Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 27.03.2019



Гы-гы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Прочитайте внимательно, ибо ЭТО - запрещенная в РФ информация.

КПРФ И ЛЖЕЦЫ.

Agranovsky.livejournal.com 

Врут даже в мелочах. Пишут, что "КПРФ передаст мандат Жореса Алферова бизнесмену Михаилу Берулаве". Я с Михаилом Николаевичем Берулавой не знаком, но посмотрел, что за "бизнесмен". А оказывается, это доктор педагогических наук, профессор, академик Российской академии образования, ректор Московского инновационного университета.

Жена: «Я больше твоей маме своего ребенка не доверю никогда! Его здоровье мне важнее, чем ее сигареты «

Pirooog.ru 

Мы с мужем недавно переехали жить отдельно, в свою квартиру, взятую в ипотеку. А до этого мы жили вместе с его матерью, моей свекровью — Галиной Альбертовной. Не...

Читать дальше...

В Якутии построили крупнейший железнодорожный узел на Северо-Востоке

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/MFJS1sQGrHs

В Якутии завершили строительство крупнейшего железнодорожного узла на Северо-Востоке России. Станция Нижний Бестях стала конечной на Амуро-Якутской магистрали, которую начали проводить еще в 1985 году.

Амуро-Якутская железнодорожная магистраль (АЯМ) — железная дорога связывающая Транссибирскую магистраль (Транссиб) и Байкало-Амурскую магистраль (БАМ) с Якутией.

Протяжённость магистрали: 767 км

Запуск полноценного... Читать дальше...



Николай Петров, Александр Кынев. "Борьба с коррупцией или политические репрессии?"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

21 марта 2019 года. Семинар в рамках цикла лекций и экспертных дискуссий по современному состоянию, проблемам и перспективам развития российского государства и общества «В какой стране мы живем» (совместно с Департаментом политической науки НИУ ВШЭ; куратор проекта – заведующий лабораторией методологии оценки регионального развития НИУ ВШЭ Николай Петров), посвященный анализу логики, динамики и последствий чисток элиты на федеральном и региональном уровнях.

О репрессивной машине и репрессивной культуре говорили Николай Петров... Читать дальше...

Про креаклов.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Кто бы сомневался



Мучительное ожидание перемен.

Котаны, нам пизда!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Уважаемый пользователь re_animator.

Уведомляем вас как владельца блога https://potsreotizm-new.livejournal.com о поступившем в ООО «Рамблер Групп» от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций требовании ограничить на территории Российской Федерации доступ к информации, размещенной в вашем блоге (далее – Требование, текст следует после подписи).

Информируем вас, что в случае непринятия вами мер по исполнению Требования, ООО «Рамблер... Читать дальше...

В.Л. Комарович. "«Весь устремление»: Статьи и исследования о Ф.М. Достоевском" (2018)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Комарович В.Л. «Весь устремление»: Статьи и исследования о Ф.М. Достоевском / Сост., отв. ред. и автор вступит. ст. О.А. Богданова; подготовка текста и коммент. О.А. Богдановой, А.Г. Гачевой, Т.А. Кошемчук, А.Б. Криницына, Г.И. Романовой, Б.Н. Тихомирова; пер. с нем. А.Б. Криницына. М.: ИМЛИ РАН, 2018. - 927 с.

В книге впервые под одной обложкой собраны все известные нам работы о Ф.М. Достоевском, вышедшие из-под пера выдающегося текстолога, литературоведа и фольклориста первой половины XX... Читать дальше...

вопрос типичного потомственного интеллигента

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Меня не удивляет такое не понимание профессора С.Л. Лопатникова aka sl_lopatnikov жизни обычного народа. Вот ТУТ он задается вопросом:

"Почему такая огромная масса людей не в состоянии жить, как люди. Да, я в том числе, о пресловутых мигрантах из стран Африки и мусульман в Европе. Но я и о российской деревне. Помню, одна из вещей, которая меня поразила. Мы были на картошке где-то за Окой. Большая деревня. Мужики вечно пьяные ВСЕ. Предел - пошли с приятелями в магазин, "в центр". Идем по шоссе, обгоняет трактор. Читать дальше...

Вчера ушел

Fortovsky.livejournal.com 

Нодар Мгалоблишвили

История издания и переиздания "Десяти дней, которые потрясли мир" Джона Рида

Statehistory.livejournal.com 

На нашем сайте опубликована статья Константина Васильева Джон Рид: «А он, мятежный, просит бури...», где подробно описывается история издания и переиздания книги американского журналиста Джона Рида "Десять дней, которые потрясли мир" про Октябрьскую революцию, очевидцем которой он был.

Фрагмент из статьи:

На мой взгляд, любопытно следующее: знакомясь с историей КПСС по учебникам и пособиям советского периода, мы заучивали, как Пятнадцатый съезд ВКП (б) в 1927 году осудил троцкистско-зиновьевскую оппозицию... Читать дальше...

Как наглый сосед снизу присвоил себе место для парковки под моим окном…

Pirooog.ru 

Сколько споров ходит кругом о парковках во дворах. Кто-то отгораживается столбиками и цепочками, предварительно взяв разрешение в соответствующих инстанциях, другие паркуются где придется, если есть свободное место, а...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net