123ru.net
Личное
Март
2019

Новости за 09.03.2019

Локализация компонентов двигателей Cummins серии B ЗАО «КАММИНЗ КАМА»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/kNDYa6quEUg

Коротко и доступно о достижениях компании КАММИНЗ КАМА в локализации компонентов двигателей Cummins серии B, а также небольшие экскурсии по производственным площадкам поставщиков ЗАО «КАММИНЗ КАМА» (совместное предприятие, созданное корпорациями ПАО «КАМАЗ» и Cummins Inc. в г. Набережные Челны, по производству дизельных двигателей, предназначенных для мало- и среднетоннажной автомобильной техники, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники). Читать дальше...

Находящийся под следствием в 2011 году Ганижев сменил фамилию и устроился на госслужбу зам.директора

Aftershock-1.livejournal.com 

Надо полагать, что в тот момент и почти по сей день все спецслужбы внезапно ослепли. Чудны дела творятся. Теперь Следственный Комитет рассказал эту историю на своем сайте.

Читать дальше...



Наши женщины - самые лучшие.Спасибо, что вы есть.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Однажды Георгий общался с женщинами бывшего Советского Союза. Он один раз приехал на интервью к сыну Хрущёва в Род-Айленде, и жена Хрущёва накрыла там такой стол, что Георгий едва ушёл живым, под слова "Ну как, вы ещё мой паштет из лосося не пробовали".Георгий общался в Боливии с Олей из кубанской деревни, которая после развода приехала в Южную Америку с ребёнком, а впоследствии говорила на двух диалектах испанского, и открыла там большой детский магазин. Оля ужасно скучала по подсолнухам. Семечек... Читать дальше...

Королевская чета Бутана

Ru-royalty.livejournal.com 

Королевская чета Бутана 8 марта в аэропорту Паро встретилась с первым полностью женским экипажем бутанской авиакомпании Друк Эйр.

Королева поговорила с экипажем Druk Air kb 130 и поздравила их с тем, что они стали первой женской летной командой.В компании" друк Эйр " работают 168 женщин, что составляет 35,44% от общего числа работников.



Госдума превратила россиян в молчаливое бесправное стадо

Информационная война... (КОНТ) 

Госдума наплевала на Конституцию РФ и внесла поправки в закон «Об информации, информтехнологиях и о защите информации» во втором чтении, а также изменения в Кодекс РФ об административных нарушениях.Госдума наплевала на Конституцию РФ и внесла поправки в закон «Об информации, информтехнологиях и о защите информации» во втором чтении, а также изменения в Кодекс РФ об административных нарушениях.Напомним, статья 26 Конституции РФ прямо указывает: «1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто... Читать дальше...

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

Smitrich.livejournal.com 

Оказывается, актриса Ия Саввина, когда озвучивала Пятачка, просто пародировала Беллу Ахмадулину: «До пяяятницы... я совершеееенно...» А потом запись ускорили и получился Пятачок.

Дочь Обамы налаживает выпуск принцев для Африки (+ видео)

Информационная война... (КОНТ) 

Как и предсказывали аналитики журнала «Президент», простушка от Обамы может только разыгрывать беременность, как и её родственница Кейт Мидлтон. Роды у этих принцесс являются больше фикцией и обманом простаков.Детишек королевской крови им принесут из реторты. И принцессам надо только чуть-чуть походить с надутым газировкой резиновым брюшком. Таких «беременных» можно часто наблюдать в метро в качестве попрошаек. Этим пробавляются банды цветных в России и по всему миру.Дедушку Обаму за антигосударственную... Читать дальше...

Подростки повстанцы

Foto-history.livejournal.com 




Подростковый стиль повстанцев с 1958 и 1960-х годов фотографировал Карлхайнц Вайнбергер в Швейцарии. Он фотографировал подростков на улицах и в студии. В послевоенной Швейцарии эти так называемые “повстанцы” состояли из мальчиков и девочек из рабочего класса, недовольных консервативной и конформистской культурой того времени.

До ката основное блюдо, тут интересен особенно мальчонка по центру, копия моего деда. Под катом десерт.

Чудеса тевтонской эргономики

Mpopenker.livejournal.com 

Сложить или разложить приклад можно только при полностью опущенной регулируемой щеке приклада.
Чуть её приподнять - и защёлка приклада наглухо блокируется
Фантастиш. Практиш.

Герилья районного масштаба

Novayagazeta.livejournal.com 

Как в Москве преследуют независимых депутатов.

Выбитые стекла машин, облитые кислотой автомобильные сиденья, подброшенные под дверь квартиры свиные головы с воткнутыми внутрь ножами — это то, что получают муниципальные депутаты за свою работу. В сентябре 2017 года команда Дмитрия Гудкова провела в муниципальные собрания Москвы 267 независимых депутатов. Эту кампанию признали одной из самых успешных для демократических сил за последние годы. Новые депутаты отказались от роли статистов в... Читать дальше...

Обида. Василий Шукшин

Блог сайта «ЖеЖ» 

Сашку Ермолаева обидели.

Ну, обидели и обидели — случается. Никто не призывает бессловесно сносить обиды, но сразу из-за этого переоценивать все ценности человеческие, ставить на попа самый смысл жизни — это тоже, знаете… роскошь. Себе дороже, как говорят. Благоразумие — вещь не из рыцарского сундука, зато безопасно. Да-с. Можете не соглашаться, можете снисходительно улыбнуться, можете даже улыбнуться презрительно… Валяйте. Когда намашетесь театральными мечами, когда вас отовсюду с треском выставят... Читать дальше...

Советские танки терроризируют Прибалтику

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Что тут сказать? Не мытьем, так катаньем русские достают местные не очень вооруженные силы. Теперь вот национальные вооруженные силы Латвии (НВС) будут решают, как эксплуатировать танки полувековой давности, которые были подарены Чехией еще до присоединения к НАТО. Как сообщает Минобороны республики, размещенные на Адажской базе подержанные танки  никак не эксплуатируются. Сейчас решается вопрос, каким образом использовать старую бронетехнику.

Но есть проблемы с этими тремя танками T-55AM2, которые в 2000 году Латвии подарила Чехия. Читать дальше...

Хочется угара, а с юными скучно...

Блог сайта «Я и Ты» 

Парк. Утро. Пробежка.
Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице, оказывается, больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер.
Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 50.
Такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк». И слово «бабушка» как приговор. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net