123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 19.09.2018

В Москве водитель сбил переходившего трассу пешехода

Sputnik.ru (авто) 

В Москве, по адресу Проспект Мира, 124, произошла серьезная авария. Водитель автомобиля Nissan Juke сбил пешехода, который в неположенном месте перебегал проезжую часть. Инцидент произошел в 23:16 по московскому времени. Об этом Звезде рассказали в столичном ГИБДД. Отмечается, что пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Тушили трое: на Дону сгорела малолитражка

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 19 сентября 2018. DON24.RU. Автомобиль «Ока» сгорел сегодня в селе Развильном Песчанокопского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Пожарных на улицу Комсомольскую вызвали в 11:59. Пламя охватило площадь 6 кв. м.

Lexus RX200t, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго всем времени суток! Почитав отзывы на данном ресурсе, решил написать отзыв о своём автомобиле. Отзывов про RX в данном кузове не много, поэтому буду надеяться, что кому-то он будет полезен и поможет определиться с выбором железного коня. Отзыв будет состоять из 3 глав: 1. История про предыдущие авто. 2. Выбор Лексуса, как получилось что именно он, покупка. 3. Общие впечатления, выводы. Кто не хочет тратить время, переходим сразу к главе 3. Глава 1. С чего все началось. Читать дальше...



Volkswagen сделал ещё один кроссовер для Китая

Sputnik.ru (авто) 

Официальная премьера нового кроссовера Volkswagen Tayron состоялась в Китае. Автомобиль, предназначенный для местного рынка, выпускается совместным предприятием FAW-Volkswagen.

Toyota Cavalier, 1999 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте) Читаю я множество негативных отзывов о этой машине, и решил рассказать как все обстоит на самом деле. Я купил машину с оригинальным пробегом в 157 тысяч и отъездил на ней до 240 тысяч по одометру, обслуживал сам и мнение имею отличное от остальных) Запчасти. Запчасти на машину эту есть, притом неплохое количество. Только вот не надо рассматривать этот автомобиль как тойоту - это шевроле кавалер. Соответственно запчасти надо смотреть с америки, а оттуда за 10-11 дней приходит что угодно и недорого. Читать дальше...

В Ленинградской области автомобиль насмерть сбил человека

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области автомобиль насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. \Инцидент произошел в Пушкинском районе на 684 километре Московского шоссе.

Как зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

Sputnik.ru (авто) 

Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаете — портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные — всё это проще сделать через

Volkswagen I.D. Buzz Cargo Previews Future of Commercial Vehicles

MotorTrend.com 

Volkswagen reimagined the Microbus when it introduced the I.D. Buzz concept in early 2017. This all-electric remake seats up to eight people in a living-room style seating environment. Now, the automaker is revealing a cargo version designed for commercial use. Like the passenger version, the I.D. Buzz Cargo concept sits on the flexible MEB platform for […]

Читать дальше...



Автомобиль наехал на детей в Англии, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль наехал на детей в Англии. Как передает "Сан", инцидент произошел в городе Уокинг графства Суррей. Пострадали три школьника. Машина врезалась в них около учебного заведения. Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

Панорамная крыша Webasto — на ММАС 2018

«АвтоДела» 

В рамках ММАС-2018 состоялись официальные российские премьеры новых кроссоверов Hyundai SANTA FE и TUCSON с панорамной крышей от Webasto.

Skoda Octavia, 2018 г.

Drom.ru 

Весна 2018 Привет! Для того чтобы лучше понять этот отзыв можно почитать о моих прошлых «ВАГах»: Отзыв о Volkswagen Polo Отзыв о SEAT Leon В целом машины этого концерна очень похожи, поэтому отзыв будет лишь дополнением к сказанному, основные моменты там уже описаны. Поло 1,4мт я поменял на октавию 1,8дсг. Для начала прошел тест драйв октавии. Все это уже знакомо. Да едет, да тормозит, да вроде тише, но в целом плюс/минус. Мне показалось все очень похоже, и никакой реакции не вызвало. Думал,... Читать дальше...

RENAULT-NISSAN-MITSUBISHI И GOOGLE стали партнерами

«АвтоДела» 

Renault-Nissan-Mitsubishi и Google объявили о партнерстве в области технологий для внедрения операционной системы Android в автомобилях, продаваемых ведущим мировым автомобильным Альянсом.

Финляндия построит забор на границе с Ленобластью из-за кабанов

Sputnik.ru (авто) 

Власти Финляндии приняли решение о строительстве забора на границе с Россией для предотвращения миграции диких кабанов, которые считаются главными переносчиками вируса чумы свиней. Забор на финско-российской границе появится в рамках профилактики опасного для свиней вируса.

В Подольске выявили более 200 нарушений правил остановки и стоянки автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Подольске в течение прошедшей недели было выявлено свыше 200 нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств, совершенных водителями. Об этом сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Большой расход масла: Причины и что предпринять

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В новых моделях Audi, BMW и Subaru приходится подливать масло.

Многие автопроизводители заявляют, что подлив моторного масла в двигатель на новых автомобилях, это нормальное явление. Пускай для некоторых моделей автомашин, по мнению производителей, подливание моторного масла между заменами это нормальное явление, но, по мнению Consumer Reports, потребитель, который купил новый автомобиль на гарантии не должен нести расходы на долив масла.

Популярное издание Consumer Reports провело исследование... Читать дальше...

«Лови неждан»: смешное и грустное видео с АЗС набирает просмотры в Сети

Sputnik.ru (авто) 

В Сети набирает просмотры «смешной и грустный» видеоролик, снятый на одной из автозаправок, сообщает PRIMPRESS. Видео появилось в одном из популярных инстаграм-пабликов Приморья. На кадрах видно, как заправочной станции подъезжает патрульный автомобиль, из которого выходит полицейский.

УАЗ открыл в Ливане первый дилерский центр

Sputnik.ru (авто) 

В Бейруте, столице Ливана, появился первый дилерский центр УАЗа. Ливанским клиентам предложат самые востребованные модели Ульяновского автозавода: внедорожники «Патриот», «Хантер» и «Пикап», а также легкий грузовик «Профи». Официальным дистрибьютором УАЗ в Ливане стала компания Ultimate Fahed.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net