Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

Пять смертельных ошибок ночного вождения, которые совершают даже опытные водители

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

То, что ночное вождение имеет свою специфику, знают все сидящие за рулем — по крайней мере в теории. Однако на практике большинство из них что днем, что ночью двигается примерно в одной и той же манере. Подобный стиль вождения может оказаться роковым.

Читать дальше...

Как изменилась конструкция внедорожника «УАЗ Патриот» с 2005 года?

Wroom.ru 

А вы знали, что внедорожник "УАЗ Патриот" выпускается уже 13 лет? Дизайн кузова, интерьер, оснащение, двигатель, ходовая часть — неоднократные модернизации затронули многие компоненты автомобиля. Подробная хронология изменений — в нашем обзоре.

За сколько можно купить б/у VW Transporter, Renault Trafic и другие бусы в Литве (Видео)

AutoDriving.net 

Сейчас в Украине много говорят о б/у авто из Европы, поэтому в основном наши граждане осведомлены о ценах на легковые нерастаможки. А вот с микроавтобусами все немного обстоит иначе: такие машины интересны украинцам, но в их стоимости мало кто ориентируется. Дабы исправить ситуацию, предлагаем вашему вниманию пару видеообзоров с ценами на подержанные бусы в Литве. […]



40 лет системе ABS

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Вроде бы и не так давно перестала быть у нас модной диковинной опцией антиблокировочная система тормозов (ABS), а между тем ей уже исполнилось 40 лет — серийное производство ABS началось в 1978 году компанией Bosch, сообщает немецкая фирма.

Читать дальше...

В Петербурге автомобиль пробил ограждение и упал в реку, водитель погиб

Sputnik.ru (авто) 

В Приморском районе Санкт-Петербурга автомобиль упал в реку, пробив ограждение на улице Савушкина. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По предварительным данным, водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и вылетел с трассы. Отмечается, что мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, погиб.

УАЗ назвали одним из самых брутальных в мире внедорожников

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперты назвали пятерку самых брутальных в мире внедорожников. В список попал российский автомобиль УАЗ Patriot. В частности, отечественная машина попала в рейтинг благодаря продуманному интерьеру, большому багажнику и полному приводу. У "Патриота" есть лебедка и защита рулевых тяг.

Новая линейка моторных масел Total Rubia Works. Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 для внедорожной, карьерной и горно-строительной техники

АвтоАвто.ру 

Total Lubrifiants выпустил новую линейку синтетических моторных масел для дизельных двигателей внедорожной, карьерной и подземной техники. Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 защищают двигатель от высокотемпературных отложений и помогают сократить потребление топлива, повысить производительность и надежность техники.



Обновленный Geely Emgrand 7 готов покорить дороги России

АвтоАвто.ру 

26 сентября 2018 года в продажу поступил обновленный Geely Emgrand 7 — последняя версия популярного семейного седана марки. Технологичная новинка в С-классе с эффектным дизайном, надежным двигателем, вместительным салоном и большим багажником станет идеальным выбором для городских дорог и поездок на природу всей семьей. Седан можно приобрести по цене от 969 990 рублей.

Напоминаем! 1 октября в 09 часов утра на Камчатке пройдёт проверка систем оповещения!

Sputnik.ru (авто) 

Вниманию населения! Сегодня, 1 октября, в 09 часов утра в Камчатском крае 1 октября пройдет проверка системы экстренного оповещения. Проверка носит плановый характер. В 09 часов утра по камчатскому

Любопытные факты о логотипах известных автопроизводителей

AutoDriving.net 

Словари говорят, что логотип – это графический знак/эмблема/символ, используемый компаниями для повышения узнаваемости своего товарного знака. Но на самом деле, за большинством логотипов известных автопроизводителей почти всегда стоит какая-нибудь история, а каждая буковка и черточка что-то да значит. Вот некоторые из любопытных историй, которые прячутся за символами на логотипах нескольких известных автомобильных брендов. Логотип Alfa Romeo […]

В Сосновом Бору вода полилась из счетчиков в подъезде

Sputnik.ru (авто) 

В городе Сосновый Бор Ленинградской области вода начала заливать подъезд дома 18 по улице Красных Фортов. Судя по записи в группе "BL Сосновый Бор", струи воды льются даже из электросчетчиков. Когда именно была сделана запись, не уточняется. По словам местных жителей, случилось подобное уже не в первый раз.

"Пиар или дурдом": Ляйсян Утяшева опубликовала фото в странном наряде

Sputnik.ru (авто) 

Спортсменка, телеведущая и просто красавица Ляйсан Утяшева в ежедневном плотном рабочем графике успевает уделить время и любимым мужчинам (супругу Павлу Воле и сыну Роберту), и дочурке, и себе любимой. Несмотря на отточенную долгими годами тренировок спортивную фигуру, гимнастка не забывает поддерживать её занятиями на беговой дорожке.

В Индонезии цунами унесло жизни более 800 человек

Sputnik.ru (авто) 

Число жертв цунами в Индонезии уже увеличилось до 832 человек. Трагедия произошла в городе Палу 28 сентября. Сначала было зафиксировано два мощных подземных толчка, а потом на город обрушилась гигантская волна высотой в два метра.

Nissan Almera Classic, 2011 г.

Drom.ru 

По стечению обстоятельств я снова преобрел этот простой и неубиваемый автомобиль! Бюджет был 450 тыс.р. и если честно я рассматривал в основном хендай солярис и киа рио. Попадались шевроле круз, но почему то душа не лежит к этому автомобилю и до сих пор. Условия выбора были такие: - пробег не больше 50 тыс.км - не бит не крашен - ухоженный салон - не больше 2 хозяев Вот в такие рамки я загнал себя! Но выбираю все таки для себя. Конечно, это сделать не просто с моими "хотелками", с учетом того... Читать дальше...

Очень странный дорожный инцидент

Sputnik.ru (авто) 

Этот весьма необычный сюжет имел место в Петербурге. Пара едет в плотном потоке по одному из городских шоссе, когда внезапно слева, переваливая через поребрики, появился внедорожник. Водитель, вероятно, находящийся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, решил просто поехать поперек дороги.

Неправильная парковка: в каких случаях будет применяться эвакуация автомобилей

AutoDriving.net 

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по реформированию сферы парковки транспортных средств». Этим документом вводится целый ряд новшеств, призванных навести порядок с неправильной парковой, стоянкой и остановкой автомобилей. В частности, существенно упрощается порядок привлечения к ответственности нарушителей вышеперечисленных правил – отныне их будут наказывать заочно, не дожидаясь […]

Новый рекорд в сегменте SUV на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Эксперты провели анализ российского рынка за август и подсчитали, какую часть занимают реализованные в этом месяце автомобили категории SUV. Так, всего в августе было продано 61 200 внедорожников и паркетников. Читать дальше


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Самый маленький кроссовер Audi получил «заряженную» версию

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания Audi подготовила «заряженную» версию своего компактного кроссовера Q2. Новинка под названием SQ2 будет официально представлена на автосалоне в Париже 2 октября.

Читать дальше...

Неприятные запахи в автомобиле и методы борьбы с ними

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новый автомобиль всегда пахнет своеобразно, даже есть такое понятие – запах нового авто. Обычно пахнет в машине пластмассой и обивкой сидений, но со временем запах выветривается, зато в автомашине появляются различные неприятные ароматы.

Читать дальше...

25 вещей, которые просто необходимы всем владельцам маленьких квартир

Sputnik.ru (авто) 

Как обустроить небольшую квартиру так, чтобы все поместилось? У нас есть для вас много полезных идей. Главное правило для всей квартиры — не забывать про такие редко используемые места, как углы, пространство под потолком и над дверью, а также места под кроватью и под кухонными шкафчиками. Как хранить вещи в маленькой квартире?

Subaru Impreza, 2017 г.

Drom.ru 

Что было. Первая машина была Subaru Impreza 2.0 85kw МКП 1998 года был очень доволен. Потом была Dacia Duster МКП Prestige 4x4 1.5 dCi 2014 года(в основном потому что в Таллинн дороги не очень и зимой по сугробам проще с большим клиренсом), сейчас ей пользуются родители - никаких проблем - недорогой и хороший авто а главное что новый. Потом переехал жить в Германию и взял Honda Civic 2.2 МКП 2009 года - космолет, прекрасный авто(до сих пор скучаю по большому цифровому спидометру). Требования к... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net