На YouTube-канал Lego Life опубликовали видеоролик, в котором провели необычное испытание игрушечных автомобилей, собранных из конструктора Lego. Энтузиасты решили проверить, как справится подвеска чешского восьмиколесного эвакуатора Tatra T813 с искусственными неровностями на беговой дорожке. Для полноты испытаний на платформе машины закрепили Land Rover Defender, тоже собранный из деталей Lego. Обе игрушечные модели, построенные из Lego, оборудованы функционирующей подвеской, которая могла бы сглаживать неровности покрытия. Миниатюрный внедорожник закрепили на платформе автовоза с помощью цепей, которыми зафиксировали каждое колесо. Во время движения по беговой дорожке на пути автомобилей появлялись лежачие полицейские и рампы. При движении по полотну на скорости семь километров в час, игрушечный Tatra T813 без проблем справился со всеми препятствиями. При повышении скорости до 16 километров в час автовоз сначала повредил одну из деталей под платформой, а после проезда по рампе лишился одного из креплений, удерживавших внедорожник. На скорости в 21 километр в час у автовоза отлетело одно из передних колес, в то время как Defender полностью слетел с платформы. Накануне в лондонском магазине компании Lego появился другой необычный проект, собранный из конструктора. Специалисты построили копию спорткара Aston Martin DB5 Джеймса Бонда в натуральную величину.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.