123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Тисячі гривень штрафу: чого чекати водіям від нового закону

AutoDriving.net 

27 вересня набуває чинності Закон про реформування сфери паркування транспортних засобів. Це означає, що всі автомобілі, залишені на проїжджій частині, будуть евакуйовані, а їх власників чекатиме штраф, передає protocol. Зі свого боку Київрада вже здійснила низку кроків, необхідних для ефективного контролю за паркуванням у столиці. Зокрема, створено штат інспекторів з паркування зі 150 осіб. Станом на […]

Audi A6, 2010 г.

Drom.ru 

Добрый вечер, форумчане! ..нужен был комфортный/добротный авто для надежного передвижения .., да еще чтоб и динамичный был ;). Выбор пал (почти однозначно) на Audi A6 / C6 Avant (4f5), 2011 модельного года , т.к. был у меня уже однажды опыт с этой маркой. Решение было приннято в пользу рестайлинговой модели, ввиду устранения былых огрехов производителем (многие "болячки" были сняты). Принципиально важным критерием было: - Наличие механики, - и еще, чтоб мотор был без турбины, либо комрессора - значит только атмосферник.. ... Читать дальше...

ЧП: В Уфе в пятиэтажке произошел хлопок газа

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе 15 сентября на улице Черниковской произошло ЧП на кухне в квартире на пятом этаже. Один человек пострадал, повреждена оконная рама. Как сообщает ToDay News Ufa источник в МЧС по РБ, в квартире на пятом этаже на кухне произошел хлопок газовоздушной смеси. Информация о несчастном случае поступила на пульт диспетчера в 20:40 (время местное).



Типичные аварии, в которые регулярно попадают даже опытные водители

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Успешно мчать на скоростях «за 150 км/ч» по прямому как стрела автобану может и вчерашний выпускник автошколы. Настоящее водительское мастерство проявляется в способности предугадать и избежать аварии.

Читать дальше...

Как делают автомобильные аптечки ФЭСТ

«АвтоДела» 

Автомобильная аптечка должна быть в каждом автомобиле и не для сотрудника ГИБДД, а для использования в экстренной ситуации. Давайте познакомимся с лидером этого рынка компанией ФЭСТ.

В Украине массово грабят автомобили

AutoDriving.net 

Ворам нужно всего две секунды, чтобы проникнуть в салон автомобиля. Хакеры взломали даже систему защиты Tesla. Поэтому журналисты «Сегодня» выяснили, насколько эффективны сигнализации и как избежать автомобильных краж. Киевлянка Екатерина Жуковская стала жертвой автоворов. Машину она оставила на стоянке возле торгового центра, включила сигнализацию и была уверена, что авто защищено. Впрочем, преступники считали защитный код и […]

В США телеведущие спасались от урагана «Флоренс» в прямом эфире

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудникам американского телеканала WCTI пришлось покинуть здание редакции в Северной Каролине во время прямого эфира из-за обрушившегося на регион урагана "Флоренс". Как пишет The Hill, была объявлена эвакуация, и большинство журналистов заблаговременно покинули помещение, однако ведущие прямого эфира продолжали работать до последнего.

Автомобили Toyota резко подорожали на российском рынке

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Согласно результатам мониторинга цен на российском авторынке, проведенным экспертами аналитического агентства "Автостат", в сентябре текущего года компания Toyota повысила цены на весь модельный ряд. Увеличение составило от 22 000 до 148 000 рублей в зависимости от модели и варианта исполнения.

Читать дальше...



Предупреждение водителям: Новые махинации полиции на дорогах

AutoDriving.net 

Полицейские останавливают водителей на трассе за одно нарушение, а в итоге выписывают постановление за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщил пользователь Игорь Омельницкий в группе Дальнобойщики Украины\TIR UA GROUP. «По трассе е95 из Чернигова в Бровары полицейские еб***ть за телефонный разговор, а чек дают подписывать из драгера, типа распишитесь в чеку, а мы потом […]

Подержанные автомобили в России стареют и дешевеют

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили на вторичном рынке в России стареют и дешевеют. К такому выводу пришли эксперты СarPrice, изучившие средние цена в данном сегменте, сообщает АвтоПарк. По данным экспертов, по сравнению с прошлым годом, средняя цена бывшего в употреблении автомобиля снизилась почти на 9 процентов и составила чуть более 455 тысяч рублей.

Кроссовер DS 3 Crossback показали до премьеры

Sputnik.ru (авто) 

На автосалоне в Париже компания Citroen представит новый кроссовер своего суббренда — DS 3 Crossback в электроверсии. Заметим, что дизайн его уже не является секретом: фотографии новой модели были опубликованы в Сети. Ожидается, что компактный кроссовер DS 3 Crossback составит конкуренцию версиям Volvo XC40 и Mercedes-Benz GLB.

Лада 2104, 2000 г.

Drom.ru 

ребята если вам нужна МАШИНА для выпендрежа,этот отзыв не для вас,недавно продал такой автомобиль,18ти летней давности в отличном состоянии и могу сказать,что автомобиль простояв в гараже больше двух лет показал себя верным конем замолотив с полпинка при покупке,Если у Вас есть желание либо необходимость ездить на рыбалку,охоту и другие свистопляски авто очень удобен...

Lada Vesta с вариатором: когда появится?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

История серийных «Лад» в двухпедальном исполнении началась с 4-ступенчатого автомата Jatco. Однако основным стал появившийся чуть позже робот АМТ с одним сцеплением. Вазовцы непрерывно его модернизируют, но коробка все равно остается неидеальной. По этой причине и были начаты работы над альтернативной силовой установкой.

Читать дальше...

Новые модели БМВ на российском рынке

АвтоАвто.ру 

Мощный немецкий кроссовер завоевывает все большую популярность среди российских потребителей, многие из которых регулярно следят за появлением новых моделей автомобильного концерна БМВ на российском рынке.

Автомобили, которые стали полным разочарованием для водителей

AutoDriving.net 

Каждый водитель может навскидку назвать не один десяток автомобилей, которые ему нравятся, а также несколько моделей, которые заслужили не самые лестные слова. Более того, неудачные машины выпускают даже именитые бренды, полагаясь, вероятно, «на авось». Иначе не пояснить, почему некоторые из автомобилей, представленных в обзоре, вообще выехали на дороги общего пользования. 1. Volkswagen Phaeton Огромный представительский седан от […]

Автопилот Tesla перестал работать после обновления программы

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания-производитель электрокаров Tesla Motors признала наличие проблем, возникших при очередном обновлении программной системы автопилота. У некоторых владельцев автомобилей Tesla это обновление не установилось, и автопилот вообще перестал работать. Об этом сообщают на форуме Tesla Motors Club сами водители.

Жириновский предложил наказывать рублем владельцев автомобилей, пылящихся в гаражах

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Из того, что говорит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, можно «слепить» много «горячих» новостей. Другое дело, что воспринимать их как повод к конкретным действиям, которые уже произошли или когда-либо произойдут в будущем, надо с величайшей осторожностью.

Читать дальше...

Kia Sportage, 2016 г.

Drom.ru 

Про KIA Sportage я могу рассказать, что купил его, потому что хотелось попробовать машину с дизелем, а это практически единственный дизель в диапазоне цен 1,5 – 2 млн., по крайне мере так было в 2016 году. Премиум, типа BMW или Volvo стоили прилично дороже, а новый Tiguan VW продавать еще не начал. И машины у KIA вроде как были в наличии, в общем, решил рискнуть. Комплектации у Sportage несколько странные, в топовой есть люк, система распознавания дорожных знаков, помощь при парковке и прочие малополезные ништяки... Читать дальше...

Ей было 15 лет, когда она узнала, что скоро станет мамой. Но она никогда не думала, что ее жизнь станет только лучше с появлением ребенка!

Sputnik.ru (авто) 

Мне только исполнилось 15 лет, когда мы узнали, что мы будем родителями. Меня одолевали противоречивые эмоции, и я не знала, что теперь меня ждет в будущем, так как все мои жизненные планы были перечеркнуты. На моем первом визите к доктору, мы услышали ее сердцебиение, и мой доктор сказал мне: «Ты счастлива по этому поводу?!

Стала известна личность водителя авто, протаранившего магазин в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

РЕН ТВ стала известна личность водителя иномарки, которая влетела в магазин в поселке Репино в Петербурге. Им оказался 68-летний Валерий Ковешников. По некоторым данным, он находился за рулем служебной машины, которая находится в лизинге. Она принадлежит петербургской энергосберегающей компании.

Меньше — не значит хуже: 5 добротных автомобилей всего за 100 тысяч

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Даже за 100 тысяч можно найти неплохой автомобиль на рынке в наши дни. Не так давно специалисты назвали сразу пять таких машин из Европы, стоимость которых не превышает упомянутой планки. Самое главное, что все они прослужат верой и правдой водителю далеко не один год при должном уходе.

Читать дальше...

В Башкирии парень угнал авто, чтобы приехать к своей даме

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии сельчанин из Бурзянского района республики решил приятно удивить свою возлюбленную из Белорецкого района, приехав к даме на автомобиле. Однако романтики не получилось по причине того, что автомобиль был угнан молодым человеком и объявлен в розыск. Влюблённого угонщика задержали правоохранители.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net