123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

Первый в истории Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года

АвтоАвто.ру 

Первый в истории бренда Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года ? официальные дилеры Лексус в России начнут прием заказов с 1 ноября 2018 года. Новый тип кроссовера «городской исследователь» («Urban Explorer») предлагает уникальное сочетание компактных размеров, просторного салона, высокой посадки, а также захватывающей управляемости и динамики.

Новый Infiniti QX50 доступен в августе по уникальным кредитным условиям

АвтоАвто.ру 

Infiniti объявляет о новых кредитных программах на покупку нового QX50 в августе. Предложение действует в рамках собственной программы Infiniti Finance. Новый автомобиль Infiniti QX50 2018 г.в. возможно приобрести в кредит в рамках собственной программы Infiniti Finance по уникальной ставке в классическом кредите от 7,537;* на 3 года.

«Вокруг света за 70 дней с Land Rover»: Экспедиция финишировала в Москве

АвтоАвто.ру 

Сегодня, 15 августа кругосветная экспедиция «Вокруг света за 70 дней с Land Rover», приуроченная к 70-летию легендарного внедорожного бренда, подошла к своему завершению, финишировав в центре Jaguar Land Rover Experience. За 70 дней пути команда во главе с Сергеем Долей проехала по территории 22 стран на шести континентах и теперь, с массой эмоций и незабываемых впечатлений, наконец вернулась домой.



Renault Россия представляет новую Stepway серию

АвтоАвто.ру 

Renault Россия открывает новую главу в истории своего модельного ряда и представляет Stepway серию — семейство автомобилей с внедорожным характером: обновленный Sandero Stepway, кросс-седан Logan Stepway и грузопассажирский Dokker Stepway.

Премьеры Hyundai на Московском международном автомобильном салоне 2018

АвтоАвто.ру 

Компания Hyundai объявляет о том, что в рамках Московского международного автомобильного салона (29 августа — 9 сентября 2018 года) состоятся российские премьеры нового поколения Hyundai Santa Fe и нового Hyundai Tucson. Кроме того, впервые в Москве будет показан электромобиль Hyundai IONIQ.

Новый рекорд: 100 000 автомобилей Mitsubishi Outlander было произведено в России

АвтоАвто.ру 

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, рада объявить о новом рубеже в производстве автомобилей Mitsubishi: начиная с момента запуска локального производства полного цикла в 2012 году, объем производимых автомобилей Mitsubishi Outlander в России перешел отметку в 100 тысяч.

4 сентября состоится Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры Костромской области

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 04 сентября 2018 года в органах прокуратуры Костромской области будет проводиться очередной Всероссийский день приема предпринимателей.

Hyundai Motor расширяет услуги мобильности в Индии, становясь стратегическим инвестиционным партнером Revv

АвтоАвто.ру 

Hyundai Motor делает первые шаги на индийском рынке каршеринга. Hyundai Motor и Revv совместно займутся развитием продуктовых предложений в сфере каршеринга и новых платформ услуг мобильности. Revv — самая быстрорастущая каршеринговая компания в Индии.



Странные Факты о водительских правах со всего мира

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сложно ли получить водительские права в других странах?

Знаете ли вы, что в мире не существует универсального и общемирового стандарта для получения водительских прав? Поэтому процедура получения прав (теоретический и практический экзамен) значительно варьируются от страны к стране. Мы собрали со всего мира несколько забавных фактов процедуры получения водительского удостоверения.

Мексика - Мехико

До недавнего времени жители города Мехико (Мексика), чтобы получить водительские... Читать дальше...

Названы самые популярные автомобильные марки в России

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» изучили состав российского автопарка и назвали наиболее распространенные марки. Первое место предсказуемо досталось автомобилям Lada. Вторую позицию занимает Toyota, третью – Nissan. По состоянию на 1 июля 2018 года численность парка легковых автомобилей в России составляет почти 43 млн единиц.

Открыт новый участок трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург»

Sputnik.ru (авто) 

Первые автомобили уже проехали по новому участку платной дороги М11 «Москва – Санкт-Петербург». Протяженность трассы составляет 40 км, а плата — 2 рубля за километр, то есть водителям проезд обойдется в 80 рублей. Рассчитаться можно как картой и наличными, так и с помощью транспондера. Дорога четырехполосная, оснащена фонарями и барьерами.

Видео: обновленный Fiat 500X отправился «Назад в будущее»

«110km.ru» 

Компания Fiat представила обновленный кроссовер 500X. Автомобилю слегка освежили дизайн, предложили новые моторы и электронные системы безопасности. Наглядно рассказать потенциальным покупателям обо всех преимуществах новинки решили в эпичном видео, снятом в стиле фильмов «Назад в будущее». Док Браун, по-прежнему, в строю.

Как обманывают при покупке автомобиля с пробегом

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Поторопившись заключить долгосрочный союз с новым старым автомобилем, рискуешь потерять деньги и веру в людей. Мы расскажем, как разузнать все больные места машины с пробегом на первом же свидании.

Читать дальше...

Экстремальный въезд во двор в Воронеже

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если вы думаете, что это просто какой-то очередной экстремал решил пощекотать свои нервы, то вы ошибаетесь. На самом деле, этот водитель в Воронеже вот таким образом заезжает в свой двор по доскам, ведь стройка дороги возле его дома длится уже очень долго. У мужчины просто нет выбора, поэтому он вынужден так рисковать каждый день.

Читать дальше...

Заезд байкера по водной глади Финского залива сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Петербургский байкер Степан Маслов стал единственным в России мотоциклистом, который смог рассекать по водной глади Финского залива. Эффектный трюк на Kawasaki экстремал выложил в своем Instagram. Степан Маслов признался, чтоб давно хотел прокатиться на своем железном коне по воде. По его словам, такой сон ему приснился несколько месяцев назад.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





Ржавеющий «богатырь» Святогор, со спущенными колесами, вызвал слезы огорчения у ростовчан

Sputnik.ru (авто) 

Земля продолжает поглощать одинокий автомобиль, оставшийся без хозяина. Грусти горожан не было предела – слегка потрепанный жизнью и судьбой «боевой конь» продолжает ржаветь в одном из дворов без внимания хозяина. В судьбе автомобиля написали в одном из пабликов и читатели уже успели испугаться, что машина так и не получит должного ухода.

На заправку со своей канистрой. Три года стажа

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Приветствую камрады.

Я не знаю, интересна будет вам эта тема или нет.
Просто уже давно идут разговоры, про то, сколько бензина тебе заправляют за твои деньги, про массовый "недолив", про 50 литров заправленного топлива в 46 литровый бак.

Расскажу про свой опыт, может кому-то он покажется полезным.

Начну с самого главного - езжу я достаточно мало. Работаю сам на себя, моя работа почти всегда за городом и на небольшом расстоянии, пробок никаких нет.

Три года назад я купил себе на участок триммер и бензогенератор... Читать дальше...

На полигоне в Сыктывкаре тушили мусоровоз

Sputnik.ru (авто) 

На полигоне ТБО в Дырносе произошло возгорание грузового автомобиля. Сообщение о происшествии поступило в ГУ МЧС по Коми в 10.19, сообщает пресс-служба ведомства. В тушении пожара принимали участие две единицы техники и пять человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован в 10.52 минут на площади 15 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Какие бывают аккумуляторы для грузовых автомобилей?

Megavaz.ru 

Грузовые автомобили во многом походят на свои аналоги, в том числе наличием стартерного аккумулятора. Конечно, они отличаются своими характеристиками относительно мощности и износостойкости. Прямым тому повреждением выступает аккумулятор...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net