123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Питерский спецназ

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Чото я очкую...Толяна-туберкулёзного ещё никогда таким суровым не видел.

20.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ровно 20 лет назад, 18 марта 1999 года малоизвестный на тот момент американский программист Брэд Фитцпатрик зарегистрировал домен livejournal.com.

Монологи телеги, сквозняк ВК и кошерное лицемерие ФБ, жвачка на стуле официального ТВ и мусорное мелкотемье современной цифры. А ЖЖ чем-то напоминает лавочку на берегу речки для степенного рыбака. Лавочка крепкая и удобная, надёжная и универсальная. Она простоит долго и ещё не раз увидит шумные компании с девками, вином и шашлыками.

С ДР!



Если б конь имел меня...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Распрягайте, хлопцы, коней!..»

И вот теперь Украина создаёт "автокефальное" ракетно­ядерное оружие. Как поступить с этим современной России? Может быть, бомбить "Южмаш" и ядерные центры Харькова, как это делают израильтяне, если чувствуют угрозу их национальным интересам? Высаживать десант спецназа в городах Новороссии, как это делают американцы, стирая с лица земли неугодные им режимы?

Когда донецкие ополченцы после Дебальцевского котла, разгромив отступающие силы киевлян, были готовы двинуться дальше... Читать дальше...

Странные бывают у творческих деятелей представления о реальности

Awas1952.livejournal.com 

В статье Антона Владимировича Долина «Семейные гадости» одна из фотографий подписана «Румыны, как русские: тоже не любят снимать меховые шапки в помещениях». Лично я отродясь не наблюдал русских, не снимающих в помещениях меховые шапки, но в отечественном кино их и впрямь немало. Вполне возможно, что и в Румынии соотношение кино с жизнью сходное.

Человек, испугавшийся общества

Awas1952.livejournal.com 

Насколько я могу судить, цепочка рассуждений av_klement — «Правда о выборах» («часть 1», опирающаяся на давно разоблачённый миф крайне упрощённой трактовки действительно серьёзного рассуждения «Прогноз Менделеева» + «Часть 2» — впрочем, признаю, что в 2009-м ещё бытовали многие приёмы подтасовок, вошедшие в моду в лихие девяностые) + «Про жисть» («Часть 1» + «Часть 2» + «Часть 3») + «Астафьев…» + «Утраченные надежды, итоги 80-х (хроники предпринимателя)…» + «Грабли…» (по поводу статьи «Не вшивая интеллигенция») + «Утраченные надежды... Читать дальше...



искраметагу йумару от классика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин пошутил над заявлением о нехватке средств на синагогу в Крыму (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин в Симферополе иронично прокомментировал заявление руководителя еврейской общины региона Биньямина Вольфа о финансовых проблемах, из-за которых сроки завершения строительства синагоги в городе переносятся.

«У евреев проблемы с финансами. Только в Крыму это возможно», — пошутил российский лидер.
_____________________________________________________________________________________
и... Читать дальше...

Уп-с, как неудобно... Гриценко причастен к "делу Гладковского"? (Фото)

V-n-zb.livejournal.com 

.
Узнаете? С кем это Анатолий Степанович хороводы водит? А, точно - это мажор Жуков, один из фигурантов расследования Бигуса. Безусловно, встреча могла быть случайной. Но, увы, случайностей в украинской политике не бывает. И в данном случае - это закономерность и общие интересы, которые всплыли очень невовремя для Гриценко.

Казалось бы - что может связывать Жукова и Гриценко? Расследование Бигуса дает четкий ответ на этот вопрос. Достаточно вспомнить, как НАБУ не только не расследовало коррупцию в Укроборонпроме, но и покрывало ее. Читать дальше...

Даже New Times изредка публикует нечто приятное с полезным

Awas1952.livejournal.com 

««Секс в кино — просто работа»» + «Не снимая чулок…» + «Лакированное порно» + «Культура тела» + «Нательная роспись» + «Бешеные лошадки» + «Королева экстравагантности» + «Вернись, Пышка!» + «Голое дело» + «Мужчины ню» + «Блатной шансон с французским акцентом» + «Любовь и прочие пустяки» + «Стою я раз на стрёме…» + «Дамы с камелиями» + «Война Миро» + «Голые люди» + «Двусмысленная слава Хью Хефнера».

свет

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Световая аудиовизуальная инсталляция Джоани Лемерсье. Трехмерное световое произведение проецируется на воду, что придает ему голографический эффект

Идите на «вы»! Цифровая эвтаназия власти

Сайт Владимира Кудрявцева 

Все их последние законы больше напоминают последнюю волю умирающего. В том числе, законы о борьбе с фейковыми новостями и материалами, оскорбляющими государственные институты и символы в Сети, которые исторгла дума. Не слишком ли много пожеланий на одре? На одре, к которому их приблизила очередная попытка политического суицида.

США переживают, что Россия не слушается

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Госсекретарь США возмутился, что российская государственная компания закупает нефть Венесуэлы в обход санкций Соединённых Штатов


  • «Мы наложили на вас санкции, чтобы с вами никто не торговал. Мы наложили санкции на них, чтоб с ними никто не торговал. Так зачем вы торгуете друг с другом? Мы-же вам запретили!», - сказал Майк Помпео.



Вернее он сказал не совсем так, но правильный смысл сказанного я вам передал. Дословно же прозвучало так:

Из Питера в Москву. Часть 10

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

В Москве на выставке "Олдтаймер-Галерея" мы попали в зал, где выставлены на аукцион ретро автомобили.

Какой автомобиль нам больше всего идет ?

Читать дальше...

Топ-5 женских татуировок, которые нравятся мужчинам

Блог сайта «Занимательная болтология» 

За последние несколько лет татуировки приобрели невероятную популярность. И мужчины, и женщины во всем мире наносят на свои тела изображения разного размера и несущие разную смысловую нагрузку, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. Существуют и женские татуировки, которые буквально сводят мужчин с ума. Что же это за татуировки?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net