123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Мошенники всех мастей, айда в Муром!

Николай Крюков 

Мошенники всех мастей, нечестивые риэлторы, айда в Муром!

Здесь самое благоприятное место для ваших черных, черных дел. Не надо будет заморачиваться, чтобы спаивать тщедушных, подделывать подписи убогих, выкупать доли беспечных. Здесь достаточно не указать адрес жилища в договоре купли-продажи, которое вы потом прихватизируете.  Да и ваши личные данные никого не интересуют. Можно вообще оформить этот договор через завхоза какого-нибудь ТСЖ или управляющей компании по доверенности, причем любого дома, квартиры. Читать дальше...



На "Балтийском заводе" сформирован корпус атомного ледокола "Урал"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © sun9-30.userapi.com

Специалисты АО «Балтийский завод» (г. Санкт-Петербург) погрузили последнюю носовую секцию палубы бака (секция 1801) на второй серийный атомный ледокол «Урал» проекта 22220, завершив формирование всего корпуса атомохода.

Читать дальше...

Нашёл куда ехать. Что, тебе в других местах детей мало?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Приоритеты



Владимир Корнилов

14 ч. ·

А вот это вообще шедевр! В 1987 г. министру пр-ва Тэтчер сэру Моррисону по совету МИ5 запретили ехать в Москву, т.к. «его склонность к маленьким мальчикам делала его уязвимым перед шантажом КГБ»
Т.е. склонность министра к педофилии их не волновала, их только «шантаж КГБ» волновал

...я похвалил, в частности, Ваню Чекалова и Дэна Кахелина (с)

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков в программе «Один» от 22-го февраля 2019 года:

«Случалось ли вам читать прозу люденов? Кто из писателей младшего поколения вам интересен?»

Понимаете, какая вещь? Здесь приходится говорить о прозе очень молодых людей. Слышал ли я какие-то новые голоса и интонации, которые меня бы остановили, которые меня бы поразили какой-то ранней зрелостью. Я два могу назвать имени, причем у них пока почти ничего не напечатано или напечатано мало. Тексты одного из них я получил как всегда от Лены Житинской... Читать дальше...

Новая точка републикаций меня, любимого — на Дзене

Awas1952.livejournal.com 

Неведомые мне энтузиасты завели в «Яндекс.Дзен» канал «Вассерман Анатолий», где репостят некоторые мои публикации (как и положено, со ссылками на источник). Спасибо, конечно. Но я к данному доброму делу причастен только в качестве автора, а не организатора.



ИС-3М. Мемориал жертвам ВОВ в Переяславе-Хмельницком

Andrei-bt.livejournal.com 

Посетил небольшой городок под Киевом и там нашелся неплохой мемориал. К сожалению, техника пришла в последнее время в запустение, у танка украли люк, хотя судя по фото, внутри он в неплохом состоянии. Миг понемногу разбирают на металл.


Читать дальше...

Фейковый экстрим. А тебе так слабо?

Блог сайта «ЖеЖ» 

Смотришь на эти фото- страшно до жути. Кто эти смельчаки и экстремалы, выделывающие на краю пропасти немыслимые пируэты?

Может скалолазы или спортсмены?

Тысячи людей ежегодно фотографируются на камне, который находится в 60 километрах от столицы Бразилии Рио-де-Жанейро. Фотографии, которые получаются на этом месте, будут еще долго вызывать ужас у родителей путешественника, а также зависть у друзей.

Шутка ли, зависнуть на одних руках на кончике камня, который висит над бездной. Читать дальше...

Палачей рано или поздно меняют

Awas1952.livejournal.com 

«Из истории хунт: Парагвай, взлёт и падение Альфредо Стресснера» (+ обсуждение в ЖЖ «Парагвай: взлёт и падение Альфредо Стресснера»).

Дело №1 с материалами и документами особой важности

Drugoi 

В июне 1969 года в лесу около поселка Пятихатки на окраине Харькова местные подростки обнаружили и раскопали места массового захоронения людей. Пенсионер КГБ Галицын, работавший с довоенных лет шофером в органах госбезопасности и участвовавший в исполнении приговоров о высшей мере наказания, пояснил, что в апреле-мае 1940 года при его участии было исполнено решение о расстреле примерно 13 тысяч польских офицеров и генералов, которые и захоронены в лесу около Пятихаток. Тогда польских военнопленных... Читать дальше...

Сорос и Макрон – свидетели кризиса западной идеологии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В мае 2019 года пройдут выборы в Европейский парламент. Избрать предстоит 705 депутатов, представляющих почти 500 миллионов граждан 27 стран-членов Европейского союза. Перспективам этих выборов посвящают сейчас свои выступления многие политики и общественные деятели. В том числе президент Франции Эмманюэль Макрон и известный финансовый спекулянт Джордж Сорос. Мы поставили рядом эти две непохожие фигуры, принадлежащие к разным поколениям потому, что сближают их панические настроения в отношении настоящего и будущего Европы. Читать дальше...

котята русские обмениваются на лук. самовывоз.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российские офицеры попали в засаду боевиков в Сирии - лента осмелела вдруг

В Сирии пропал майор российской армии. Минобороны снова об этом не сообщило

Накануне 23 февраля в Сирии в провинции Дейр-эз-Зор в засаду попал УАЗ с российскими военнослужащими, рассказал Русской службе Би-би-си родственник одного из них. Родителей майора Сухроба Каримова, который уже три недели числится пропавшим без вести, приглашали в военный госпиталь имени Бурденко сдать анализ ДНК, чтобы опознать тело погибшего. Читать дальше...

Из отчета ISW о украинских выборах

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Из отчета ISW посвященного украинским выборам.

Большинство ведущих кандидатов в президенты в какой-то степени поддаются Кремлю. Нынешний президент Украины Петр Порошенко является кандидатом, наиболее настроенным на Запад, но его народная поддержка снизилась из-за его неспособности провести ключевые антикоррупционные реформы, а также из-за продолжительной кампании дезинформации со стороны России. Если Порошенко победит на выборах, это, вероятно приозойдет лишь с незначительным перевесом, и... Читать дальше...

Алжир. Протесты продолжаются

Эль Мюрид 

Неблагодарные алжирцы не восприняли новость об отказе Бутефлики баллотироваться на пятый президентский срок как милость, оказанную им свыше. Они посчитали, что это они вынудили правящий режим отказаться от трупа на троне. А потому протесты снова выплеснулись на улицы. Теперь протестующие требуют от Бутефлики покинуть свой пост немедленно, а также смеют требовать смены режима.

Цена неграмотного решения. Режим, не сумев внутри себя решить вопрос замены умирающего диктатора, крайне легкомысленно... Читать дальше...

Рисунки цветов французской пенсионерки Розелин Фарель завоевывают мир

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Художница Розелин Фарель пишет свои картины акварелью на специальной синтетической бумаге «юпо». Все рисунки сделаны с натуры, на каждом листе можно узнать вполне реальные земные растения.

Читать дальше...

Не нужно быть скромными

Avmalgin.livejournal.com 

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Власти Украины в течение 25 лет проводили в отношении Крыма разрушительную политику и должны возместить полуострову потери, заявил в пятницу председатель Госдумы Вячеслав Володин.

"Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно: нарушены основополагающие права граждан, право на язык, право на образование на своем родном языке, разрушила экономику Крыма и Севастополя; фактически аннексия", - сказал Володин на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Республики Крым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net