123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Рудольф Вильде. Выставка в Эрмитаже.

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Выставка из серии "Поднесение к Рождеству". Стекло, керамика, графика. Удивительный путь от арт-нуво к пролетарскому искусству.(Из странного, в Эрмитаже теперь почему-то на временных выставках стали запрещать фотографировать на мобильные телефоны.)

"Любка".

Очередной канал в обход СГА

Awas1952.livejournal.com 

«Пятивалютная корзина: страны БРИКС создают единый платёжный сервис»: «С помощью мобильного приложения BRICS Pay можно будет оплатить покупку в любой стране союза» (+ перепечатка с обсуждением + обсуждение в ЖЖ).



политота по субботам

Lengvizd.livejournal.com 

как обычно по субботам
развели мы политоту:
тралала, да тралала
так суббота и прошла!

Русских Гурвинеков Обижают!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кинотеатры объявили бойкот российскому мультфильму из-за решения Минкульта сдвинуть премьеру зарубежного конкурента

Ряд кинотеатров грозятся отказаться от проката российского мультфильма «Гурвинек», если Минкульт перенесет из-за него премьеру бельгийской ленты «Королевский корги». Прокат обеих картин одновременно не нанес бы никакого вреда, — сказал в эфире телеканала РБК председатель совета ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин.

Премьера мультфильма «Королевский корги» была запланирована на 7-ое марта.



Кубинский агент

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Если вы думаете, что это за треш, то это "доказательство контроля Кубой венесуэльских военных".  И я не шучу - это действительно "доказательство".
Прелесть этой картинки в том, что это "доказательство" (Скрипали отдыхают) выложено на официальной странице сенатора Марко Рубио, который курирует направление Латинской Америки в Сенате США и является одним из главных лоббистов интервенции в Венесуэлу.
Основываясь на этой чудесной картинке, Рубио призвал начать оказывать давление на Кубу https://twitter.com/marcorubio/status/1101149289257025537

Max Holste MH.1521 Broussard в России.

Ru-aviation.livejournal.com 

В промежутках между написаниями постов о 100 летии ВВС Финляндии,вспомню ка некоторые события в родных пенатах. Я давно слышал,что поблизости от нашего аэродрома и города Коломны есть почти живой, уникальный для нашей страны самолет: Max Holste MH.1521 Broussard.
MH.1521 - французский многоцелевой самолет разработанный специалистами авиастроительной компании Avions Max Holste и выпускавшийся с 1954 года. Всего было построено 396 самолетов различных модификаций. Так или иначе,но на Северке дела делаются быстро. Читать дальше...

ValenTEEN's Day 2019 в Байк-Центре

Журнал Екатерины Москвиной (LiveJournal.com) 

17 февраля Московский Байк-Центр превратился в кузницу юных талантов. На сцене мраморного зала клуба-ресторана Sexton прошел мощный концерт ValenTEEN's Day 2019, в котором приняли участие начинающие артисты и участники проекта «Голос. Дети». ValenTEEN's Day 2019 – мощное музыкальное событие, которое проходит уже в третий раз.

Скучно в этот вечер не было никому. Прямо во время концерта работала зона мастер-классов, где все желающие могли своими руками смастерить памятные сувениры и украсить пряники. Читать дальше...

Нахрап чреват рикошетом

Awas1952.livejournal.com 

«Цветная революция в Венесуэле окончательно провалилась» (+ перепечатка с обсуждением + обсуждение в ЖЖ).

Престарелая проситутка поменяла ориентацию

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Верка Сердючка, малоизвестная в миру как Андрей Данилко, и заявила, что не стала бы представлять Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение», даже если бы ей предложили 100 тысяч долларов. А вчера, 28 февраля, Верка заявляла, что готова выдвинуть свою кандидатуру для участия в фестивале. «Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!»

Но позднее, уже вечером 28-го, власти решили, что в этом году не будут участвовать в «Евровидении». Это случилось после того... Читать дальше...

танци!

Lengvizd.livejournal.com 

Забухай, епт!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Русского богатыря, бойца клуба Рамзана Кадырова "Ахмат", посвятившего Владимиру Путину стихотворение поэта Александра Емельяненко задержали в кисловодске, после того, как он в жопу пьяный после боя разбил две машины. Видео доставляет отдельно: толпа тщедушных полицейских пытается скрутить русского медведя.

Подробности тут

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net