Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 22.03.2019



Два бойца

Novayagazeta.livejournal.com 

Российские хоккеисты, играющие в НХЛ, публично усомнились в нужности автономного Рунета. И началось.

Два молодых человека высказали свое, отличное от официального, мнение, за что их по-отечески пожурили. По нынешним временам — сущая безделица. Но, во-первых, это известные хоккеисты. Во-вторых — играющие в Северной Америке. В-третьих, внушение они получили от российского посольства.

Читать дальше...

Скоро все на поля!

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеСкоро все на поля!



Кубанская обл.1908 год

Якутская обл., Олекминский округ, с. Нохтуйск 1910г.

Уборка льна. 20-е

Грузия. Веяние хобба
1928 год

Кимры.

Хлебоуборочная машина

Молотьба цепами

Колхоз «Вторая пятилетка»

Молотьба. Ток

ВСХВ. Овощные поля
1939 год

Читать дальше...



Кремлевская пропаганда в странах Балтии пытается брать «на слабо»

Volnodum.livejournal.com 

Эта неделя началась с российских торжеств по поводу 5-летнего юбилея оформления незаконной аннексии Крыма. Укринформ по материалам сайта кампании «ЕС против дезинформации» уже рассказывал, как российская сторона пыталась создать видимость, будто «вопрос Крыма закрыт», якобы в Европе и мире понемногу смирились с фактом оккупации.

Читать дальше...

ТАКИ ЕСТЬ ПОЧЕМУ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Завтра у любителей рыбалка. Конечно, сейчас хорошо, что хочешь купить можно, не то, что когда-то. Тут положил сигарку для определения масштаба рядом с самодельным воблером, сделанным из акации.  На него ловил еще в начале лихих девяностых, среди искусственных приманок советского производства были и воблеры, но, в отличие от иных ловких снастей, они были отнюдь не пределом мечтаний, приходилось самим карячиться. То ли дело сейчас, зашел в небольшой магаз, больше двухсот воблеров, бери, какой надо. Читать дальше...

торжественное

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Плакат 1961 года

У автора ошибка: не "паразит", а "паразитка"

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Женщина-паразит: делаем из мужа неудачника

Есть такой тип женщин, назову их «паразитами»? Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.

Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Читать дальше...

ВЫСШИЕ ЦЕННОСТИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Судя по всему, у Сережи Колясникова нет времени внимательно просматривать мой блог. Никаких претензий, понимаю, сколько у него важных и нужных дел, - но все же, просматривая он мой блог внимательнее, он бы не удивлялся закономерному. Давно ведь было сказано, что когда приткнет, они на полном серьезе, про полном одобрении большинства, воля которого священна,  назовут себя Родиной, - и вот: приткнуло. А на продерзостных вилланов, только и норовящих в столь кризисное время сосать из своей законно избранной Родины соки... Читать дальше...

Польские полицейские получат новую форму.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Если сопоставить это с новостью, что Польша на мероприятия, посвященные победе над фашизмом, пригласила даже Германию, но не пригласила Россию, смотрится особенно удачно.

Скоро в околотки потянутся люди со списками командиров и комиссаров.

Блок "Просур"

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Блок "Просур"

Президенты семи южноамериканских страны в эту пятницу создали блок «Просур» (Форум ради прогресса и развития Латинской Америки), заявленной целью которого является содействие региональной интеграции.
Тем не менее, аналитики считают, что это будет новым инструментом, созданным по инициативе администрации США, в том числе и для осуществления агрессии против Венесуэлы.
Как считают эксперты, «Просур» призван изменить соотношение сил в Латинской Америке и, исповедуя ярко выраженную ультраправую идеологию... Читать дальше...

Не парадокс ли?

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Правые антисемиты ругают большевиков за то, что они запрещали русским молиться евреям, и хвалят Гитлера за то, что он разрешал русским молиться евреям.

ПЛАТФОРМА ИДЕАЛИСТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Миллер заявил о готовности продлить контракт на транзит газа через Украину, - и как материалист, я понимаю: не продлить контракт на транзит газа через Украину московским никто не позволит, продлят, как миленькие, а условия, выставленные Киевом, слишком жестки. Хочется, чтобы Киев, войдя в положение, хоть в чем-то уступил. Не уступит, конечно, но а вдруг? А поскольку общаться напрямую с московским Пете сейчас неловко, переговоры ведутся через гонца, поездка которого в Москву никого не удивит.

Но материализм это скучно, пресно, низменно.

Варфоломей обещает сербам статус-кво

Diak-kuraev.livejournal.com 

Большое интервью см тут
https://www.ecupatria.org/2019/03/22/interview-of-ecumenical-patriarch-bartholomew-by-z-rakocevic-for-the-serbian-newspaper-politika/?fbclid=IwAR0lzJNG9I5XpCHliEQoqQT8DhX_wyqhyBXrzOqa_UWrAqOwAwaRooqsnus

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Меры безопасности для защиты жилья от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net