123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 07.03.2019

США отстают от России и Китая на 10-15 лет в области гиперзвука

Фитиль (КОНТ) 

Военный историк, директор музея войск ПВО в поселке Заря Московской области Юрий Кнутов поделился своим мнением относительно сроков создания в США гиперзвуковой боевой системы.О том, что Пентагон планирует уделить внимание созданию гиперзвукового тактического планирующего крылатого блока стало известно благодаря сообщению пресс-службы корпорации Raytheon о заключении контракта на 63,3 млн долларов с оборонным ведомством на развитие такой программы Оружие получило название Tactical Boost Glide (TBG). Читать дальше...

Крымская срамота для нищих от путинской Эр-Эф-ии

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Такая новость от усмановской пиздабольщины -

В новости есть ссылка: "Министерство курортов и туризма РК опубликовало на своем сайте перечень вакансий в санаторно-курортных и гостиничных учреждениях Крыма на 2019 год с указанием работодателя, требований к соискателю и размера зарплаты..."

Вот сайт -

Можете скачать поебень от гАспод эрэфии для нищебродов - №С банком вакансий, который постоянно обновляется, можно ознакомиться на сайте Минкурортов РК. Перечень вакансий 2019... Читать дальше...



Максим Орешкин и контрафактная туалетная бумага

Фитиль (КОНТ) 

Сначала то, что нам принесла новостная лента:Двоих жителей Челябинска осудили за подпольное производство контрафактной туалетной бумаги, на котором они заработали более двух миллионов рублей. Об этом в среду, 6 марта, со ссылкой на прокуратуру региона сообщает «Российская газета».По данным ведомства, с февраля по апрель 2017 года челябинцы в цехе на улице 2-я Дальняя изготовили почти 260 тысяч рулонов туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». При этом ущерб от действий... Читать дальше...

Цензура

Эль Мюрид 

Дума приняла в третьем чтении закон о цензуре в интернете. Скоро его одобрят в Совете федерации и, безусловно, подпишет Путин. Конституция, которая вроде бы гарантирует свободу слова, в очередной раз будет использована строго по назначению - как пипифакс. Другого, понятно, ожидать не приходится - уж если о нее вытерли ноги с четырьмя президентскими сроками, то какая-то там цензура - это уже сущие пустяки.

Как обычно, проблема в том, что затыкая легальные возможности для выражения своих мыслей и слов... Читать дальше...



Мишень - выборы

Avmalgin.livejournal.com 

Кибератаки могут превратить выборный процесс в сомнительное мероприятие, заявил, выступая в Глазго, министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант. По его мнению, они способны подорвать западные демократии.

"Это как минимум подрывает доверие самому демократическому процессу. Но в наихудшем случае, выборы могут превратиться в сомнительное мероприятие, а это, в свою очередь, лишит избранные правительства легитимности", - заявил министр.

По словам Ханта, авторитарные режимы рассматривают... Читать дальше...

Завела собаку и пожалела. Отдать?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни.Письмо от разочарованной "собачницы"

Такая у меня странная ситуация, связанная с животным. Я давно мечтала завести собаку, самоеда, именно самоеда, белого и пушистого. Смотрела фото и видео, более или менее одержимо хотела пару лет непрерывно.
Наконец, с трудом выбрала на Авито питомник, поехала в другой город на поезде и обратно на поезде щенка увезла.

Щенок прекрасный, 4 месячный теперь уже мальчик. Но он с самого начала ко мне не особо проникся, когда только из машины заводчика вылез. Читать дальше...

Невыгодное предложение

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Катя, привет! ))
Помоги пожалуйста, разобраться в ситуации. Мой мч предложил мне съехаться. Ну как съехаться, чтоб мы вместе переехали к нему на квартиру, которую он сейчас сдает.

Я долго не могла понять, что меня так коробит в этом решении. У нас все хорошо. Мы редко ссоримся. Мирно решаем конфликты. Да и вообще в целом мы скорее друзья, нежели пара. Недавно встал вопрос о том, чтоб съехаться. Я эту идею приняла не сказать, чтобы остро, но с опаской. Где-то в глубине души, понимая, что что-то не так. Читать дальше...

археологизация артефактов

Ru-archaeology.livejournal.com 

Археологические раскопки показали, что ещё в каменном веке люди закапывали орудия труда, лишь бы не работать

Может пронесёт? – Да **й там!

«Это интересно!» 

Недавно пролетала новость про таран российским судном моста в Южной Корее. Так вот, появилось залипательное видео с мостика, причем с переговорами экипажа. Мат на мате и неотвратимость.

Что происходит? Сначала сухогруз Seagrand ковыряет пришвартованные у берега яхты, а с пятой минуты пытается снести мост в южнокорейском городе Пусан.

ИХ СУКИНЫ ДЕТИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Объективность прежде всего. Указав сегодня на тот неоспоримый факт, что Украина по ряду показателей уже опустилась ниже эталонно "горилльих" диктатур Западного полушария второй половины ХХ века, бултыхаясь на уровне самых одиозных режимов Африки, должен отметить: еще не все вовсе уж плохо.  "Дело" Скачко все же единичное исключение,

возможно даже, эксцесс исполнителя, а основной ряд фокусов "исбушки", - скажем, "дело" Павла Волкова (детали тут) или "дело" Олега Сагана, - вполне соответствуют добротным классическим образцам. Читать дальше...

Старый фильм.

Ru-royalty.livejournal.com 

Это фото из фильма снятого к Лондонской олимпиаде 2012 и гифка часто появляются на различных сайтах. Дочь Анна потом говорила в интервью: " Так, дворец, идет Бонд. Надо же, они и таких же точно корги нашли. Бонд заходит в комнату, спиной сидит женщина, похожая на королеву. Я думаю: интересно, кого же они подобрали на роль? Она оборачивается. Не может быть! Это она и есть!!! Как же здорово, что она согласилась!".

Если есть желание ещё раз посмотреть как это было, пожалуйста:

это просто так мило

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ЗАХАРОВА ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ЧЕХАМ, НЕ ПУСТИВШИМ РОССИЙСКОГО ДИПЛОМАТА В ПРАГУ
Никогда такого не было и вот опять. Российского дипломата, прилетевшего на двустороннюю межправительственную сессию в Чехию, не пустили в страну. Ему дали от ворот поворот после проверки документов, хотя реальных причин для отказа не было. Захаровой нашлось, что ответить обнаглевшим чехам.
Представитель МИД заявила, что инцидент не останется без ответа. По ее мнению, дипломата не пустили по политическим причинам, связанным с антироссийской деятельностью. Читать дальше...

Сталинская "Победа".

Kazagrandy.livejournal.com 

Ржавин мало, не гнилая, хром в порядке. Гаражное хранение. Огонь машина!

Я видел костры из книг

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В мире может возникнуть спрос на диктатуру как режим


Так считает пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. В телеинтервью она заявила, что это слово приобретает позитивный оттенок, с учетом того, что вокруг хаос и беспорядок, а за диктатурой стоят порядок и спокойная жизнь. Эйсмонт отметила, что такая характеристика Белоруссии стала уже брендом.

Владимир Познер: «Мне кажется, что запрет телеканала – это ошибка»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер считает, что трехмесячный запрет на ретрансляцию «Россия РТР» в Латвии только подогреет интерес зрителей к передачам на телеканале. Об этом он заявил в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен». «Мне кажется, что телевидение может быть опасным, так как телевидение влияет на общественное мнение, но я считаю, что когда запрещают какое-то телевидение, закрывают …

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net