123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

УАЗ начал выпускать обновлённый «Патриот». Автомобиль подорожал на 35 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 20 сентября, на Ульяновском автозаводе стартовало серийное производство обновлённых моделей "Патриот" и "Пикап". Одновременно с этим появилась информация о ценах на модернизированные машины, которые появятся у дилеров в октябре.

2019 Hyundai Santa Fe, Subaru Ascent Earn Top Safety Pick+ Award

MotorTrend.com 

Two new crossovers—the 2019 Hyundai Santa Fe and Subaru Ascent—have earned the Top Safety Pick+ award from the Insurance Institute for Highway Safety. Both models scored “Good” ratings in all crash categories. This includes the new passenger-side small overlap test, which replicates what happens when the right corner of a vehicle hits a tree, pole, or […]

Читать дальше...



Опровержение статьи «Автомобиль за несколько миллионов рублей застрял в многомесячном плену у авторемонтников в Ростове"

Sputnik.ru (авто) 

Утверждения, упомянутые в настоящей статье, в том числе утверждения Александра Черикова, указанные в данной статье, о том, что автосервис "ПихтинАВТО", принадлежащий ИП Пихтину А.

В Египте нашли загадочную мумию

Sputnik.ru (авто) 

Археологи обнаружили несколько древних египетских мумий, в том числе чрезвычайно хорошо сохранившиеся останки неизвестного. Сейчас ученые пытаются установить его личность. Находка сделана в 2500-летней гробнице, расположенной в Асуане, на юге Египта. Как считают ученые, она использовалась для массового захоронения.

Ford Transit-2019: новый дизель и полностью перекроенный салон

Sputnik.ru (авто) 

Коммерческий автомобиль грузоподъёмностью 2 тонны компания Ford показала в рамках международной выставки в Ганновере. Продажи нового Ford Transit в Европе начнутся в летом 2019 года. Внешне модель изменилась мало: ей подкорректировали передний бампер, у фар осталась прежняя форма, однако, их дополнили контурными светодиодными ДХО по периметру.

Испанцы сделали «народный» вариант Шкоды Кодиак

Sputnik.ru (авто) 

Примечательно, что собирают кроссовер Seat Tarraco не в Испании, а в Германии, на заводе Volkswagen в Вольфсбурге, на одной линии с Тигуаном. В продаже модель появится в конце этого года и будет отличаться достаточно широкой гаммой двигателей и богатыми комплектациями.

Свежо и эксцентрично: машина ростовчанина приглянулась кошкам

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 20 сентября 2018. DON24.RU. Автомобиль ростовчанина приглянулся кошкам. Утром водитель не успел отмыть машину и ее сфотографировали на парковке. «Вот такая машина замечена на «Горизонте». Пушистые вандалы постарались», - написал автор поста в социальной сети. «Ммм... Необычно. Свежо. Эксцентрично.



Днём с огнём: УАЗы начали красить без шагрени

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автозавод решил в прямом эфире на Ютубе показать сборку обновленного Патриота. Увы, зрители медиа-порыв отечественного автопроизводителя не оценили и обвинили его в подлоге. А был ли мальчик, то есть прямая трансляция?

ГАЗ представил новый внедорожный грузовик «Садко Next»

Sputnik.ru (авто) 

«Группа ГАЗ» представила на международной выставке в Ганновере новые экспортные модели – технику экологического стандарта «Евро-6»: легкий коммерческий автомобиль «ГАЗель Next» с новой шестиступенчатой коробкой передач, автобус «Вектор Next», двигатель ЯМЗ-530. Также среди премьер – новый внедорожный грузовик «Садко Next».

Датский уголок 21 сентября

Sputnik.ru (авто) 

Международный день мира. Всемирный день русского единения. День победы русских полков в Куликовской битве (1380 год). 1933 г. — в Лейпциге начался судебный процесс над коммунистами по обвинению в поджоге рейхстага. 1938 г. — Чехословакия принимает предложение Великобритании и Франции согласиться с требованием Германии в отношении Судетской области.

Автосообщество Коми внесло предложения в проект «справедливого ОСАГО»

Sputnik.ru (авто) 

Тарифный коридор, ужесточение штрафов за езду без страховки, возможность поставить страхование «на паузу» и обязательное оснащение видеорегистраторами автомобилей такси обсудили сегодня за круглым столом страховщики, автолюбители и предприниматели.

12 отечественных машин и их «исходники»: с чего все начиналось

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всегда очень любопытно проследить, как эволюционировал дизайн автомобиля от первого опытного образца к серийному товарному продукту. Особенно это интересно по отношению к нашим автомобилям. Ведь большинство из них шли к конвейеру очень долго. Ну и к тому же они ведь наши!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net