Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новости за 08.09.2018

Страх убивает: водитель микроавтобуса против внедорожника

Sputnik.ru (авто) 

Это видео было опубликовано автором записи с призывом к пользователям сети поделиться мнением, кто же виноват в произошедшем. Дело происходит в одном из российских городов. Микроавтобус Mitsubishi довольно бодро едет в левом ряду и собирается перестраиваться в правый, когда справа внезапно появляется внедорожник, летящий на высокой скорости.

В жилом доме в Костроме случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 8 сентября 2018 года во второй половине дня произошло возгорание в одном из жилых домом в городе Костроме на улице Димитрова. К счастью в результате пожара никто не пострадал. Виновник и ущерб пожара устанавливаются.

Эксперты назвали самые популярные в России...

Sputnik.ru (авто) 

Стали известны самые популярные в России автомобили премиум-класса за август 2018 года. Об этом сообщает Newinform со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат». Читать далее... Далее..



Роскошная свалка под Лондоном

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Это специальная свалка в пригороде Лондона, куда отправляют гнить роскошные и дорогие автомобили. Тут можно найти всё, от раритетных Ferrari до недавно разбитых в хлам Bentley. Всё дорогое и редкое. Вообще такие дорогие и быстрые машины часто бьются, их стихия – скорость, и не все с этой стихией способны совладать. Чинить такие машины оказывается слишком дорого, так что дорога на свалку.

Читать дальше...

Пицца ценою в жизнь: тяжело быть японским курьером

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас в Японии бушует сильнейший за последние 25 лет тайфун "Джеби" и люди стараются лишний раз не высовывать нос за порог. Но увы, в такой ситуации еще большим спросом начинает пользоваться доставка пиццы. А ее в Японии до сих пор доставляют не дроны и человекоподобные роботы, а обычные курьеры.

Человек-светофор: в Вологде появился свой дядя Стёпа

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы в Вологде сняли трогательное видео того, как в городе появился новый герой. Им стал местный сотрудник ДПС, который не просто пришел наводить страх на водителей, но и помочь самым уязвимым участникам дорожного движения - пешеходам.

На переезде Казанского направления МЖД поезд...

Sputnik.ru (авто) 

На переезде Черусти — Кривандино Казанского направления Московской железной дороги столкнулись поезд и легковой автомобиль, сообщила пресс-служба МЖД. Читать далее... Далее..

Лада Калина, 2014 г.

Drom.ru 

Добрый день уважаемые форумчане! Вот и канула в небытие марка "Калина", точнее "Калина2" волшебным образом превратилась в Гранту, а изначально Гранта появилась из "Калины1"... Решил вот написать свой отзыв о "Калине2", возможно он кому то поможет при принятии решения о ее покупке на вторичном рынке. Первое мое знакомство с Калиной было еще где-то году в 2000, когда я увлекся чтением журнала "За рулем" и в нем прочитал статьи о готовящейся к выпуску "Калине", тогда я еще подумал что возможно она будет и моей машиной... Читать дальше...



Поляки вдохновились советской «Победой» при создании Ford Mustang

Sputnik.ru (авто) 

В Варшаве (Польша) продемонстрировали новый Ford Mustang, который выпустили под названием Warszawa M20 GT. Прототипом выступила лицензионная копия ГАЗ М20. Об этом сообщило ИА Nation News. Новый Warszawa M20 GT стал современным аналогом легендарной «Победы». Его выпустила компания KHM Motor Poland.

«Я что-то нажал»: 5 неожиданных способов сломать автомобиль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Федор Тарханов, автослесарь со стажем и старший механик у одного из официальных дилеров марки «Ниссан», любезно поведал нам о пяти самых необычных, но проверенных способах сломать свой автомобиль.

Читать дальше...

Смелый мусорщик наказал в Ростове упрямого автохама

Sputnik.ru (авто) 

Автохам припарковал свою легковушку прямо напротив площадки с мусорными баками. Автомобиль помешал сотруднику службы по вывозу мусора выполнить свою работу. Водитель мусоровоза решил отомстить хаму и загородил легковушку мусорными жбанами. Владельцу пришлось повозиться, чтобы вызволить свой автомобиль из плена.

Лосось с картофельными биточками и яйцом пашот

Sputnik.ru (авто) 

Количество порций4 Время приготовления 30мин. Ингредиенты Лосось (стейки) 4 Штуки Картофель 800 Граммов Яйцо 4 Штуки Лук зеленый По вкусу Листья салатные (смесь) По вкусу Добавить в книгу рецептов Распечатать Способ приготовления Картофель очистите, нарежьте, залейте холодной водой, посолите, отварите до готовности.

Шварцман во второй и третьей гонках Ф-3 будет стартовать со второго места

Championat.com (Авто) 

Пилот гоночной академии «Феррари» и программы SMP Racing Роберт Шварцман, выступающий в нынешнем сезоне в европейской Формуле-3 в составе команды Prema Racing, во второй и третьей гонках на трассе «Ню...

Курица тушенная с вином и овощами

Sputnik.ru (авто) 

Это блюдо отлично сочетается с рисом, картофелем и овощным салатом. Количество порций4 Время приготовления 2ч.

Четвертым флагманом марки Lexus стала яхта Lexus LY-650 класса люкс

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первое морское судно Lexus относится к классу люксовых яхт, которые сочетают в себе самые современные технические возможности и изысканный дизайн, воплощенный буквально в каждой детали.

Пенсионерка почти час кричала с балкона просьбы о помощи

Sputnik.ru (авто) 

В г. Марксе Саратовской области 8 сентября спасатели помогли женщине попасть в квартиру к пожилой матери. Как рассказали ИА «Регион 64» в территориальной службе спасения, сегодня в дежурную часть поступило сообщение о том, что 83-летняя местная жительница почти час простояла на балконе, зовя на помощь.

В поселке Итатский Тяжинского района проведен ремонт дорог

Sputnik.ru (авто) 

Так производилась отсыпка дорог на улице Горького, на участке дороге от Итатского нефтеперерабатывающего завода до деревни Новомарьинка. Частично отсыпаны улицы Центральная, Молодежная, Школьная в деревне Новомарьинка. Гравийно-песчаную смесь предоставили железнодорожники.

Жареная курица с грушами и зеленым луком

Sputnik.ru (авто) 

Необычный гарнир подчеркнет вкус курицы. Количество порций4 Время приготовления 1ч. Ингредиенты Курица 1.8 Килограмма Груша 3 Штуки Лимон 2 Штуки Лук 1 Штука Лук зеленый 1 Пучок Масло оливковое 2.5 Столовые ложки Соль По вкусу Перец По вкусу Добавить в книгу рецептов Распечатать Способ приготовления Разогрейте духовку до 230 градусов.

Маленький мальчик боялся темноты. То, как он вышел из положения – супер!

Sputnik.ru (авто) 

Маленький мальчик боялся темноты. Однажды ночью его мама сказала ему выйти на заднее крыльцо и принести ей метлу. Маленький мальчик повернулся к матери и сказал: «Мама, я не хочу идти туда. Там темно. » Мать успокаивающе улыбнулась сыну. «Тебе не нужно бояться темноты, — объяснила она — Иисус находится там. Он позаботится о тебе и защитит тебя.

Компания Skoda стимулирует продажи автомобилей в кредит

Sputnik.ru (авто) 

В сентябре для клиентов Skoda в России действуют специальные условия по кредитам. Только в этом месяце, внеся минимум 15% от суммы за автомобиль первым платежом, итоговая процентная ставка снижается до 8,9% годовых.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net