Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 16.09.2018

5 советов, которые пригодятся любому автомобилисту в сложной ситуации

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Опытные автомобилисты могут найти выход почти из любой нештатной ситуации, связанной с эксплуатацией своей машины. Однако, далеко не всегда такой выход способны найти начинающие автомобилисты. Давайте же посмотрим на наиболее распространенные ЧП, с которыми может столкнуться водитель.

Читать дальше...

Водії «євроблях» придумали нову автомобільну аферу

AutoDriving.net 

Українці вже змирилися з тим, що «євробляхи» заполонили дороги країни, але тепер їх власники придумали нову хитрість – вони їздять на «липових» номерах. Як відзначають експерти, власники палених номерів пішли на таке нахабство через повне небажання влади і поліції вирішувати питання з засиллям на дорогах євроавтомобілів, які і без того перебувають в країні незаконно. «При […]

Бердянск затопило после ночного ливня

Sputnik.ru (авто) 

Центр украинского города Бердянск затопило после мощного ливня, который прошел в городе ночь с субботы на воскресенье. Об этом сообщил портал Бердянск 24. Вода заполнила все дворы, улицы и даже маршрутки. Местные жители активно делятся фото и видео затопленного города в социальных сетях.



Китайский автопроизводитель Baojun опубликовал фото нового кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов На днях были официально представлены первые снимки китайского паркетника Baojun, который выйдет на рынок КНР осенью-зимой 2018 года под совместной маркой с General Motors. Читать дальше

Подробности нового электрокара BMW стали известны до официальной премьеры

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В рамках выставки на парижском автосалоне представят новый электрокар от BMW. Благодаря работе инсайдеров, внешний вид и интерьер салона автомобиля стали известны широкой публике уже сейчас. Читать дальше

Пожар на ул. Чапаева ликвидировали. ФОТО

Sputnik.ru (авто) 

На кадрах видно, что сотрудники МЧС потушили огонь. Однако спасти автомобиль не удалось — он выгорел полностью. Напомним, возгорание произошло на ул. Чапаева. Огонь охватил припаркованный у многоквартирного дома автомобиль. Устанавливаются причины произошедшего.



Париж на сутки останется без автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильное движение в Париже остановят 16 октября. Акция пройдет в третий раз. Ее инициаторы хотят показать горожанам и туристам, что по Парижу можно передвигаться без машин, сообщил сайт Fastcompany. Власти Парижа уже несколько десятилетий подряд планомерно понижают число машин в черте города.

Volkswagen представит обновленный Volkswagen Passat

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen готовит к премьере обновленный седан Volkswagen Passat 2019 модельного года. На днях фотошпионы заметили тестовый прототип новинки во время очередных дорожных испытаний.

В Україні відновлено рідкісну вантажівку УралЗІС-355М

AutoDriving.net 

Рідкісний вантажний автомобіль «УралЗІС-355М» був відновлений в реставраційному центрі Музею техніки «Фаетон» із Запоріжжя. Новинка була готова точно в строк. Виявляється 1 липня модель відзначила 60-річний ювілей – влітку 1958 року на Уральському автомобільному заводі почався серійний випуск цього автомобіля. Машина протрималася на конвеєрі до 1965 року. Примітно, що в Музеї техніки «Фаетон» представлена машина […]

Бывший сотрудник ДПС получил условный срок за избиение мотоциклиста

Sputnik.ru (авто) 

На Урале избивший мотоциклиста после аварии бывший сотрудник ДПС Евгений Смолин отделался условным сроком. Инцидент получил огромный резонанс в СМИ. После погони за байкером гаишник решил отомстить ему и принялся ногами избивать нарушителя, что зафиксировал регистратор проезжающего мимо автомобиля. Позже Смолин был уволен со службы.

Toyota и Lexus перестанут быть привлекательными для угонщиков

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

ООО «Тойота Мотор» начинает внедрение целого комплекса мер для защиты от угона новых автомобилей Toyota и Lexus. Так, чтобы сделать практически бессмысленной подделку угонщиками VIN-номера, на множество элементов автомобиля будет наноситься «Уникальный противоугонный идентификатор». Идентификатор содержит PIN-код, который привязан к VIN-номеру автомобиля.

Читать дальше...

На Шуисте полыхает иномарка. ФОТО

Sputnik.ru (авто) 

На фото, опубликованном в группе « Пенза live », видно, что автомобиль припаркован у многоквартирного дома. Огнем охвачена вся машина. Официальных данных по поводу ЧП нет. На тот момент, когда снимок был сделан, пожарных на месте не было.

В ОСАГО опять нововведения

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Недавно в Государственной Думе состоялись слушания по поводу реформы ОСАГО, поскольку тарифный коридор планируется расширить до 20%. Было предложено не брать во внимание стоимость изношенных деталей при вычислении денежного возмещения в полису. Читать дальше

Тягачи будущего представили Volvo и Hyundai

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Немецкий автомобильный концерн презентовал трак Vera на электрике который может работать с нынешними грузовыми платформами и инфраструктурой. Его точное местоположение очень легко найти и проверить, ведь модель подсоединена к облачному сервису. Читать дальше

УАЗ получил одобрение на поставку автомобилей в страны ЕС

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ), входящий в группу Sollers, прошел аудит производства от Министерства транспорта и инфраструктуры Италии и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на партию УАЗ Пикап, что позволит наладить экспортные поставки внедорожников в эту и другие страны Евросоюза без ограничений по количеству машин.

Мурманчанин уклоняясь от административного надзора может лишиться свободы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудниками полиции установлено, что мурманчанин, отбывал наказание в местах лишения свободы за незаконный оборот наркотиков. После освобождения, судом в отношении гражданина был установлен административный надзор на 8 лет.

Тюнинг Нива 4×4 для бездорожья – обзор возможностей

Sputnik.ru (авто) 

Большинство владельцев автомобиля Лада Нива отмечают необходимость проведения тюнинга различных частей машины. Кто-то увеличивает проходимость для бездорожья, кто-то ограничивается стайлинг-доработками, а некоторые владельцы используют потенциал данного внедорожника по максимуму.

Супрун сообщила для украинских водителей приятную новость

AutoDriving.net 

Сейчас для получения водительского удостоверения любой категории, или при его замене каждый водитель обязан предъявить справку о состоянии здоровья. Похожая практика есть во многих странах, но в Украине она является исключительно коррупционной, — пишет mashyna.com.ua. Справки формы 083/о сейчас просто продаются по 200-400 гривен. Интернет пестрит такими объявлениями, а киоски у некоторых сервисных центров МВД торгуют […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net