества туристов-водников весной и летом и место обитание оляпки — водяного воробья — зимой. Сам порог с высоты тоже чем-то напоминает очертания этой птички.



Как вывести соль с обуви

Блог сайта «ЖеЖ» 

1. Придя с улицы, промойте обувь теплой (но не горячей) водой. Затем оберните испачканные места салфетками или туалетной бумагой и оставьте сапоги сушиться.

Как только обувь начнет высыхать, на ней будет выступать соль, которая впитается в салфетку. После того, как сапоги полностью высохли, обувь следует смазать детским кремом.

2. Сделайте крепкий раствор уксуса (три части уксуса на одну часть воды) и хорошенько протрите белые пятна соли получившимся раствором. Загрязнение исчезнет. Читать дальше...

"Капитан Марвел" и котик

Ecoross1.livejournal.com 

Мысль до просмотра "Капитана Марвел": "хочу быть таким котиком"
Мысль после просмотра: "Нет, таким - не смогу. Котик заслужил"
Бри Ларсон гораздо симпатичнее, когда не ненавидит мужиков. Гораздо. "Кто это говорит - амазонка в латексном комбинезоне?"
Колсон прекрасен. Фьюри тоже. Ретрофантастика - вообще моя любовь :)
Очень тронули начальные титры.

Могучая кучка уже не та

Фитиль (КОНТ) 

К слову, ни Вилкул, ни Мураев самостоятельно в Раду не проходят, но объединившись у них есть хороший шанс.Источник



Минобороны и "Вертолеты России" согласовали стоимость модернизированного Ми-28НМ

Andrei-bt.livejournal.com 


Минобороны РФ и «Вертолеты России» согласовали цену на вертолеты Ми-28НМ, серийный контракт будет заключён, заявил замглавы военного ведомства Алексей Криворучко.

      "Сегодня мы пришли к соглашению с "Вертолетами России". Контракт будет заключён, мы достигли полного взаимопонимания по цене, готовимся, начинаем работу", - заявил А.Криворучко журналистам в четверг на "Роствертоле".
     "Будет заключён большой контракт как по Ми-28, так и по Ка-52", - сказал замминистра.
     Он заявил... Читать дальше...

Скандал в Госдуме: Почему Володин резко прервал выступление Орешкина

Это наша жизнь (КОНТ) 

6 марта 2019 года спикер Госдумы России Вячеслав Володин во время правительственного часа прервал доклад министра экономического развития Максима Орешкина, назвав его неподготовленным. По мнению Володина, глава Минэкономразвития России не смог раскрыть тему обсуждения, поэтому он остановил его выступление.При этом спикер предложил министру ответить на вопросы, которые волнуют депутатов Госдумы. Например, как будет развиваться экономика России, на какие темпы развития выйдет страна, как реализуются национальные проекты (инициативы президента). Читать дальше...

По итогам экспедиций: Тайны Крыма - 2

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Продолжим неоконченный разговор о том, что удалось открыть экспедиционному коллективу интернет-канала AISPIK во время сезона 2018 года в Крыму

Приводите своих или чужих детей, знакомых и соседей, бабушек и дедушек, внуков и их друзей. Расскажите о наших встречах всем, кому доверяете. А враги не должны узнать о наших планах. Мы обязаны спасти этот мир! И мы спасём его вместе!

Книжный клуб издательства «Белые Альвы» приглашает на субботнюю серию встреч-лекций с Андреем Кадыкчанским.
6-я... Читать дальше...

Нейропроцессор от НТЦ «Модуль»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.tehnoomsk.ru

НТЦ «Модуль» развивающая решения в области нейросетей и нейрочипов с 90-х годов и разработавшая линейку процессоров на базе собственного ядра NMC® (NeuroMatrix Core), начала продвижение на рынки серийного процессора NM6408 выпускаемого по 28 нм технологии и имеющего 21 ядро. Ранее «Модуль» достиг соглашения с ведущей немецкой компанией в области технологий машинного зрения для автоиндустрии Dream Chip о продвижении на европейском рынке своих... Читать дальше...

А вот высокой моды в коммунку?..

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Хэрродс, тащемта - не хрен собачий.

Отдельно доставляет: Inspired by the desire to to face and conquer the negative memories surrounding his upbringing in war-torn Sukhumi, Georgia, while also celebrating his love for his native country, Vetements' Creative Director Demna Gvasalia has created a collection of pieces for Spring/Summer 2019 to capture the message.

Так раньше в «Крокодилі» малювали

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Американцев заподозрили в пропаганде испытаний ядерного оружия

СМИ в США готовят общество к необходимости возобновления ядерных испытаний. Об этом рассказала представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в четверг, 7 марта. Трансляция доступна на Facebook.

По ее словам, в СМИ появились заметки о том, что «без натурных ядерных испытаний гарантировать эффективность и надежность стратегического ядерного потенциала США невозможно», передает «Интерфакс». Подобное нашли, в частности... Читать дальше...

А я им кланяюсь, кланяюсь!..

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Украинский танцор с тату Путина рассказал о наслаждении от людской ненависти

Украинский танцор балета Сергей Полунин получает удовольствие от негативной реакции на свои слова и действия. Об этом он сообщил в интервью изданию The Guardian, опубликованном в четверг, 7 марта.

«Энергия охватывает ваше сердце, ваш желудок, она почти выводит вас из равновесия. И это удивительно, потому что ты начинаешь чувствовать связь с миром», — высказался артист по поводу враждебности со стороны других людей. Читать дальше...

Россия отвязала Калининград от импорта электроэнергии из стран Балтии

Вежливая Россия (КОНТ) 

Четыре электростанции - три газовые и одна угольная - общей мощностью около 1 гигаватта строятся для энергобезопасности региона на случай отделения Прибалтики от энергосистемы России и снижения зависимости от экспорта-импорта по литовскому направлению.В среду оператор проекта - российский госэнергохолдинг ИнтерРАО - объявил о запуске Прегольской газовой станции стоимостью 36 миллиардов рублей и мощностью 455,2 мегаватта, самой крупной из четырех станций.Маяковская и Талаховская, также работающие на газе... Читать дальше...

Снег говорите, позёма?

Kazagrandy.livejournal.com 

Это ни то и не другое. А именно - химические реагенты, которыми таджикские гастеры в виде
мэрских собянинских дворников - обильно посыпают столичные улицы и дворы.
Разумеется, скрести снег и наледи - это затратно для них. Трудиться надобно. Почти каждый день.
То ли дело - посыпать токсичную отраву. Им похрен. Всё само оттает.
Доколе мы будем это терпеть?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net