123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 02.03.2019

«В начале славных дел»

Humus.livejournal.com 

1930. Семья Л. И. Брежнева. Самому Брежневу (стоит слева) на снимке 24 года, он студент Московского машино-строительного института

1932. Л. И. Брежнев (3-й слева) на заседании бюро вечернего факультета (рабфака) Каменского металлургического института имени Арсеничева

1936. Курсант и политрук танковой роты в бронетанковой школе (посёлок Песчанка (Чита-II), в 15 км юго-восточнее города Читы), в Забайкальском военном округе

1936. Л. И. Брежнев, политрук танковой роты в бронетанковой школе

1940. Читать дальше...



Пикет общественных организаций возле штаба Навального в Петербурге

I-korotchenko.livejournal.com 

В Санкт-Петербурге начался пикет общественных организаций «За детей – против педофилов и их защитников». Он проходит возле штаба блогера Алексея Навального. Подробности о пикете сообщает газета "Взгляд". Поводом стал арест 18-летнего активиста Навального и движения «Весна» Владимира Казаченко, которого подозревают в участии в оргии с 14-летней школьницей. В самом движении объявили о сборе средств для Казаченко.

Ночью на здании штаба появились надписи и наклейки с фразой «штаб педофилов», о чем сообщили в Twitter сторонники блогера. Читать дальше...

Глава ОМВД Серова назвал фейком приписываемые ему слова о том, что «полиция — не каратели»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава полиции Серова Максим Метелица назвал фейком цитату, опубликованную в различных интернет-изданиях, в которой он якобы объяснял, что не стал разгонять стихийный митинг против «мусорной реформы» в городе, так как «люди не нарушали порядка» и «полиция — не каратели». «Она мне не принадлежит, это фейковая информация, я такого не говорил и никаких комментариев не давал», — сообщил он в телефонном разговоре с корреспондентом Znak.com.

Сама же цитата, которую приписывают Метелице, звучит так... Читать дальше...

Высокая мораль самого гуманного монарха XXI века

Ru-royalty.livejournal.com 

Его Величество король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Бодиндравайянгкун (Рама Х) высочайше повелел с позором уволить со службы неких высокопоставленных генералов "за предполагаемую супружескую измену".
Жаль, что в королевском указе не уточняется, совершили ли уволенные генералы эту супружескую измену друг с другом... или с какими-то третьими лицами. В одном можно быть уверенными совершенно точно: самый гуманный король современности, трижды разведённый отец восьмерых детей, твёрдо поддерживает семейные скрепы ценности в родном королевстве! Читать дальше...



АЛЖИР УЖЕ ВО ФРАНЦИИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Известно, что силовики работают не только в Сургуте, но и в других городах региона, где также уже есть десятки подозреваемых в экстремизме. Думаю, что в ближайшее время мы узнаем о новых задержаниях,

и таким образом, прогноз от 20 августа 2017: "и коль скоро уж Кремль решил воевать с ней "на дальних подступах", со стороны штаба более чем логично ответить тем же. Поэтому - Сургут, где корешки с гарантией еще не вырваны. И не только. Совсем не только. Причем все только начинается", полностью подтвержден, причем все только начинается. Читать дальше...

Инфанта Елена посетила Церковь Иисуса Христа Мединасели.

Ru-royalty.livejournal.com 

1 марта 2019 года Инфанта Елена продолжила традицию, которую испанская королевская власть поддерживает более 300 лет. Каждый год, в первую пятницу марта, один из членов испанской королевской семьи посещает посетила Церковь Иисуса Христа Мединасели. (Basílica de Nuestro Padre Jesús de Medinaceli) в Мадриде.

СТРАНА БАГРОВЫХ КУЧ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

По истечении срока права на временное проживание в России Люберецкий городской суд Московской области принял решение о депортации Фахраддина Аббасова... - и поскольку сомневаться в благородной независимости российского суда, как известно, означает заниматься "скандализацией", которую мы с г-ном Момотовым резко осуждаем, буду краток:

(а) отношения между Азербайджаном и Арменией по известным причинам далеки от идеала; это не секрет, и я об этом тоже наслышан, однако никаких оценок не ставлю; уверен... Читать дальше...

Владимирский централ, ветер северный...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Заключенные Владимирского централа пожаловались на пытки музыкой

Заключенные обратились в СПЧ за помощью и с просьбой разобраться в ситуации.

«Они жаловались на три вещи. Первое — ночью и днем звучит музыка. Второе — один из них жаловался на то, что к нему применялось физическое насилие и угрозы избиения. Третье — письма, направляемые в спортлото (извините, vspvsp) Совет по правам человека при президенте не доходят до адресата», ­- рассказал Бабушкин.

«Музыка обычная, приятная. Читать дальше...

Фанни?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В центре Москвы поймали пенсионерку с браунингом
Полицейские в Москве задержали 67-летнюю женщину, незаконно купившую браунинг и патроны к нему.

Женщину задержали в ее квартире на Верхней Сыромятнической улице. Отмечается, что кроме пистолета, у нее дома было 8 патронов к нему. И оружие, и боеприпасы были исправны и пригодны к стрельбе.

В отношении пенсионерки завели уголовное дело о незаконном приобретении оружия. Сейчас женщину отпустили под подписку о невыезде, передает РИА Новости со ссылкой на столичное управление МВД.

Блестящий физик Жорес Алферов

Фитиль (КОНТ) 

Как честный человек, Жорес Алферов на интервью на Дожде, повел себя достойно и поставил раком либерастических ведущих. Смотрите видео: С 40 минуты пошли коментарии. Были коментарии в обе стороны, хотя очевидна никчемность либерастишек интервьюеров.Посмотрите каков уровень либерастических коментариев:

В Генштабе России объяснили суть американского "Троянского коня"

Aftershock-1.livejournal.com 

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Пентагон приступил к разработке новой стратегии ведения боевых действий "Троянский конь", заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил — первый заместитель министра обороны генерал армии Валерий Герасимов. Он отметил, что Россия готова ответить на это в рамках стратегии активной обороны.

Читать дальше...

МАЛЕНЬКИЙ ГНУС И БОЛЬШИЕ ЛЮДИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Это здесь, и полагаю, в очередной раз рассуждать об "опорожнившемся" нужды нет. Живет недомерок, кормится как может, ну и хрен с ним, - свинья грязи нашла. Что же касается "восстали не так, и хотели неизвестно чего, и воевали не туда...", так на это пусть ответят люди, которые не просто в курсе, но сами этот курс определяли:

Полностью тут, и мне остается только добавить, что "план Б, большой и перспективный", действительно, был, и если на Донбассе он считался "планом Б", то в местах, о ситуации в которых мне известно куда лучше... Читать дальше...

Полюби себя. Сильная и независимая

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

"Катя, привет!
Давно читаю твой блог, кажется с момента его основания :) спасибо тебе за труд, твои советы не раз меня выручали.

По горячим следам, а точнее посту «полюби себя», хочу спросить, возможно, этот вопрос интересует не только меня, но и других твоих читательниц.
А что, если ты уже полюбила себя, знаешь чего хочешь от отношений, не даёшь себя в обиду, не притворяешься и действительно становишься самой собой, сильной и независимой, не побоюсь этого слова - феминисткой, в самых лучших интерпретациях этого понятия. Читать дальше...

Протест архиепископа

Diak-kuraev.livejournal.com 

Говорят, архиепископ Феогност после смещения его с поста наместника Троице-Сергиевой Лавры, на каковом он был 30 лет, просто подал в отставку. Ему 58 лет.

Что ж, достойно пережить текущий понтификат можно только "за штатом".

На несколько месяцев исчез из Лавры году в 87-м. Говорят, он вместе с Глебом Якуниным убегал из Лавры в горы Абхазии, потому что был убежден, что в 92-м году (=2000 от Р.Хр. и 7 500 от сотворения мира) воспоследует конец света.

Якунин вроде был тогда убежден... Читать дальше...

В липецкой компании «Добрые воды» запустили новую линию по изготовлению напитков

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © lg.lpgzt.ru

Липецкая область, Добровский район. В компании «Добрые воды» под руководством Лидии Габовой запустили новую линию по изготовлению напитков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net