Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 10.03.2019

США отказались от вторжения в Венесуэлу

Фитиль (КОНТ) 

Как заявил специальный представитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс, его страна в настоящее время рассматривает не применение военной силы в отношении Венесуэлы, а другие методы давления на Каракас. В ходе брифинга, состоявшегося 8 марта в Госдепартаменте, Абрамс сказал, что против латиноамериканского государства будут применяться меры дипломатического, экономического и финансового характера. В его сознании это называется «поддержкой народа Венесуэлы».Однако он оговорился, что нельзя полностью исключать и военный сценарий. Читать дальше...

pvtinizm

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Золотая медаль Стрелкова за участие в аннексии Крыма Россией. Медаль имеет порядковый номер четыре, кому принадлежат первые три – не сообщается.

Дизайн бездарно переперт с медали 1783 года «Следствие мира – Присоединены к Российской империи без кровопролития Апреля 7 дня 1783», хотя прокурор Пшонка оценил бы идею.

Зоопарк.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Всего от 6.5 до 15 тысяч придурков вышли митинговать против клетки в клетку.

На проспекте Академика Сахарова в Москве 10 марта прошел согласованный митинг против изоляции российского сегмента Интернета. По данным столичного ГУ МВД, акцию посетили 6,5 тыс. человек, в «Белом счетчике» насчитали 15,3 тыс. участников. О том, как проходила акция — в фоторепортаже РБК.
https://www.rbc.ru/photoreport/10/03/2019/5c8529b49a7947019ccf73df?from=from_main

В том-то и дело: система рассыпается и уже не может управлять... Читать дальше...



СЯС-2018/2019

De-la-mitrio.livejournal.com 

С некоторым опозданием опубликован мой чрезвычайно субъективный "рейтинг" ключевых случившихся и планируемых событий в области русских стратегических ядерных сил.

Читать дальше...

Новинки русофобской литературы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Молодой и талантливый журналист из столицы отправляется в глухую провинцию с целью написать статью об умирающем моногороде, некогда построенном при таинственном Комбинате. Все начинается как обычная командировка, но потом... Избитый шаблон, правда? Но не будем делать поспешных выводов. С творчеством Юрия Нестеренко (настоящее имя - Джордж Юрий Райт) я знакома уже не первый год, посему знаю: этот автор мастерски обыгрывает привычные нам сюжеты, в результате чего от банальщины не остается и следа. Равно как и от скуки. Читать дальше...

Счастье, которое ничем не измерить...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Неа… не работает. Сначала мы становимся счастливыми – и вот тогда всё становится прекрасно! Чудесного времени суток, прекрасные люди прекрасной планеты!

Читать дальше...

Фотограф-сводник

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Несколько лет назад у меня заказала фотосессию клиентка которая была тут на отдыхе, тоненькая эффектная блондинка с красивым именем, ну пусть будет Милена. Она написала что приехала с молодым человеком, но фотографироваться будет одна.
Ну не вопрос, я приехала, забрала ее из отеля, пофотографировала.
Результаты ей понравились, потом она приезжала еще дважды и каждый раз заказывала у меня фотосессии. Мы обе остались довольны знакомством.

С тех пор прошло года три, и сегодня я неожиданно... Читать дальше...



Позиции С-400 под Джанкоем

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Спутниковые снимки позиций ПВО под Джанкоем.

Она же в декабре 2018 года.

Скоростное распределение контрактов в ВВС США

Aftershock-1.livejournal.com 

Западные военные эксперты обеспокоены, что на фоне конкуренции с Россией и Китаем США находятся в невыгодном положении: у тоталитарных противников Америки нет такого юридического и правового контроля за военными сделками как в США у Пентагона. Американские военные давно плачутся на эту тему в любую подвернувшуюся жилетку: дескать, приходится ждать полгода-год, пока сделку разрешат.

Читать дальше...

Как советский разведчик и американский журналист спасли мир

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Серию операций совет­ской разведки по добыванию секретов американского ядерного оружия на Западе принято называть атомным шпионажем. Все люди, так или иначе причаст­ные к этому грандиозному предприятию, уже вошли в историю.

Разведчик Александр Семёнович Феклисов родился 9 марта 1914 года. Он вошёл в историю дважды, поучаствовав как в самом атомном шпионаже, так и в спасении мира от его послед­ствий.

- Первые в жизни воспоминания для меня начались в Лондоне, - рассказывает Наталия Александровна, старшая дочь Феклисова. Читать дальше...

Что больше всего раздражает во время секса?

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Что больше всего раздражает девушек во время секса?

Половой акт — это зачастую приятное и интересное занятие, которое мало кого оставит равнодушным. Но есть небольшой процент людей, которым секс не приносит удовольствие...

Не смотря на то что таких людей все же меньшинство, половой акт все же иногда сопровождается неприятными ситуациями, которые портят настрой и вредят интимной связи.

Рассмотрим 10 самых популярных раздражающий и неприятных ситуаций:

Побег партнера

Все было хорошо... Читать дальше...

Премьера оперы "Русалка" в Большом театре

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

С удовольствием послушал оперу "Русалка" Антонина Дворжака на новой сцене Большого театра. У Тимофея Кулябина получилась оригинальная постановка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net